Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации «У меня за границей ни квартирки, ни сарайки»: Виктора Чернобровина отправили в СИЗО по делу о взятках в ПФР
«У меня за границей ни квартирки, ни сарайки»: Виктора Чернобровина отправили в СИЗО по делу о взятках в ПФР

Прекрасная команда управленцев.Губернатор Юревич в розыске,мер Тефтелев -сидит,министры- отсидели,сидят и готовятся,и все как один страдающие тяжёлыми заболеваниями и отсутствием совести.Ни один не застрелился и публично не покаялся,какая то специально выведенная популяция.

23 июля 2021 в 21:37

Для индексации пенсий работающим пенсионерам денег в ПФР нет,а для себя любимых находим миллионы и здания ПФР завораживают своим величием,как будто чиновники не знают,что не от хорошей жизни нам приходится работать,как надоели все эти коррупционеры,если на Западе богатые строят спорткомплексы и музеи,то в РОССИИ дворцы и замки.

23 июля 2021 в 20:26

Мякуш не добавил в характеристику: "На его месте должен быть я."

23 июля 2021 в 20:30

Очередной представитель Единой Рассеи

23 июля 2021 в 19:22

ВОРОВАЛИ ... ВОРУЮТ ... И БУДУТ ВОРОВАТЬ.. СИСТЕМА СДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ НЕ РАБОТАЕТ.. ЦЕЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ ВЫРОСЛИ В НАДЕЖДЕ НЕ ТВОРИТЬ ДОБРО.. А ВОРОВАТЬ ВОРОВАТЬ И ГРАБИТЬ.. ИХ ДЕВИЗ - НА ТОМ РОССИЯ МАТУШКА ДЕРЖИТСЯ .. НА НИХ .. ОНИ ЖЕ СЕБЯ НЕЗАМЕНИМЫМИ СЧИТАЮТ.. ГАДЫ.. ВОТ ОНИ РУССКИЕ СКРЕПЫ И ОСОБЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИХ КОД...( СО СЛОВ ПУТИНА) А ДА .. ЕЩЕ МЫ ОСОБАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ..

23 июля 2021 в 18:49

ВИТЕНЬКА !! ДОРОГОЙ.. А ТЫ КАК ХОТЕЛ...? ПОПАЛСЯ - ОТВЕЧАЙ... КАК ЛЮДИ ПРОСТЫЕ .. НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ПОРЯДОЧНЫМ...ТЫ ЕЩЕ С ДЕВЯНОСТЫХ УШЛЫМ И НАГЛЫМ БЫЛ... НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ.. МНЕ ТЕБЯ НЕ ЖАЛКО.. КАК ТЫ К ЛЮДЯМ ТАК И ЛЮДИ К ТЕБЕ.. УВЕРЕН - ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ СКАЖУТ - ТАК ТЕБЕ И НАДО ДОРОГОЙ ВИТЕНЬКА..

23 июля 2021 в 19:02

ГЛАЗА ТАКИЕ ДОБРЕНЬКИЕ , ДАЖЕ ИСПУГАННЫЕ .. ВИТЕНЬКА ТАК ТЕБЕ И НАДО.. ЗАХОТЕЛ ВЛАСТИ И ДЕНЕГ .. НА ТЕ ПОЛУЧИТЕ..
БУДЕТ ВРЕМЯ ВИТЕНЬКА КНИГИ ПОЧИТАТЬ , ЗДОРОВЬЕМ ЗАНЯТЬСЯ О ДУШЕ ПОДУМАТЬ.. О ТЕХ КОМУ БОЛЬНО И ПЛОХО СДЕЛАЛ.. ДУМАЙ НЕ ХОШУ.. ВРЕМЯ У ТЕБЯ ТЕПЕРЬ МНОГО.. СПИ СПОКОЙНО ДОРОГОЙ ВИТЕНЬКА НА КАЗАННОЙ КОЙКЕ.. И ПУСТЬ ТЕБЕ СНЯТСЯ ТЕ - КОМУ ТЫ БОЛЬНО СДЕЛАЛ..

24 июля 2021 в 00:29

Какая отвратительная рожа! ))) кстати лоск миллиардера ушел весь... и на зоне поправит здоровье! вес сгонит и гипертония пройдет ) а то воровать то не беспокоило головокружение!

