Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

186 комментариев к публикации «Единая Россия» приостановила членство Виктора Чернобровина, арестованного по делу о взятках
«Единая Россия» приостановила членство Виктора Чернобровина, арестованного по делу о взятках

Опять непонятно, он привился или нет?

23 июля 2021 в 22:22

Как подумаю о будущем РОССИИ становится страшно за детей,внуков.

23 июля 2021 в 21:08

НЕУЖЕЛИ КТО ТО ИЗ ВАС ( НАС ) СОМНЕВАЛСЯ , ЧТО ВИТЕНЬКА ЧЛЕН " ЕДИНОЙ РОССИИ.." .. Я ЛИЧНО НЕ СОМНЕВАЛСЯ.. В "ЕДИНОЙ РОССИИ" САМЫЕ ЛУЧШИЕ И САМЫЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ.. НЕ ПРОСТО РАБОТАЮТ А СЛУЖАТ ВСЕЙ ДУШОЙ.. ЭТО ВАМ НЕ НАВАЛЬНЫЙ - ВРУН КАКОЙ ТО.. ЭТО "ЕДИНАЯ РОССИЯ".. ( сарказм разумеется)

23 июля 2021 в 22:17

Счастливый, сегодня первый вечер в хате, новые впечатления и друзья...

23 июля 2021 в 21:20

ПОМНИТСЯ НАВАЛЬНЫЕ ГОВОРИЛ - "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ..!! КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НАВАЛЬНЫЙ БЫЛ ПРАВ ИЛИ НЕТ.. ПИШИТЕ - НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ И НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ..ИНТЕРЕСУЕТ ВАШЕ ( НАРОДНОЕ) МНЕНИЕ.

24 июля 2021 в 05:14

Ну и вот за кого голосовать -то ????? Получается что Навальный самый честный

23 июля 2021 в 21:10

ВОПРОС - А ДРУГИЕ - НЕ ВОРЫ И КАЗНОКРАТЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ...? ПИШИТЕ КТО ЧТО ДУМАЕТ..!! ВОТ И ПОСМОТРИМ НАРОДНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЧИНОВНИКАМ И ПОСЛУШАЕМ , ЧТО ГОВОРИТ ГЛАС НАРОДА.

23 июля 2021 в 21:49

Мне абсолютно пофиг, приостановлено членство Чернобровина в ЕдРо или не приостановлено. Самым важным является тот факт, что НА МОМЕНТ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ он был ПОЛНОПРАВНЫМ членом ЕдРо. И там много таких.

В этой партии тщательно подобранные персонажи

23 июля 2021 в 23:23

Скоро в ер членов не останется, всех пересажают.

23 июля 2021 в 22:51

хорошему человеку везде хорошо

23 июля 2021 в 23:17

В Калининграде экс-главу исполкома «Единой России» арестовали по делу о педофилии
- заголовок из ЗнакКом...

24 июля 2021 в 04:40

ГОСУДАРСТВО ЗА 30 ЛЕТ АНАРХИИ ВБИЛО НАМ ЛЮДЯМ ПРОСТУЮ ИСТИНУ - ГРАБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА , УНИЖАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА , НЕ СУШАТЬ И НЕ СЛЫШАТЬ НАСЕЛЕНИЕ ЭТО НОРМА.. ИХ ( ВЛАСТНЫЕ ) РАССУЖДЕНИЯ - ЕСЛИ ВСЕХ ВОРОВ ПОСАДИТЬ , ТО КТО ЖЕ ТОГДА РАБОТАТЬ БУДЕТ ...? ТАК НЕЛЬЗЯ РЕШИЛИ ОНИ ( ВЛАСТЬ) КАК ТАК ЛЮДИ ? МЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕМ ..КАК ТАК МЫ СТАЛИ БЕЗМОЛВНЫМИ СУЩЕСТВАМИ.. ? В КАКОЙ ВРЕМЯ , В КАКОЙ МОМЕНТ..?

23 июля 2021 в 20:54

Срочно е Госнаграде Вова пусть его представит,он же его член?

23 июля 2021 в 22:23

всеж просто: члены едра отдают 1/3 зарплаты взносами за это самое членство - из госдумы тетка разорялась, что зарплаты в 250 тысяч ей на жизнь не хватает, много отдает
вот и восполняют, отданное партии, всеми доступными способами

Профком ЧЭМКА
23 июля 2021 в 20:56

Назовите порядочных Членов ЕР.

23 июля 2021 в 21:34

ПАРТИЯ РЕАЛЬНЫХ ДЕЛ.. МОЛОДЦЫ.. И ЧЕРНОБРОВИН ДОСТОНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПАРТИИ МИРА..

я................
23 июля 2021 в 21:27

партия жуликов и воров.

Марат Кукуев(из семьи Кукуевых)
23 июля 2021 в 21:17

странно а перед тем как мистер Дубровский убежал за границу за несколько дней до этого путин Дубровского хвалил и просил не уходить далеко от политики и передавать опыт молодым.. как так..? люди , ну как так.. и нас все устраивает..

Гость
23 июля 2021 в 21:10

В этой Единой России все такие как Чернобровин.
Других просто не может быть. Лишь потому , что это партия "Единая Россия".

24 июля 2021 в 00:48

В гробу карманов нет…
Жил не тужил радиолюбитель и на тебе😱
Сидел бы на даче, отдыхал, по любому на ЧЭМК на старость заработал.

