Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Силовики задержали заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова
Силовики задержали заместителя министра экологии Челябинской области Виталия Безрукова

Социолог
20 июля 2021 в 11:45

Ёпрст, а этого то за что ?!

Архангел
20 июля 2021 в 11:45

наконец то

Даня
20 июля 2021 в 11:45

Не может быть, кристально честнейший человек мой Виталька.

Гость
20 июля 2021 в 11:46

вражда кланов, запасайтесь попкорном

Гость
20 июля 2021 в 11:46

Задержали за непрофессионализм?

Гость
20 июля 2021 в 11:47

От таких новостей сразу настроение поднимается)

Гость
20 июля 2021 в 11:51

Наконец то . Полностью бесполезен и проф непригоден. Грел теплое местечко и хороший окладик свой, как и абсолютное большинство чинушар, но при этом врал, изворачивался и продолжал травить весь город, в котором и так полно проблем с экологией в любом углу.

наталия
20 июля 2021 в 11:52

ерунда какая-то ,скорей всего кому-то из " сильных наших " дорогу перешел ,уже
они так ни одного сьели

Гость
20 июля 2021 в 11:52

Бывают же и в этом селе веселые новости иногда)

Гость
20 июля 2021 в 11:52

Вякал на кого нельзя вякать....

Серж
20 июля 2021 в 11:52

Задержали за то что осведомляете что такого и такого будет режим НМУ. А где борьба со смогом и почему не нашли откуда он берётся(очаг возникновения) или это правда что горит Коркинский разрез.А он молодой сидя в кресле и ковыряясь в носу бездействовал,вот за это его молодого и посадят.Выйдет пожилым и очютится в другой стране.

гость
20 июля 2021 в 11:53

Хорошие новости к обеду!))

Гостья
20 июля 2021 в 11:53

А кто теперь будет нам объяснять, где туман, а где смог?

Гость
20 июля 2021 в 11:53

Природа не прощает! Много наделал этот кадр. Теперь возвратка.👍

татарин
20 июля 2021 в 11:53

Интересно кто придумал такую оригинальную причину задержания - секретарь, уборщица или вахтер ..

Гость
20 июля 2021 в 11:54

А сам министр то вообще в здравии? Сто лет не слышно.))

Гость
20 июля 2021 в 11:54

почему только его?

Гость
20 июля 2021 в 11:54

Интересная трактовка статьи, эдак можно большинство чиновников по ней закатать.

Читатель
20 июля 2021 в 11:55

Наблюдаю за "удивительным" перевоплощением данного гражданина давно, сначала в первых рядах борьбы с властью за экологию, а потом чудесное перевоплощение на чиновничьем кресле. Двуликий Янус

челябинец
20 июля 2021 в 11:55

да пацан он еще, ни знаний ни понимания ситуации. отпустите его, пусть на рынке арбузы продает

Гость
20 июля 2021 в 11:55

Дичегон

Гость
20 июля 2021 в 11:56

Кто там следующий? Яночка? она даже наподписывала документы, когда Лихачев был в отпуске. Есть огромные возможности устранить негативку по экологии. Куча предложений, но ничего не делают и не привлекают.

Гость
20 июля 2021 в 11:56

Спасибо Путину и Текслеру за борьбу с коррупцией.
В стране наводится порядок жесткой рукой.

Ванька
20 июля 2021 в 11:56

Мы умрем,не дожив до пенсии!"спасибо" партии ЕР.

Гость
20 июля 2021 в 11:57

Министру экологии приготовиться

20 июля 2021 в 11:57

А вы и не догадывались разве, почему гокслер команду набирает?

20 июля 2021 в 11:57

Витальку уезли, а руководство ЧЭМК не приделах?

Гость
20 июля 2021 в 11:59

Выкрутится, как с сине-зелеными водорослями.

Гость
20 июля 2021 в 11:59

Спасибо за отличные новости! Осталось распутать этот зловещий клубок экологической тьмы, город оживай.

Гость
20 июля 2021 в 12:00

Возня ни о чём, скоро выборы, ИБД.

Гость
20 июля 2021 в 12:01

Жители Челябинска горячо приветствуют работу СК по выявлению и задержанию воров, взяточников и прочих коррупционеров всех мастей и оттенков! Работы непочатый край!

Гость
20 июля 2021 в 12:01

ну уберут его,поставят кого нужно,чё вы ей богу

Собака Павлова продюсер.
20 июля 2021 в 12:02

Так когда убирут свой шлаковый отвал кретов,антипов и ко??? Гладкову из Калининграда арестовать не забудьте!!!

гость
20 июля 2021 в 12:03

сентябрьские выборы

Гость
20 июля 2021 в 12:04

А что у нас экология есть?

Новость безусловно позитивная, но! На его место придёт точно такой же, ничего не вижу, ничего не слышу, а запахи - так это норма...
Странно что сейчас, а не ближе к сентябрю

Гость
20 июля 2021 в 12:05

давно пора!

Александр
20 июля 2021 в 12:05

А когла он ответит за то, что загрязняют Тургояк?

Михаил
20 июля 2021 в 12:06

Так за такое обычно награждают ведь. Кто-то Виталика решил разменять. Ничего не поделаешь - выборы...

ССС
20 июля 2021 в 12:07

Превышение полномочий в ходе экскурсии? Из журналистов в сатирики?

Гость
20 июля 2021 в 12:07

Ну , что это тоже дело рук Алексея Навального ? Вас уже третий десяток разводят , а вы всё телевизору верите .

Гость
20 июля 2021 в 12:08

Что происходит?! Я сплю?

Министерство экологии ЧО
20 июля 2021 в 12:09

Виталик ты не переживай, мы будем сухари присылать.

Киса
20 июля 2021 в 12:10

Какой быстрая карьера) за 7 лет после универа и уже зам министра экологии)))

Гость
20 июля 2021 в 12:12

Что это? Предвыборное зарабатывание баллов перед избирателями? "Ну, вот и взялись за экологию в Челябинске" От изменения фамилии абсолютно ничего не изменится. Другой точно так же будет, прикрывать олигархов, травящих город и врать горожанам, как у нас все показатели загрязнений в пределах нормы.

Анна
20 июля 2021 в 12:12

Интересно, что же такого он сказал?

Гость
20 июля 2021 в 12:12

Заодно пусть проверят растрату президентского гранта на создание экотропы в парке. Весь грант ушел на на личные нужды. А на тропу кинули ноголомательные поддоны и поставили черные таблички.

Гость
20 июля 2021 в 12:13

Число прокуроров и работников СК растет
Работать силовиком сейчас выгодно!

Гость
20 июля 2021 в 12:14

Уже бегу в магазин, это дело надо отметить!

Гость
20 июля 2021 в 12:14

Дело хоть и притянуто за уши, но новость всё равно приятная. Ибо если на Виталия немного надавить он не раздумывая сдаст всех!

Гость
20 июля 2021 в 12:15

А министр экологии вообще в области есть? Уже года полтора только его зама Безрукова только видно!
Ау Лихачёв вы где?