Шокерфэйс
23 июля 2021 в 18:56

Когда этих ворюг берут за шарики, у них сразу столько болезней открывается, невольно думаешь,как же он бедолага вообще до сих пор жив)))

24 июля 2021 в 05:37

Не поверю, что он не делился с верхушкой, в противном случае бы давно засветился.

23 июля 2021 в 22:33

Вечер в хату!

Гость
23 июля 2021 в 19:17

Удивляет, что весь такой положительный, отличник, победитель радиосоревнований не знает, что на пенсию в 10 тр прожить сложно. Что ж ты людей то так не любишь?

Марго
23 июля 2021 в 18:58

Когда будет смертная казнь за коррупцию, тогда смогут ее победить. По другому никак.

Вася
23 июля 2021 в 19:04

"Дочь Виктора Чернобровина составила заявление от имени семьи, в котором говорится, что за него готовы внести залог 2,5 миллиона рублей" - из взяточнических денег, или сама заработала за неделю? Рад, честно, рад - еще бы половину города пересажали- полное удовлетворение в моей душе не знало бы границ.

Архангел
23 июля 2021 в 19:16

ПФР это чистой воды пирамида. никто даже не скрывает что выплаты идут за счёт налогов трудящихся. Земным бизнесом ничего не подкреплено. один в один как были кэшбери,антарес и финико. так почему никто их не судит за финансовые махинации??? или пирамида государственного масштаба одобрена всеми структурами едросов???

Гость
23 июля 2021 в 19:44

Охренеть наград то....я военный...сапер...Афганистан...20 лет в армии был...и близко нет тех побрякушек....Вот блин Родине служат....отстой полный у нас сейчас в государстве с наградами!

25 июля 2021 в 07:41

ИНТЕРСНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ СО СТРАНОЙ ПРОИЗОШЛИ ЗА КАКИЕ 30 ЛЕТ.. В ИСТОРИЧЕСКОМ МАСШАБЕ 30 ЛЕТ ЭТО НИЧТОЖНО МАЛО.. НО В НАШЕЙ СТРАНЕ ЧУДЕСА КАЖДНЫЙ ДЕНЬ.. СТРАНА ИЗ СТРАНЫ НАУКИ И ТРУДА , ДОСТИЖЕНИЙ И КОСМОСА , СПОРТА И УВАЖЕНИЯ ТРАНСФОРМИРОВАЛАСЬ В СТРАНУ МОРДОРА , СТРАНУ ТЬМЫ И УНИЖЕНИЙ , СТРАНУ ХАМСТВА И ДЕГРАДАЦИИ.. СТРАНУ ПОШЛОСТИ И ПРОИЗВОЛА , ВОРЬЯ, ПУСТОСЛОВОВ И БЕЗДЕЛЬНИКОВ. И НАМ ГОВОРЯТ КАК ХОРОШО МЫ ЖИВЕМ И ЧТО ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕМ..
ЧУДНО КАК ТО ВСЕ ЭТО....!!!

Гость
23 июля 2021 в 19:33

Я не поняла, все его регалии, грамоты, дипломы, звания дают ему право брать взятки? Зачем все это перечислять?

Гость
23 июля 2021 в 19:02

это не опечатка журналистов ? где написано что он сказал что скинулись в семье и 2,5 миллиона сумма небольшая ?

23 июля 2021 в 20:57

Интересно, Котова до выборов продержится? Если продержится - это будет очень подозрительно. Всех сейчас точно не посадят. Главные останутся.

Гость
23 июля 2021 в 22:38

Тефтелев тоже трес чемоданчиком с наградами. Все прекрасно знают,как они эти награды навешивают друг другу… ты - мне, я - тебе. Сумин, Мякуш : ‘’ кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку!Причем тут его занятия каким - то видом спорта? Как видим, одно другому не мешает! И снова сразу обострение болезни ( давление у каждого второго в таком возрасте) . Короче собирают все, что можно из их прожитой жизни собрать… Вы еще вспомните, что он был победителем соцсоревнования… Раньше все это практиковалось, но при чем все это сейчас, в данной ситуации? Здесь совсем другая песня, думал все будет шито- крыто, ан не получилось.

