Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Суд огласил приговор фотографу за издевательства над львенком, спасенным челябинским ветеринаром
Суд огласил приговор фотографу за издевательства над львенком, спасенным челябинским ветеринаром

22 июля 2021 в 23:48

Ни понимаю людей кто издевается над другими живыми существами, что это психическое заболевание?
Почему их не подвергают экспертизе и не лечат?
Сегодня животное замучил, а завтра ребёнка?

Гость
22 июля 2021 в 22:34

Симба, в добрый путь! Такой красавчик!

Юлия
22 июля 2021 в 22:47

Карену дай Бог здоровья и удачи в его деле. А пацан малолетний последняя скотина, что так обращался с Симбой. Приговор считаю очень мягким. У них в Дагестане у всех кровные отношения, что бы родственник не натворил, выгородят по полной. Приговор не справедливый. Легко отделался гаденыш.

Гость
22 июля 2021 в 22:21

Симбуля классный добрый львенок! Живи счастливо малыш!

Анна
22 июля 2021 в 22:29

Как таких уродов земля носит? Чтоб ему пусто всю жизнь оставшуюся было!

Гость
22 июля 2021 в 22:28

Жестокость некоторых людей (хотя такое слово для них не подходит) сравнима даже не со звериной, а просто с сатанинской.

Гость
22 июля 2021 в 22:54

Хорошо, что есть еще добро на этом свете. Спасибо людям, спасшим страдальца. Пусть всё будет хорошо у них!

Рувим Исакиан
22 июля 2021 в 22:37

Молодец Карэн! Просьба ещё собак, которых ловит Бурматов сортировать и которые похожие на овчарок/ тех посылать самолётом в Хабаровск, чтоб они служили на границе, а то китайцы вывозят лес и климат меняется!

Гость
22 июля 2021 в 23:27

Как хорошо, Симбе-всего самого лучшего

Гость
23 июля 2021 в 01:41

Это наказание? Серьезно?

Гость
22 июля 2021 в 23:32

Отличная новость. Пожёстче надо с садистами

Гость
23 июля 2021 в 01:46

Это счастливый случай. Но, сколько не счасливых? Сколько таких львов, тигров, медвежат, обезьянок мучались и мучаются? А наказание то где? А нет его, ничего эти живодеры не поняли и не поймут, их штрафовать надо на огромные суммы, чтоб доходило до ума , до сердца, до печонок.

Гость
23 июля 2021 в 05:53

Молодец Карен. Что бы там ни было, мужик постоянно и последовательно делает то, что считает нужным. Льву(не поворачивается язык этого красавца по-другому назвать, хотя кадры годичной давности без слёз смотреть нельзя) просто повезло, что есть Карен.

Римма
23 июля 2021 в 06:09

Спасибо Вам Карен огромное и низкий поклон!!!

Гость
23 июля 2021 в 07:01

Действительно царь, не зря львов так называют! Просто красавец! Просто нет слов для благодарности Карену, достойным делом занимается человек- спаситель животных! Дай бог вам всего хорошего, наш доктор АЙБОЛИТ!!!!!!!

Гость
23 июля 2021 в 11:29

Какие мягкие наказания, но и то не всегда бывают..

Гость
23 июля 2021 в 08:14

Господь Бог великодушен, все получат по заслугам.

23 июля 2021 в 05:22

Какой шикарный львёнок.

Антижлоб
22 июля 2021 в 23:31

А как поживает пузатый Жорик?

Гость
22 июля 2021 в 23:52

Позорище, зарабатывать нужно другим способом

Человек
23 июля 2021 в 10:02

Карен! Благодарим! Благополучия!

Гость
23 июля 2021 в 10:06

Карен, спасибо! Ты человек!

Гость
22 июля 2021 в 22:58

Челябинск - такая задница...
Свалил не так давно (3 года), иногда хахожу почитать - волосы дыбом!
Даже для россии - задница.

Гость
23 июля 2021 в 00:49

ой чо на кауказе тварица у гордых горцев, там ради крутизны любят диких животных дома держать и на поводке с ними гуляют... разумеется они их кормят, но не в этом дело...

Лариса.
23 июля 2021 в 08:35

Маньяки обычно отличались в детстве жестоким обращением с животными .это психиатры говорят .А Симба красавец ...Действительно -царь зверей .

Гость
23 июля 2021 в 08:42

какой красивый кот

Медузот
23 июля 2021 в 22:12

Лев и леопард уже одомашнены и не вернутся к дикой жизни. А зоопаркам не нужны видать.

Гость
21 сент 2023 в 13:15

Мало дали живодеру.

23 июля 2021 в 08:23

КАК ВЫ МОЖИТЕ БЫТЬ ТАКИМИ КРАВОЖАДНЫМИ, СКОЛЬКО ОН КОРОВ И БЫЧКОВ ПРЕКРАСНЫХ СЪЕЛ И СКОЛЬКО ЕЩЁ СЪЕСТ! А ВЕДЬ ОНИ ЕМУ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛИ!

Гость
22 июля 2021 в 22:38

18 ЛЕТ САДИСТУ? НАВЕРНЯКА ЛАЙКАЛ ПОСТЫ НАВАЛЬНОВА!

ЗСО депутат
23 июля 2021 в 07:48

Приговор отмена будет, нет вины его и зря так против пишем.Он на заработанные и кормил и уход за ним.А вот ваш айболит вполне скоро под проверки, куда млн р. денег идет освоение..Мы то все знаем и считать также умеем..