Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации «У меня за границей ни квартирки, ни сарайки»: Виктора Чернобровина отправили в СИЗО по делу о взятках в ПФР
«У меня за границей ни квартирки, ни сарайки»: Виктора Чернобровина отправили в СИЗО по делу о взятках в ПФР

23 июля 2021 в 20:30

Очередной представитель Единой Рассеи

Гость
23 июля 2021 в 20:30

Все воруют, даже у пресс-секретаря часы за 500т. долларов. Но на пороге кабинета Президента, коррупция волшебным образом прекращается. Как вам такой анекдот?

Гость
23 июля 2021 в 20:33

радуйся будет тепереча у тебя сарай на ИК- 6

Гость
23 июля 2021 в 20:44

1937 год наступил,кто ещё не понял!?

гость
23 июля 2021 в 20:52

Читаешь заслуги и достижения Витеньки и умиляешься - и чтец и жнец и на дуде игрец (на саксофоне) Вот и доигрался

Гость
23 июля 2021 в 20:53

В Сизо его подлечат, там доктор даст ему таблетку от всех болезней, и от головы, и от задницы, главное, их не перепутать. В особо тяжёлых случаях - обработают зелёнкой!))

23 июля 2021 в 20:57

Интересно, Котова до выборов продержится? Если продержится - это будет очень подозрительно. Всех сейчас точно не посадят. Главные останутся.

Гость
23 июля 2021 в 21:01

А когда Мякуш с Мительманом ему компанию составят на скамье подсудимых? Карликанова тоже пора сажать.

яяя
23 июля 2021 в 21:09

Витя в лихие 90е голым и пьяным по озеру бегал. А за ним телохранители в пиджаках и галстуках... Смешно... жаль тик-тока не было тогда.Миллионы просмотров были бы...

Да уж, прямо скажем, полный п.... Человек из пролетариев, смог дорасти до директора, куча благодарностей, чемпион по радиоспорту и тд. Неужели деньги так портят человека, что имея очень хороший доход стал наживаться на стариках? Сейчас всё потеряет- и уважение людей, и свои накопления, и здоровье подорвёт. Оно того стоило?

23 июля 2021 в 21:37

Для индексации пенсий работающим пенсионерам денег в ПФР нет,а для себя любимых находим миллионы и здания ПФР завораживают своим величием,как будто чиновники не знают,что не от хорошей жизни нам приходится работать,как надоели все эти коррупционеры,если на Западе богатые строят спорткомплексы и музеи,то в РОССИИ дворцы и замки.

Серп
23 июля 2021 в 21:53

Странное обвинение. Зам берет деньги, его хлопают, он валит на шефа. И всё? Так можно любого руководителя посадить. Топорная подстава. А разве нельзя было для убедительности, если Чернобровин реально в доле, "попросить" зама поделиться взяткой с шефом, ну и взять с поличным. И никаких сомнений. По крайней мере раньше так делали.

Гость
23 июля 2021 в 21:59

Всегда удивляюсь, как насквозь больные пенсионеры зубами держатся за работу. Зпл бегом получать, а вот работать сильнее, весь день рассказывают как все болит... Так увольтесь и сидите дома, лечитесь и дайте места тем, кому до пенсии еще пахать и пахать

Пенсионер
23 июля 2021 в 22:00

На эту золотоносную ,,жилу" нацелился относительно молодой мордастый наглый смышленый и жуликоватый бывший едрофункционер? И в замы людишек уже себе подобрал? Опыт отъема денег у пенсионеров и др. горожан , под видом жкхплатежей , у него огромный))) Поэтому и устроили этот спектакль, а правоохранители повелись?

Гость
23 июля 2021 в 22:04

Награды (обычно делят на междусобойчике) дают право нарушать закон? Можно одним поступком перечеркнуть все былое. И быть не может, что не знал и не учавствовал, такой властей и тут не мимо него было

Гость
23 июля 2021 в 22:30

Выборы пройдут и 22 на работу, с чистой совестью.

23 июля 2021 в 22:33

Вечер в хату!