23 июля 2021 в 22:52

крепкий хозяйственник, со времен горбачева)

Омар Си
23 июля 2021 в 19:33

это похоже на кризис системы управления. сплошные взяточники и коррупционеры. начиная с неприкасаемых бывших губернаторов и заканчивая мелкими экологами. видимо система так построена что там нельзя не брать, не поймут компаньоны. а сажают чаще тех кто не поделился или спалился как лох.

Гость
23 июля 2021 в 19:06

Вот оно.пролетарское : "начинал работать слесарем !!..." "Крисстально честный и чистый !! Ну бес его попутал ! С кем не бывает . И больной " вдоль и поперек ".

Гость
23 июля 2021 в 21:01

А когда Мякуш с Мительманом ему компанию составят на скамье подсудимых? Карликанова тоже пора сажать.

Осведомленный
23 июля 2021 в 19:40

Аукнулся тебе, Виктор Чернобровин, рубль пенсионной надбавки, который пенсионерка отправила президенту в прошлом году! Без причины не бывает наказания!

Дяденька
23 июля 2021 в 22:38

Наша подловатая пенсионная система - прямое следствие дикой приватизации 90-х. Заводы ушли в липкие руки за бесценок, а стареющее поколение создателей этих заводов повесили на шею работающему поколению. Поэтому и пенсии копеечные, и накопить на будущую пенсию никто не в состоянии. Чернобровин - один из выгодоприобретателей этой приватизации, который потом ещё и стал распределителем нищенских пенсий. Прикрылся пенсионерами, им же и ограбленными. Все его дипломы, медали и грамоты - от лукавого, они не заменят главную подлость в его жизни. Даже этого достаточно, чтобы закончил свою никчёмную жизнь в тюрьме. Ни капли его не жалко. Карма.

Гость
23 июля 2021 в 18:50

У;пс! Вот это номер. Видимо там "доказуха- железобетон".
Ну надо же. Сейчас Виталька- эколог точно начал икать в палате на нервной почве.

Гость
23 июля 2021 в 18:54

час по любому будет весь больной как Сандаков и Тефтелев,а и этот ещё эколог

гость
23 июля 2021 в 19:41

Наши чиновники меры не знают, не могут никак остановиться! Ну брал взятки, обеспечил себя и родственников, но под пенсию остановись, обеспечь себе и жене спокойную старость! Так нет! И эти чиновники нами управляют и учат нас жить! Теперь будет вспоминать свою сладкую жизнь и банкеты!

Соседка.
23 июля 2021 в 19:52

Все ворюги и взяточники с наградами от П. Элита!Подниматели с колен!

Репрессированный
23 июля 2021 в 19:24

А есть в Челябинске порядочные депутаты?
Я вот не знаю. Видать голосовал не за тех.

Гость
23 июля 2021 в 19:33

Вот эти твари наносят урон Государству, их и судить надо как госпреступников, жестко, вон Китай с такими не церемонится, к стене и нет беса. Вся беда России , это ворье, бабки-бабульки это для них цель и еще власть над людьми.

уру ру
23 июля 2021 в 19:53

аристов валит из страны и все его поддельники посыпались. крыша валит

Гость
23 июля 2021 в 19:48

В стране, где целенаправленно уничтожаются свобода слова, независимые политические силы и независимое правосудие, взяточничество будет только процветать. Любой чиновник начинает чувствовать себя богом, которому позволено все. Есть конечно среди них и честные и именно они в целях самосохранения заинтересованы в созранении всех тех атрибутов демократического государства, перечисленных выше..

Гость
23 июля 2021 в 20:30

Все воруют, даже у пресс-секретаря часы за 500т. долларов. Но на пороге кабинета Президента, коррупция волшебным образом прекращается. Как вам такой анекдот?

