Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Силовики задержали заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова
Силовики задержали заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова

Жанна Юрьевна
20 июля 2021 в 12:56

С верхов пишут, мол Виталик мешал Палычу яхт клуб на Увильдах строить, мол этот клуб был забор к забору Галеева- Мишиного друга. Вот Палыч и подключил силовиков, дабы наказать мальчика!

Гость
20 июля 2021 в 12:57

Карма, она такая! За детей-аллергиков, за онкобольных, за отравленный воздух и воду родного города! Не по тем цехам водил? А совесть не ёкала?

Гость
20 июля 2021 в 12:57

Единая Россия сдает своих да бы еще какое-то врем оставаться на плову. Ничего нового впереди выборы.

Гость
20 июля 2021 в 12:58

Его хозяина Антипова когда увезут?

Гость.
20 июля 2021 в 12:59

Ему главное добиться что бы его судила хахалева.

Гость.
20 июля 2021 в 12:59

штраф 10.000р и все что ему грозит.

Копейчанин
20 июля 2021 в 13:03

Так же и на Копейском заводе имени Кирова: печь другую показали!

Гость
20 июля 2021 в 13:05

Вся подобная шелупонь взращивается с младых лет. Через председателей студсоветов, профкомов, советников по делам молодёжи. Любого бери, кто молодой и на должности, копни биографию и любуйся.
Сумин такой же номенклатурщик был, только по комсомольской линии начинал.

Вячеслав
20 июля 2021 в 13:06

Мальчик просто марионетка,что папы сверху скажут,то он и выполняет.

ЧЭМК против Живодеров
20 июля 2021 в 13:07

А передвижные лаборатории что говорят?

Гость
20 июля 2021 в 13:12

Место нужно для своих. Печки всегда останавливали, когда ждали проверки. Перед выборами рисуются, работают мол.

Гость
20 июля 2021 в 13:14

Еще бы чиновников и банкиров за предоставление ложной информации начали сажать, тогда бы начали жить в другом государстве

Абхаз
20 июля 2021 в 13:14

Обвиняют в том что слишком мало ворует ?

Гость
20 июля 2021 в 13:16

Показуха перед выборами. Народу тупому показать работу правительства.

Гость
20 июля 2021 в 13:17

За выбросы мы теперь знаем кто виноват.
А можно узнать кто делает деньги на полетах на самолетах вечерами и по ночам над окраинами города. Вчера ухарь с пол десятого вечера до двух ночи на северо-западе Челябинска кругами гонял. Весело наверно было.

Гость
20 июля 2021 в 13:19

Супер, давно уже пора начать садить за предоставление заведомо ложной и неполной информации. Это на самом деле очень серьезное преступление.
Ведь,как правило, за этим скрывается дача взятки и превышение предприятиями выбросов

Гость
20 июля 2021 в 13:20

То что Безруков всегда предоставлял жителям и СМИ ложную информацию, это очевидно, как день.
Благо законы есть, нужно его закрывать на несколько лет

Гость
20 июля 2021 в 13:20

"28-летний Виталий Безруков — уроженец Новотроицка Оренбургской области"
Вай, такой молодой, а уже замминистра, талантливый шибко наверное.
Он кристально честен (но это не точно), апустите его.

Гость
20 июля 2021 в 13:21

Свято место пусто не бывает . Найдут " достойную " кандидатуру , только для жителей не будет хрен редьки слаще ! Кто-то другой будет нам мычать НМУ , НМУ... Кого радует эта новость пусть задумается , а что изменится для жителей нашего города ? Заводы стояли и будут стоять , дымили и будут дымить . Сказки о благоприятной окружающей среде - это не про нас . Это просто смена декораций , чтобы люди выпустили пар .

татарин
20 июля 2021 в 13:22

После ареста с такой формулировкой напряглись - таксисты, музыканты и прочие экскурсоводы).
К таксисту можно придраться что не по тому маршруту повез, музыкант сфальшивил, а экскурсовод дату перепутала)..

Упк
20 июля 2021 в 13:22

Пацанчик конечно бесполезный но любое преступление должно быть доказано.

Юнона
20 июля 2021 в 13:24

За все заплочено, кто же даст остановить ЧМК?

Клуб РСП"Тугосеря"
20 июля 2021 в 13:27

Ниможит быть, вы фсе врёоте!! Кристальной честности человек!!

Чтоващепроисходит?
20 июля 2021 в 13:28

Ну что вы радуетесь? Итак понятно, что его кинули на растерзание. У нас хозяева и руководство остаётся безнаказанным, а горе работники попадают под раздачу. Посадят другого в кресло, место ему освободили, вот и всё. Никто за экологию бороться не собирается. Не будьте наивными глупцами.