Евген
23 июля 2021 в 22:36

Одежда тесная и неудобная, не для таких случаев, в спортивном костюме ему было бы комфортней, дочь не позаботилась об отце

Дяденька
23 июля 2021 в 22:38

Наша подловатая пенсионная система - прямое следствие дикой приватизации 90-х. Заводы ушли в липкие руки за бесценок, а стареющее поколение создателей этих заводов повесили на шею работающему поколению. Поэтому и пенсии копеечные, и накопить на будущую пенсию никто не в состоянии. Чернобровин - один из выгодоприобретателей этой приватизации, который потом ещё и стал распределителем нищенских пенсий. Прикрылся пенсионерами, им же и ограбленными. Все его дипломы, медали и грамоты - от лукавого, они не заменят главную подлость в его жизни. Даже этого достаточно, чтобы закончил свою никчёмную жизнь в тюрьме. Ни капли его не жалко. Карма.

Гость
23 июля 2021 в 22:38

Тефтелев тоже трес чемоданчиком с наградами. Все прекрасно знают,как они эти награды навешивают друг другу… ты - мне, я - тебе. Сумин, Мякуш : ‘’ кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!Причем тут его занятия каким - то видом спорта? Как видим, одно другому не мешает! И снова сразу обострение болезни ( давление у каждого второго в таком возрасте) . Короче собирают все, что можно из их прожитой жизни собрать… Вы еще вспомните, что он был победителем соцсоревнования… Раньше все это практиковалось, но при чем все это сейчас, в данной ситуации? Здесь совсем другая песня, думал все будет шито- крыто, ан не получилось.

Гость
23 июля 2021 в 22:45

Наград - куча, а совести - ни капли! Вот ведь как бывает!

Гость
23 июля 2021 в 22:48

Третий пошел! Кто следующий?

23 июля 2021 в 22:52

крепкий хозяйственник, со времен горбачева)

Гость
23 июля 2021 в 23:11

Товарищи, расскажите, пожалуйста, в чем суть радиоспорта? :):) причем спорт мне совершенно не чужд, но про такое диво первый раз слышу!

Гость
23 июля 2021 в 23:12

Ко всем прочим регалиям типа доктора наук и чемпиона Азии по радиоспорту он еще и глуповат. Видимо в первую очередь от таких избавляются.

Гость
23 июля 2021 в 23:13

Вот она: воля силы народа!

Евген
23 июля 2021 в 23:18

бедная семья за "тушку" собрала только 2,5 миллиона))) а сколько миллионов до этого было получено взятками? Надо было в долларах давать залог, и то из семьи не убудет много. Или "тушка" не так уж и важна семье..

Максим
23 июля 2021 в 23:24

Что это у нас такие чиновники и депутаты больные все? Срочно всех на диспанцеризацию, особенно единоросов.

Абиджон
23 июля 2021 в 23:28

Кстати, Наташа, когда в Юургу училась, ездила на скоромной розовой девятке. Очень хорошая девушка была.

Гость
23 июля 2021 в 23:34

Почему Витю взяли за дачу показаний подсудимых, а Котова до сих пор на стволе. Хотя Котлетки тоже на неё показания дал.

Ванька
23 июля 2021 в 23:40

Фото в клеточку к лицу ему!

Гость
23 июля 2021 в 23:41

" Большая работа была проделана управляющим ОПФР в связи с пандемией, — говорится в характеристике, — особенно в контексте поддержки семей с детьми". В смысле? Он пенсионные, стариковские денежки семьям с детьми раздавал? А.... это, поди, "путинские пособия"? Их же из ПФР платят. А как старикам в связи с пандемией этот управляющий помог? Он же о пенсионерах должен печься вроде.

Чел...................
23 июля 2021 в 23:48

Так они все из СССР вышли ...как учили, тащи все что видишь, вот они и тащат

Инна
24 июля 2021 в 00:04

Каждый депутатишко и чинуша прочитав,перекрестился: "Как хорошо ,что не про меня написали". Ан нет, скоро и про вас напишут!!!

Гость
24 июля 2021 в 00:09

Ох, не верю я в добрые дела в нашей стране... Дядю этого не знала, судить не могу, но больше склоняюсь к мысли, что меняют комнду старую просто. На теплые местечки новых людей хотят посадить. А стариканам лучше бежать побыстрее, засиделась суминская гвардия.

24 июля 2021 в 00:29

Какая отвратительная рожа! ))) кстати лоск миллиардера ушел весь... и на зоне поправит здоровье! вес сгонит и гипертония пройдет ) а то воровать то не беспокоило головокружение!