Гость
23 июля 2021 в 20:48

А что так?:)) Достойный же член

Дед.
23 июля 2021 в 22:59

Под двадцатилетним управлением этой партии Россия пришла к бедности и отсталости, перессорилась со всем миром, своим воровством и враньем партия деморализовала население.

Профком ЧЭМКА
23 июля 2021 в 21:00

Интересно, он партбилет КПСС сохранил?

Горожанин
23 июля 2021 в 21:00

А очередной золотой унитаз покажут?

Профком ЧЭМКА
23 июля 2021 в 20:54

Колесникову и Мякушу приготовиться.

Гость
23 июля 2021 в 20:56

Он в Единой России не один такой. Интересно а что с членством Юревича, Давыдова, Тефтелева , Дятлова и Косилова в Единой России.? Членские взносы они платят? В свое время они были очень активными членами этой партии

Гость
23 июля 2021 в 21:24

Приостановила членство, а все остальные типа белые и пушистые, да?????????

Сигизмунд
23 июля 2021 в 20:49

Сколько недоумения в глазах: "Как же так?" Теперь даже в профком (как раньше) не возьмут. САМ ВИНОВАТ.

Гость
23 июля 2021 в 22:02

Очень интересно получается! Мякуш сначала одной рукой Чернобровину характеристику хорошую пишет, а другой рукой тут же исключает его из партии.

Гость
23 июля 2021 в 22:15

Едро нынче настолько популярно у народа, что большинство его кандидатов идут как самовыдвиженцы, что бы не светить свою партийную принадлежность. А ведь это только начало. Сколько веревочки не виться, а финал будет и они это понимают.

Гость
23 июля 2021 в 21:19

Так ведь ЕР изначально создавалась как партия жуликов и воров. Чернобровину приостановили, другим приостановили, так кто же тогда в партии останется ? Кто в госдуме будет голосовать за принимаемые дебильные законы ?

Гость
24 июля 2021 в 02:37

Не надо печалиться по этому поводу, ещё успеет среди однопартийцев оказаться. Судя по всему, скоро все члены партии будут делить с подозреваемым шконку, зону и трудовую повинность. Их даже на первый второй не надо просить рассчитываться, каждый достоин обыска, ареста, суда и срока. Замечательная партия единоверцев.

Vic_
23 июля 2021 в 21:24

Настоящий коммунист!

Гость
23 июля 2021 в 23:04

Почетный доктор, профессор, ветеран ЧЭМК, теперь всё в прошлом!

Гость из будущего
23 июля 2021 в 23:10

Разбудите меня через 100 лет и здесь также будут пить и воровать!

Гость
24 июля 2021 в 02:11

Отличная партийная школа. Вступают в ряды избранные, можно сказать - гордость России, и кем в итоге становятся?

24 июля 2021 в 13:45

Я даже не сомневался из какой партии этот член.

Гость
23 июля 2021 в 20:58

Они вместе с покойным Петром Ивановичем были сначала коммунистами, потом перекрасились в единоросов. Обычная история людей «без лица». Такие люди будут и за фашистов и за буддистов, хоть за кого они будут только бы быть у кормушки.

Гость
23 июля 2021 в 21:02

Закономерно, засиделся у власти, думал что не досигаемый взяточник.

Гость
23 июля 2021 в 21:07

ЦЫРК от е/р!!!

Гость
23 июля 2021 в 21:37

Что ж за членство-то творится вокруг? Куда ни плюнь, везде одно и то же!

Ололоев
23 июля 2021 в 21:57

Столько всего в жизни добиться и так беспонтово закончить...

Гость
23 июля 2021 в 23:42

Интересно, платят ли единоросы членские взносы со взяток? :)

Серж
23 июля 2021 в 23:51

Его наверно удавят т.к если начнёт всех сдавать то дойдёт до самой Московии, а это им нужно?

Гость
24 июля 2021 в 06:25

отражение нынешней российской "власти"........

Майор юстиции
24 июля 2021 в 07:05

Я честно и добросовестно служил государству 16 лет,плюс 2 года в армии.Итого 18 лет выслуги. Ни разу ни копейки ни у кого взял. Хотя предлагали большие взятки. Но в милицию я тогда шёл по призванию,а не из за денег. Хотелось ,что бы все бы Фло по справедливости. Но после того,как 2 года не дали дослужить до пенсии,понял,что нет в этом мире справедливости. Больше 10 лет ,с момента увольнения пытался добиться справедливости, писав письма в разные инстанции,в том числе и президенту,но в ответ одни отписки. Была бы в графе на выборах статья против всех, ходил бы на выборы,а так толку то, ЕР будет вечно похоже. Двор во дворе дома (яма на яме) не могут сделать,тоже одни отписки. Даже перед выборами уже пообещать не могут,хотя наверняка выделяются деньги на ремонт дворов. Только законы придумывают большинство из которых не работают. В общем нет на этом свете справедливости.
Прошу всяких ботов,троллей не стебаться,не до Вас написано. Крик души, который состоит в том,что чем честнее живёшь,тем хуже жить.

Гость
23 июля 2021 в 23:36

Если член попался, то он должен сдать партийный билет.

Гость
23 июля 2021 в 22:59

а президент говорил, что своих не бросают

Гость999