Гость
20 июля 2021 в 13:29

От оно! Даже не верится

Гость
20 июля 2021 в 13:31

Радость безпантовая, но все ж таки радость. Врал как дышал.

Вовашка 174
20 июля 2021 в 13:33

Статистика по миграции свидетельствует: Челябинск – лидер среди городов региона по бегству населения, причем отток горожан резко усилился именно в последние два года: это плоды работы двух «сладких парочек»: Дубровского-Тефтелева и Текслера-Котовой. Главная причина бегства населения – плохая экология, бездействие и постоянная ложь областных властей на эту тему. Вот и главного их пропагандиста Безрукова уже задержали.

Гость
20 июля 2021 в 13:35

Вот народ радуется то как в комментах, а если что то случись...там... наверху, так всё шампанское скупят и гармошки все порвут.Три дня праздновать будут.

Вовашка 174
20 июля 2021 в 13:35

Челябинцам есть за что поблагодарить мудрых политиков Дубровского и Тефтелева, Текслера и Котову. Процесс явно пошел: одного из наиболее характерных и ярких персонажей этой эпохи деградации уже оценили по достоинству: вечно лгущий замминистра экологии области Безруков, служивший пропагандистким рупором областных властей во всем, что касается экологии и качества жизни в регионе, сегодня задержан правоохранителями. Не секрет, что исход челябинцев из родного города во многом связан именно с экологическими проблемами, решение которых местные власти системно подменяют лживой пропагандой несуществующих достижений. А это политически опасно для самой власти - и это хорошо видно из Москвы.

Гость
20 июля 2021 в 13:38

Знаю Виталика давно, весьма порядочный парень, всегда думал как области помочь, вот и допомогался, перешел дорогу кому-то.

Горожанин
20 июля 2021 в 13:38

Ничего не понял кроме одного, сейчас каждое слово нужно подумав говорить, а Виталий этим сильно не отличался.

Гость
20 июля 2021 в 13:41

Так не к выборам готовятся?

Гость
20 июля 2021 в 13:43

За предоставление ложной информации нужно начать судить и депутатов, и мэров и губернаторов

Гость
20 июля 2021 в 13:44

Собственно его руководитель тоже попался на мошенничестве с работой в Омском университете, так что его зам и ученик просто хорошо учился у своего учителя

Гость
20 июля 2021 в 13:44

Правильно задержан! За то что врал жителям непрестанно!

Гость
20 июля 2021 в 13:47

Чувак ЦУМ обожал, теперь ШЦ ИК-2 лучшим брендом будет😂

Гость
20 июля 2021 в 13:48

Еще бы Следственный комитет выяснил, почему закрыли уголовное дело на ЧМК за превышение выбросов в связи с окончанием срока давности.
Может дело не просто так тянули, а ведь тогда ОМОН на завод зашел, пробы взяли, превышения нашли
А олигархи убежали от отвественности

Гость
20 июля 2021 в 13:49

Трудно таким в людской то будет...

Гость
20 июля 2021 в 13:51

Это губерская программа по борьбе с коррупцией начала работать? Наконец-то.

Гость
20 июля 2021 в 13:59

Ожидаемо. Вопрос в том, чем будет заниматься новый зам.

Гость
20 июля 2021 в 14:07

и кто после этого захочет работать в министерствах? не туда голову журналистам повернул и... 4 года? вакансий везде десятки на зарплату в двадцать тыщ и никто что-то не торопится стать чиновником

Гость
20 июля 2021 в 14:07

С одной стороны рада, что по заслугам. С другой, понимаю, что это показуха перед выборами....

Гость
20 июля 2021 в 14:07

Страшно

Гость
20 июля 2021 в 14:07

И что искали?

Гость
20 июля 2021 в 14:08

Рафик ни в чем не виноват!

Гость
20 июля 2021 в 14:08

Кто следующий?))

миха
20 июля 2021 в 14:11

такой молодой, а уже обманщик, ой , ой.

...
20 июля 2021 в 14:12

До Лихачёва доберетесь?

Гость
20 июля 2021 в 14:31

Такое поведение недопустимо для замминистра, врать, предоставлять заведомо ложную информацию, скрывать следы экологических преступлений не допустимо
Да еще для области, которая сама грязная в России

20 июля 2021 в 14:35

"Это оптический обман" © В. Безнюхов

20 июля 2021 в 14:36

На обезжиривание попал перед выборами само то.