Гость
24 июля 2021 в 13:10

Вот мне пофиг на его квартиры и сарайки. Этого дядечку взяли за взятки от охранного агентства, с которым заключали договора почти на 300 млн. На стариковские пенсионные грошики охраняют таких вот справных дядечек в ПФР! Школы так не охраняют, там регулярно детей убивают, и с родителей на охрану трясут. А вот сдобных румяных чиновников Пенсионного фонда России всех его отделений охраняют! Кто на них покушается? Когда на них нападали? Сотни миллионов рублей - на охрану только регионального ПФР! На 300 млн. можно геронтологический центр построить, или организовать надомный уход за лежачими стариками! Вот нафига нам знать про его сарайки, грамоты и давление, когда российские пенсионеры по мусоркам шарятся? Сколько на соцслужбу для пенсионеров потратили за этот период? Пусть цифры скажет!

Гость
23 июля 2021 в 19:11

От сумы и от тюрьмы, как говорится. Пусть этот товарищ не глааный архитектор текущей политичнской системы, но он явно ее всячески поддерживал и укреплял. И пользовался ее плодами. Сейчас он стал ей не нужен и стстема его сожрала. Классика жанра....

Гость
23 июля 2021 в 19:18

истинный патриот! Все налохмаченное в Россиюшке держал!

Гость
23 июля 2021 в 18:48

Со дня на день, надо ждать «болезни». И ходатайство о домашнем аресте....

Гость
23 июля 2021 в 19:58

Да да, а мы, прямо, так и поверили, не человек, а ангел, о России думает золотой наш.

Гость
23 июля 2021 в 20:09

«У меня за границей ни квартирки, ни сарайки»

Значит ненастоящий патриот. У всех настоящих - у кого на Кипре, у кого в Израиле или Лондоне и Майями недвижимость. Доверия ему нет, может скрыться и ищи его потом по местным деревням и сёлам.

Гость
24 июля 2021 в 00:55

А как красиво всё начиналось, жил всласть. Под старость позору-то. Тьфу погань, чтобы людское проклятье дошло до всех жуликов-чинуш.

Дима
24 июля 2021 в 14:48

И все это патриоты единоросы! Запутинцы. Может хватит голосовать за эту партию. Ничего хорошего от них нет и не будет

Гость
23 июля 2021 в 18:59

Безнюхов понятно что обделался кучно, если уж такого бобра матерого взяли.

Адольф 3инченко
23 июля 2021 в 19:15

Три раза моя тетя с Севера стажем и льготами к нему на прием хотела, нет он отказывал.45 ответов отписок с ПФР его.В итоге через суд смогли доказать и скрипя сердцем выплатили ДОЛГ 670.000 р за 7 лет и пенсию сделали как мы и знали должна бытьв размере 52000 р. Она жизнь в Севере тратила.. Тетя свечку и молить Господа о каре ему и всем кто воруют и обирают с ПФР. Спасибо с ЧОП кто все записывали по мзде и честно передали в ФСБ..

Гость
23 июля 2021 в 23:41

" Большая работа была проделана управляющим ОПФР в связи с пандемией, — говорится в характеристике, — особенно в контексте поддержки семей с детьми". В смысле? Он пенсионные, стариковские денежки семьям с детьми раздавал? А.... это, поди, "путинские пособия"? Их же из ПФР платят. А как старикам в связи с пандемией этот управляющий помог? Он же о пенсионерах должен печься вроде.

25 июля 2021 в 07:57

МНЕ ЛИЧНО ПОНЯТНО - ЧТО СТРАНА , ПАТРИОТИЗМ И ЧИНОВНИКИ ЭТО ДВЕ СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.. КАК НЕБО И ЗЕМЛЯ ,,, КАК ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ...
ПОДОГНАВ ЛЮДЯМ ЧУДЕСНЫЙ ПРОЕКТ "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" ВЛАСТЬ РЕШИЛА , ЧТО ГЛАВНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ БЫЛО УЖЕ СДЕЛАНО. - ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩЬ..
А ТЕПЕРЬ МОЖНО ДЕЙСТВОВАТЬ ПО ПРИНЦИПУ - РАЗДЕЛЯЙ и ВЛАСТВУЙ.. ВСЕ КАК ВСЕГДА В ИСТОРИИ..

Адвокат
23 июля 2021 в 20:10

Эх, жаль в нулевые на жулика Сумина не нашлось порядочного следователя.

23 июля 2021 в 20:20

Все любят деньги, а не только меркантильные женщины 🤣