Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Замдиректора оборонного предприятия в Челябинской области отправили под стражу по обвинению в получении взятки
Замдиректора оборонного предприятия в Челябинской области отправили под стражу по обвинению в получении взятки

а к главным взяточникам вопросов нет....

25 июля 2021 в 01:04

Ребята, вы мне объясните, как это чел родившиеся в Южноуральске, закончив Автомобильное училище , стал Топ-менеджером завода Пластмасс в Копейске))))))

23 июля 2021 в 13:04

Выборы в ГД, такие выборы)) и этим всё сказано - все эти операции по коррупции)

ОБС
23 июля 2021 в 12:43

Имитация бурной деятельности.
Скоро выборы.

23 июля 2021 в 20:21

Конца краю этому не будет

Гость
23 июля 2021 в 11:59

Ну началась зачистка перед выборами...

Гость
23 июля 2021 в 12:05

Показуха перед выборами. После выборов всех дружно отпустят с извинениями: и виталика, и чернобр, и этого.
Неужели рейтинг настолько низок?
Нет веры.

Гость
23 июля 2021 в 12:17

Почему за содержание ребенка в саду или лагере я плачу деньги, а взяточники сытые и довольные сидят бесплатно?

23 июля 2021 в 12:52

как сказал персонаж А Миронова : ЛЮДИ УМЕЮТ ЖИТЬ!

Гость
23 июля 2021 в 12:42

отправьте его вместе с безруковым и чернобровиным в пресс хату с самыми отмороженными сторонниками администрации колонии.

Гость
23 июля 2021 в 12:20

Никогда такого не было! И вот, опять...)

Гость
23 июля 2021 в 11:58

Рейтинг повышают походу.

Vic_
23 июля 2021 в 12:42

Это один из "независимых" кандидатов от любимой народом партии?
Тогда не переживайте , после выборов отпустят.

Vic_
23 июля 2021 в 13:04

Он из наших. Нормальный парень, ошибся.

Гоша, друг Гавроша
23 июля 2021 в 11:55

А кто сейчас из чинов не "пластмассовый" на взятки ?

Гость
23 июля 2021 в 13:34

Зажрались. Когда их всех пересадят.?

Гость
23 июля 2021 в 12:04

законы надо менять .иначе это никогда не закончится

Гость
23 июля 2021 в 12:06

И этого еще кормить и содержать за наш счет?

Мазефака
23 июля 2021 в 12:59

Пошла родная!
Хорошо идёт!
Ай, да молодца!
Капните поглубже, этот дядя столько знает.
Ой, ой, ой !
Колите его по полной!
Там много чего, интересного.
Больше расскажет, ближе Магадан!

Гость
23 июля 2021 в 13:24

Всех коррупционеров, взяточников, конфисковать имущество до нуля, и вместе семьями отправит на ссылку в Сибирь построит им отдельно посёлок без всяких удобств и с надписью « здесь живут коррупционеры, взяточники, воры в законе» и пусть за бесплатно или за копейки работают в рудниках. Может тогда у нас в богатой стране будет порядок, и госслужащие, народные депутаты будут работать на благо народу и страны. А сейчас что толку, ну поймали взяточника, чуть-чуть потрясли и отпустили домой иди живи радуйся, он дальше найдёт лазейку где бы своровать.

Гость
23 июля 2021 в 13:35

Страна взяточников и воров.

Гость
23 июля 2021 в 13:40

Куда катимся? Каждый день читаешь новости и взятки, взятки, взятки

Гость
23 июля 2021 в 15:08

Вот за таких голосовать и пойдём в сентябре.

Гость
23 июля 2021 в 15:11

Интересно, во всех областях начались чистки перед выборами?

мел
23 июля 2021 в 15:38

после выборов единоросы под амнистию попадут

Гость
24 июля 2021 в 22:16

У этого щас тоже здоровье просядет внезапно? Готовьтесь, голубчики, пришла пора за грехи отвечать

Гость
25 июля 2021 в 00:10

Правильно гниль эту взяточническую давить начали

Гость
25 июля 2021 в 01:02

Даже не жаль. Хапнул, значит пускай сидит

Гость
25 июля 2021 в 02:20

И поделом, жил бы честно - в такое положение не попал бы

Гость
23 июля 2021 в 11:57

Берите сразу всех 99% взяточники!

Гость
23 июля 2021 в 13:00

Товарищ работает на заводе , так говорит что шофера которые привозят и отвозят москвичей получают чуть не по 500 тысяч за молчание , не знаю насколько правда .

23 июля 2021 в 17:21

" Кучно пошли!"

Брусникина О.
23 июля 2021 в 14:00

А мне интересно, кто дает взятки.

Откуда баблишко, на каком основании они поддерживают коррупционные схемы?

Гость
23 июля 2021 в 13:14

Кто как устроился, тот так и живет

Пандора
23 июля 2021 в 13:57

Взял не взял взятку этот человек - меня не волнует, не касается и мне неинтересно.

Но непонятно, почему денег за текущие (хаха) ремонты домов с нас всякие копейские жук(и) , челябинские ремжилконторы (белоусоф энд кудряшоф), сосновские тополинки, вишневые горки и др.жкх-царьки требуют всё больше, а дома всё быстрее разрушаются?
Деньги граждан учредители жэков тупо скрывают от налоговых, разворовывают, перегоняют в офффшоры, а правоохранители все эти схемы отлично знают, но бездействуют?
Почему? Взятки берут за бездействие, или не могут решить с кого начать?
Слишком много претендентов на звание рекордсменов (взяткодателей ) по суммах , украденным и скрытым от налогов?
Со СРО (одна из прачечных) начнёте, оттуда клубочек разматается?))

Гость
23 июля 2021 в 14:28

Это вся показуха для того чтоб прикрыть основных взяточников!

Горсть
23 июля 2021 в 15:13

А про извекова тишина, 17го срок закончился сизо, отпустили уже по тихому.

Гость
23 июля 2021 в 15:19

Как же богата наша страна.

Гость
23 июля 2021 в 15:24

Ха-ха-ха, сразу за госизмену садите, как вы это любите.

Гость
23 июля 2021 в 17:50

В любого ткни пальцем,не ошибешься, порядочных там нет! Нужно менять законы, чтобы хоть что- то их могло остановить! Это просто какой то беспредел!

Гость
23 июля 2021 в 18:34

Есть ли в городе хоть один чиновник, не берущий взятки?

Кото Васия
24 июля 2021 в 08:36

Или - или. Или не поделился, или дорогу комуто перешёл!!

Гость
24 июля 2021 в 09:44

Ждем теперь, когда у него с сердцем плохо станет или еще какие классические "проблемы со здоровьем" начнутся)))

Гость
24 июля 2021 в 09:42

Мда уж. Когда они уже переведутся-то?

Гость
24 июля 2021 в 09:45

Приятно видеть, что не дают коррупционерам просто так воровать спокойно

Гость
24 июля 2021 в 09:48

Всегда с радостью читаю новости про борьбу с коррупцией.

Гость
24 июля 2021 в 09:48

Стыд и позор! Взяточничество - самое стыдное из преступлений. Правильно, что борьбу с ними ведут.

босс кегебе
24 июля 2021 в 10:55

куда глядел батурин.

босс кегебе
24 июля 2021 в 12:24

со слов работников зарплата в основных цехах едва превышает 20 тысяч. зарплата вооруженного охранника около 15 тысяч рублей. все что надо знать о конторе. РОСТЕХНОЛОГИИ.

Гость
24 июля 2021 в 13:16

Когда уже нахапаются!? Дырявый кувшин не наполнишь.