Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Пенсионерка отдала миллион мошенникам, пообещавшим ей выплату за поддельные лекарства для похудения
Пенсионерка отдала миллион мошенникам, пообещавшим ей выплату за поддельные лекарства для похудения

18 авг 2021 в 18:22

То есть она сначала отдала миллион на таблетки для похудения, а потом еще почти миллион на то, чтобы вернуть тот миллион? А кем и где она работала? Там еще есть места?

18 авг 2021 в 18:49

МВД нужно возбуждать дело не по статье мошенничество, а по статье идиотизм.

Шокерфэйс
18 авг 2021 в 19:22

Пенсионеры такие алчные, готовы в любую чушь поверить лишь бы всех умнее показаться)) Вечно пуляют своими миллионами чтобы сэкономить полтинник)

Гость
18 авг 2021 в 17:58

63 года , а ума 0!

Гость
18 авг 2021 в 18:56

Чтож вы смеетесь над стариками? А... думаете, что вот вы то такими точно не будете. А вот- не зарекайтесь, глупые. Доживите до ее лет и посмотрим, а не напишут ли про вас. Напишут! Еще быстрее с катушек сьедете при такой жизни. А вот почему у нас мошенники себя чувствуют легко и свободно? Кто должен их ловить? Почему у нас хорошо живет тот, кто ворует и обманвает? И наживается на беде людей старых? Вопрос...

Гость
18 авг 2021 в 22:31

>>миллион за поддельные лекарства для похудения
Ну теперь точно похудеет.

Гость
18 авг 2021 в 18:37

Не зря при СССР был расчитан пенсионный возраст.

Гость
18 авг 2021 в 18:54

Больше мне не рассказывайте про бедность, поняли боты ср.

Гость
19 авг 2021 в 12:53

Дело даже не в пенсионерке - ей простительны такие ошибки.
Дело в странном поведении банковской системы. Любые денежные средства, однажды попавшие на банковский счет, достаточно легко отслеживаются на всем своем пути, через какие бы счета и банки они дальше не перемещались, даже через иностранные. У каждого счета есть имя и фамилия связанного с ним человека, а значит, при выводе денег их получатель тоже фиксируется.
Но даже оперативный запрос правоохранителей обычно застревает в этой системе на каком-то этапе.
Ну так кто здесь власть? Ну ка, адепты секты имени Навального, ответьте, кто вас имеет по полной программе - депутаты с ВВП, Леха или все-таки банковская система?

18 авг 2021 в 18:10

Тоже, что ли, мошенником стать
Накопить на безбедную старость

Гость
18 авг 2021 в 17:37

Запретить после 60 пользоваться кредитами и водительскими удостоверениями.
Только уколы шмурдяка каждые полгода, пока не сработает.

Гость
18 авг 2021 в 18:30

Меньше жрать надо!

Гость
18 авг 2021 в 22:12

Уже почти деменция и котелок еле варит, но на выборах голосовать может.

ГосТья
18 авг 2021 в 17:42

Ни разу не жалко.

Лариса.
19 авг 2021 в 02:42

Гость -и в России в 63 года не престарелая .)).работают еще в таком возрасте .

Рост
18 авг 2021 в 18:38

Пенсионер нынче богатый пошел, а еще жаловались, что пенсионный возраст увеличили. Вот у человека наглости хватало пенсию от государства получать, а у самой миллионы на счету. А сколько в стране еще таких пенсионеров?

Гость
18 авг 2021 в 23:12

не такая уж она "престарелая", если заботится о своей внешности....

Лариса.
18 авг 2021 в 17:35

пусть прививается. может хотя бы 100 тысяч выиграет

Гость
18 авг 2021 в 20:40

И что интересно, самарские модераторы не трут комментарии!

Гость
18 авг 2021 в 17:40

Ну че, навальнят,а съели. Пенсионеры, нищие, им есть не на что,
а оно вона как оказывается. Подпольный миллионер Корейко
просто нервно курит в сторонке. Наши то миллионами ворочают.

Лариса.
18 авг 2021 в 17:30

контактные данные в студию!

Гость
19 авг 2021 в 00:35

Когда спецы из службы безопасности банков всяких звонят я включаю запись разговора телефон сообщает об этом собеседнику и они отзываются и бросают трубку

Гость
19 авг 2021 в 01:32

Только в России - престарелая в 63 года.

Лариса.
19 авг 2021 в 04:17

ВОЗ считает пожилой возраст с 60 лет .в 70 -старость .престарелый возраст считается с 80 лет .

Лариса.
19 авг 2021 в 04:19

Хотя .ехала я раз в трамвае .и вот тетенька в возрасте разговаривает по телефону про знакомую с кем то .И говорит -да она молодая еще .ей 70 всего ))

Гость
19 авг 2021 в 08:25

Бедная пенсионерка. Совсем мошенники распоясались - и так пенсионеры на свои пенсии с хлеба на редьку перебиваются, а тут, на тебе. Ничего святого у людей.

Гость
19 авг 2021 в 16:05

По источникам.. у НАРОДА в области дома налом до 10 млрд рублей и валюте есть.Недавно слесарь частник ремонт у элитного депутата ЗСО.. так там случайно уронил коробку и там валюта пачками..золото в слитках. Вот так и копять ..слесарю за право молчание дали 30.000 р но тот все равно ботать стал. А ведь депутат уважаемый и всегда на слуху.Это он в загородном доме, а сколько он еще тайничков..

Жертва Пенсионной Реформы (ЖПР)
19 авг 2021 в 16:42

Наверно, теща депутата. народного.

Гость
20 авг 2021 в 12:51

Как только она перевила деньги 43 т. то сразу попала на крючок . Ей стало те деньги жалко и вот тут понеслось . Никто ей деньги не вернет все это без полезно. У меня знакомые на эту удочку попали 2 года бегают по ментовкам а толку нет . Рассказывают что как зомби были а ведь им в банке девушка прямым текстом сказала что вы точно хотите эти деньги перевести. Даже золото заложили . Вот как можно быть такими дураками ? Я бы еще поняла если бы с карты каким то образом сняли а тут сами тащат деньги им.

Лариса.
18 авг 2021 в 18:44

ну мошенники наверное празднуют .что все таки нашли обьект ))я вообще не представляю как на такой развод можно повестись .

Лариса.
18 авг 2021 в 18:59

Меня тоже, раз обманули!! Когда Я покупала нижнее белье в Самаре! На базаре!! Подсунули ношеное;!

Лариса.
18 авг 2021 в 18:46

мне кажется это фейк .чет не верю .в такое ..

Лариса.