Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Замминистра строительства Челябинской области отдали под суд по делу о взятках и хищении из бюджета 15 миллионов
Замминистра строительства Челябинской области отдали под суд по делу о взятках и хищении из бюджета 15 миллионов

2 авг 2021 в 12:06

нихрена не боятся... всех подряд можно загребять....

Гость
2 авг 2021 в 11:46

Да, ничего страшного немножко потрясут то отпустят, у нас в стране такое бывает с « ворами в законе». Вот только тефтелева зачем-то посадили, за всех расхлебывает.

Гость
2 авг 2021 в 12:21

только высшая мера наказания, с полной конфискацией и у родственников тоже, исправит положение. Как собак надо ставить к стенке, ибо это должностные лица, власть и они своими действиями наносят урон Государству. Китай правильно поступает, решение проблемы один патрон, который оплачивают родственники.

Гость.
2 авг 2021 в 11:35

Жаль что не кого не посадят.

starmos
2 авг 2021 в 12:15

А вы сограждане работайте за 40 тысяч в месяц.

Гость
2 авг 2021 в 12:47

Нет, Вова, шелупонью вроде Виталика и этой не отделаешься. Сажай обнимашек, сноси ЧЭМК, убирай свалку из Полетаево, останавливай ГОК, снижай пенсионный возраст. Тогда подумаем стоит ли тебе доверять, а пока... Лесом, батюшка, лесом.

Сергей
2 авг 2021 в 11:46

Порядочный человек чиновником никогда не будет

Гость
2 авг 2021 в 12:02

Долго она на свободе была, в нормальной стране давно бы закрыли

Я - Я - Я
2 авг 2021 в 11:50

Ртом и ж... й хватают эти деньги никак не нажруться бедные.

Гость
2 авг 2021 в 11:53

Оплатят издержки, поживут на домашнем аресте, а может в больнице полежат. И всё. А 15 миллионов и есть 15 миллионов... 430 средних зарплат.

челябинка
2 авг 2021 в 11:57

вот она команда Текслера! большой привет ему будет осенью на выборах от жителей области

Гость
2 авг 2021 в 12:04

Спорт это рассадник коррупции. Строительство вот таких мутных объектов - бери любого и сажай.

Мужик
2 авг 2021 в 12:30

Команда Текслера!! Я буду однозначно голосовать против Текслера!! он и его команда недостойны кормиться из моих налогом!!! пусть вернет Хаммам он ему не принадлежит, я сам буду там парить в выходные дни!!

Гость
2 авг 2021 в 14:19

Тупикина, Рыльского, Котову когда возьмут? Или нет указки?

Гость
2 авг 2021 в 15:35

Надо бы еще лет 5 пенсионного возраста добавить , а то денег не хватает в стране.

Собака Павлова продюсер.
2 авг 2021 в 11:41

А жилина мэра Златоуста бывшего когда?? Там много историй за ним ,одна только покупка ненужного речного трамвайчика за 4 млн.

Челябинец
2 авг 2021 в 12:28

Пусть извенится на камеру!! Меня возмущает и раздражает такая наглость!! Сейчас же извенись на камеру!!!

Гость
2 авг 2021 в 12:02

Нельзя ему на зону-там злые зэки и жадная до денег администрация....он привык к комфорту...))))

Гость
2 авг 2021 в 12:05

Я/МЫ КАМАНДА ТЭКСЛИРА!👍

Я - Я - Я
2 авг 2021 в 11:52

Не нажрутся

Гость
2 авг 2021 в 12:25

хахалева судит?

Пацан с района
2 авг 2021 в 12:35

Зачем эта баба укуталась в штору?? Кто так одевается вообще?? Где её найки и адидасы??

Гость
2 авг 2021 в 12:41

Да посадите их уж всех оптом! Все равно нет ни одного честного чиновника!

Вовашка 174
2 авг 2021 в 12:41

А когда подельников(ниц) товарища Тефтелева возьмут за шкирдяк?

Гость
2 авг 2021 в 12:43

159я ук РФ на тройном подбородка написана😁

Гость
2 авг 2021 в 12:42

Вот такое нынешнее время,повсплывало все отребье общества (г...о)и в кресла присело и понеслась, грабить страну и народ.

Ульяна
2 авг 2021 в 15:34

Зицпредседатель Фунт из "Золотой теленок" тоже так делал, ситуация стара как мир

Яяяя
2 авг 2021 в 19:26

Удивили

Гость
2 авг 2021 в 13:00

Тупикин где?

Владимир.
2 авг 2021 в 13:11

Так Текслера период работы в Казахстане, с 2009 по 2011 годы так же был под следствием за махинации. Однако сумел сбежать.

Гость
2 авг 2021 в 12:15

Под шконку её.

Андрей
2 авг 2021 в 12:31

Женщин нужно наказывать также как мужчин. Без гендерного признака

Гость
2 авг 2021 в 12:35

Как- то странно , то задержали , то отпустили , то опять под суд

Вера
2 авг 2021 в 12:47

Обвинят в халатности , возможно лишат премии и вернут снова на руководящую работу

Гость
2 авг 2021 в 12:46

Наверное у тёти этой уже список недугов в 3х списках, да еще
и тройней беременна окажется😂

миша
2 авг 2021 в 12:54

никогда такого не было и вот опять...

Гость
2 авг 2021 в 12:58

Ну что тут скажешь. Достойный представитель совейских колпакидий.

Гимавайтер
2 авг 2021 в 12:58

И как всегда никто ничего не знал :) Ни министр ни губер...ага ага :)

Лесоповал
2 авг 2021 в 12:57

Ворууй. Воруй Россия.

Гость
2 авг 2021 в 13:02

Давайте не будем останавливаться на букве А и проверим всех взяточников и казнокрадов по алфавиту

Гость
2 авг 2021 в 13:01

У Нечаева в подведомственной структуре давно пора проверку устроить.

гст
2 авг 2021 в 14:41

Вот это наше настоящее и обозримое будущее..И за кого голосовать.Остаются только левые.Все настоящие как - будто анархистов представляют. Я понимаю: "Грабь награбленное.."Но увы,грабят наш кровный бюджет,состоящий из наших 13%.....

Шокерфэйс
2 авг 2021 в 19:21

Респект пацану ! за 39 мильенов можно и присесть на пару лет!

Гость
2 авг 2021 в 21:07

И что, она к делу Ивана Белавкина не имеет никакого отношения?

Гость
2 авг 2021 в 22:09

Пора уже как в Китае с казнокрадами вопросы решать

Гость
2 авг 2021 в 23:09

Троллейбусы в Чурилово могли бы запустить.

СашкэБорродачи
3 авг 2021 в 00:17

Ворье на ворье,, когда же вы б нажретесь, и начнете думать о России и народе.

Гость
3 авг 2021 в 07:25

Антонова претендовала на главу Еманжелинска, пристроили в Министерство, а тут взятка подвела.что тут скажешь, взятка тоже женского рода, баба она и есть баба. Не оправдала доверие ЕР.

мел
3 авг 2021 в 08:18

И никакого серьёзногонаказания, отпугивающего других. МОЖЕТ ИХ ЗЕЛЁНКОЙ ОБЛИВАТЬ

Александр
3 авг 2021 в 10:04

Это моё мнение надо давать срок больше тем кто даёт взятку конфискация и больше ни когда не занимать руководящие должность, тоже самое всё это касается кто берёт.