Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации В Челябинске у серебряного призера Паралимпиады украли пандус, установленный им за свой счет
В Челябинске у серебряного призера Паралимпиады украли пандус, установленный им за свой счет

Анна
27 июля 2021 в 09:56

После установки нового пандуса в подъезде нужно установить камеру.

Марина Гофман
27 июля 2021 в 10:33

Город плотно заселён люмпенами-маргиналами орущими дурными голосами среди облезлых панельных микрорайонов набравшись дешевым пойлом из многочисленных разливаек. Откуда будет культура ? Только сплошное воровство, драки, мелкая уголовка…

Александр
27 июля 2021 в 09:47

Марат у меня есть такие алюминиевые новые пандусы напиши когда можно привезти.

Киса
27 июля 2021 в 10:35

Как ненавижу таких ! Воруют, гадят, пьют, дебоширят и пр. Бесполезный баласт для адекватного общества.

Гость
27 июля 2021 в 10:08

Такое ощущение, что в нашем городе живут преимущественно воры: то качели украду, то кусты, то пандус у мужика. Сплошное скотство вокруг.

27 июля 2021 в 11:35

где там интерсвязь со своими камерами

Гость.
27 июля 2021 в 09:44

Ищите на ближайших приемках.

Шокерфэйс
27 июля 2021 в 10:11

У нас дома для инвалидов не предназначены! Наверняка кому-то из соседей мешал! Тем более алюминий- это ж как минимум поллитра на халяву

гость
27 июля 2021 в 09:47

И где полицаи? безмасочников ловят по заданию мэрши.. Найти похитителей пара пустяков вообще.

Гость
27 июля 2021 в 09:47

убогая страна, убогий город и нищие люди. вот ответ на вопрос кто украл пандус, кто срезал качели в парке и т.д. У людей на морковку за 140 руб/кг денег не хватает, вот и воруют.

Горожанка
27 июля 2021 в 11:32

Факт кражи есть, а дело даже не возбуждено!!!

Гость
27 июля 2021 в 16:09

Если не хватает на «морковку»- работать пробовали? Ужасный город: воруют, ломают все, что для них же устанавливают. Уроды одним словом. У кого украли: у человека, который доказал, что и физический недостаток не мешает жить и работать? Сволочи, а не люди. Ужесточать надо правосудие. Поймать и в сеть выложить фото. Это уже не люди!

Гость
27 июля 2021 в 09:52

город биомусора и отребья

Гость
27 июля 2021 в 10:48

Аллюминий и медь подорожали, это только начало.

starmos
27 июля 2021 в 11:12

"Как глянешь с холодным вниманьем вокруг,
Ну полная задница, мама родная.
Морали на грамма, культуре каюк,
Конец света вот он. Какие там майя?!

Ломают, курочат, воруют взахлеб,
Страшней саранчи и опасней вулкана.
"После нас хоть потоп", нет - при нас хоть потоп,
И все-то на свете нам по барабану."

Марат Романов
27 июля 2021 в 14:55

Всем спасибо за беспокойство. Уже всё решено. Максим Сергеевич Клещевников - начальник Управления по физической культуре и спорту позвонил, завтра восстановим пандус. Выделят людей, транспорт, средства внебюджетные, всё будет сделано.

ОПГ-Озеро!
27 июля 2021 в 09:48

Все пропьем но флот не опозорим! Цветнина да еще и из лестницы это вам не баночки по помойкам собирать.

Гость.
27 июля 2021 в 09:45

в нищем городе сделал конструкцию из алюминия, понятно что украдут.

starmos
27 июля 2021 в 10:46

Кто главный бухарик в подъезде, тот и украл. Что тут долго искать. Конечно, так и ходят жулики по подъездам, смотрят не установлен ли тут пандус, чтобы его можно было спереть и сдать за 2000р? Ясно же что пандус этот давно присмотрел тот, кто про него знал и ясно, что выручка там ожидалась на уровне "выпить-закусить".

Удав
27 июля 2021 в 12:27

Ну поищите в ближайших приемках металлолома. До тех пор, пока у нас будет приемка металла в частных руках, так и будут воровать.

Домофон
27 июля 2021 в 12:42

К сожалению наши домофоны с камерами могут отследить только подставных преступников-актеров

Гость
27 июля 2021 в 11:21

На яблочки на на первых этажах есть квартиры с пандусами с улицы в квартиру и никто не кому не мешает! Пусть меняется и всё, всем будет хорошо.

Гость
27 июля 2021 в 11:25

Установить камеры за 15 миллионов .

Марина
27 июля 2021 в 11:27

Не надо было пандус из алюминия делать - его сдали на металлолом.

Горожанка
27 июля 2021 в 11:33

Полиция, чего ждём?

Гость
27 июля 2021 в 11:42

Там необходимо поставить камеры, лимонов на 15!!

Вовашка 174
27 июля 2021 в 11:41

Где тов.Котова? Срочно разнос и взбучку! И чтоб непременно возмутилась!

Буратино
27 июля 2021 в 11:53

Страна деградирует и вместе с ней большая часть населения

Гость
27 июля 2021 в 14:19

На узкой лестнице, самодельный пандус. Это сей

Гость
28 июля 2021 в 03:28

Далась вам эта морковка. Лично я ни одной морковины с апреля не купила.

Олег
28 июля 2021 в 05:25

Алкаши унесли. Больше Марат домой не попадет.

Гость
27 июля 2021 в 10:27

Пандус! Украли пандус!
Каюсь, каюсь, каюсь!

Собака Павлова продюсер.
27 июля 2021 в 10:24

Срочно установить камеры на 15 млн!!!!

Ванька
27 июля 2021 в 10:30

Возле пандуса росла трава.вот по приказу мэра не только траву"скосили"

Антижлоб
27 июля 2021 в 11:05

Почему сразу украли, может быть, сердобольные алкоголики решили в очередной раз модернизировать пандус и сделать алкотюнинг оборудования. Скоро в подъезде возникнет вожделенный запах перегара и мочи, и бравые пошатывающиеся ребята прикрутят пандус так, что кресло само будет взбираться по нему, игнорируя гравитацию и силу трения. Ждите, скоро пандус вернут, не теряйте надежду!

Гост
27 июля 2021 в 14:13

Приёмки надо закрывать!!!!

Гость
27 июля 2021 в 14:22

На узкой лестнице самодельный пандус. Ширину лестниц не зря умные люди просчитывали. Сейчас есть силы подниматься, а что будет с возрастом? Меняться нуджно на 1 этаж и его переоборудовать.

Адольф
27 июля 2021 в 21:57

Сам не удосужился закрепить пандус, сам попал в аварию из-за того что не соблюдал ПДД. Сам во всем виноват. Но конечно же ему тут все обязаны и государство ему тоже всем обязано.

Гость
27 июля 2021 в 09:49

Разносик от мэрши с приказом срочно провести расследование на каком основании инвалид САМОЛИЧНО установил конструкцию без разрешения АДминистрации!!!