Гость
24 июля 2021 в 00:38

Всё из 90х прогрелись, рука руку моет. Или их всех пошерстят или народ вилы возьмёт.

Человек
24 июля 2021 в 00:47

Здоровья вам Виктор Павлович . Великий руководитель и управленец. Скольким людям помог, настоящий русский мужик.

Гость
24 июля 2021 в 00:55

А как красиво всё начиналось, жил всласть. Под старость позору-то. Тьфу погань, чтобы людское проклятье дошло до всех жуликов-чинуш.

Даши Улымшвили
24 июля 2021 в 01:17

Как Самуил поёт:
"Ангел разбудил в двенадцать часов
Он пришёл, как солнце, с другой стороны
И сказал – Не спать! Перепил чуток,
А теперь, давай, вставай на весы
Посмотрю, чем можно тебе помочь,
Если есть твой вес хоть немного в груз,
Если есть, что взять,
Заберу с собой.
Если нечего брать,
Вниз пойдешь с головой."
Подозрения крайне серьёзные. Тут ещё как бы прицепом на ОПС не нарваться. Поэтому придётся или вспоминать, о чём знаешь и о чём думаешь, что не знаешь, или - в Мордовию, к Константину.
Фигурантом, возможно, были совершены 2 глобальные ошибки.
Нельзя ходить со смартфоном никому, кто совершает или только планирует совершить иные дела. Максимум, что можно себе позволить, так это кнопочный телефон, без камеры и устройства записи звука. Как говорил Мамонов, чем больше функций, тем больше контроля.
Фигурант не читал эпопею графа Льва Толстого "Война и мир", а если читал, то не задавался вопросом, а в чём смысл наличия в "Войне и мире" сцены "Князь Болконский у дуба".
Вот постоянно напоминаю: читайте "Войну и мир". Даже в Йеле поклонника Гарри Потера заставили прочитать краткое содержание. Он, правда, ничего не понял из прочитанного, но это - другой вопрос. Уже даже наш Президент подхватил эту мысль, сообщив, что "Война и мир" - это главная книга и должна быть настольной для каждого гражданина. Но, как видим, всё ещё находятся умники, которым роман до звезды.

Мерзкий
24 июля 2021 в 02:25

Тип- противно смотреть

Гость
24 июля 2021 в 04:51

Уж явно не тот случай когда надо в СИЗО, не Юревич и не Дубровский, не тот масштаб. Да и подставой отдаёт.

24 июля 2021 в 05:37

Не поверю, что он не делился с верхушкой, в противном случае бы давно засветился.

Гость
24 июля 2021 в 07:43

Вот странно, что для него 2,5 млн.руб. маленькая сумма, у него годовой доход за 2020 всего 2,7 млн. А сараек за границей может и не надо с тем количеством квартирок, земельных участков и нежилых помещений, которые есть у него и супружницы, вот например домик охотника площадью 248 кв.м. порадовал. А вы говорите радиоспорцмен, надо было ещё охотничьи трофеи перечислить;).

Гость
24 июля 2021 в 08:19

Ничего не изменится! Пока главные воры, сидят в кремле! НИЧЕГО!

24 июля 2021 в 08:40

Сегодня у Виктора Павловича первый нормальный, пенсионерский завтрак.

Гость
24 июля 2021 в 08:50

С этим народом, можно напрочь забыть о хорошей жизни! Если он думает, что чернобровин устанавливает пенсию в 10000 рублей! Как же ты глуп - народ россии!

Гость
24 июля 2021 в 08:52

Россия - это страна без будущего! Спасибо за это народцу, который её населяет.

Гость
24 июля 2021 в 09:16

У нас прям какая то кузница вип воров .
Власти нет получается , одни воры ?

Гость
24 июля 2021 в 09:30

Все управленцы города Челябинска в чем-то да замараны. Их арестовывают по прошествии времени. Кто-то болен, кто-то сбежал и скрылся. Может быть, следуя логике сегодняшних управленцев следует арестовать уже сегодня пока они здоровы, не сбежали, не скрылись где-то. Ведь глядя на всю компанию видишь - нет таких, кто-бы не воровал, не злоупотреблял, не брал взятки, не скрывал свои доходы. Давайте работать на опережение.

Гость
24 июля 2021 в 10:05

Что мы за народ такой- нам в глаза , а нам всё роса!