Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Замначальника Пенсионного фонда в Челябинской области отправили под домашний арест по делу о взятке
Замначальника Пенсионного фонда в Челябинской области отправили под домашний арест по делу о взятке

13 июля 2021 в 17:39

Яркий представитель Единой России

Ч/Б
13 июля 2021 в 17:41

Вот если бы флягу на даче украл , в СИЗО бы отправили ,это же серьезное приступление, даже тяжкое.
А тут что, всего три миллиона, можно и под домашний арест , это так , пустяки, лёгкое приступление, можно и условно , да вообще лучше штрафом отделаться.

13 июля 2021 в 17:42

С первого взгляда видно, что очень положительный руководитель. Можно было бы обойтись запретом определенных действий: на время следствия запретить брать взятки. Остальное - разрешить.

Гость
13 июля 2021 в 17:42

А почему под домашний арест а не на тюремную баланду? Или кража одной шоколадки намного более тяжкое преступление? А три миллиона(о которых известно) так детские шалости.

Гость
13 июля 2021 в 17:44

Украл бы стакан семечек , уже этапировали бы в СИЗО Красноярска колоть.А тут с 3 с лишним лямов взяли в руках .....))))....вспомним слова Антибиотика...

Л-вь
13 июля 2021 в 17:45

Зачем нужна ПФ пресс-служба? Зачем вообще нужен ПФ?

Гость
13 июля 2021 в 17:46

Повезло , при Сталине бы расстрел или кайло на Беломоре ...

Гость
13 июля 2021 в 17:53

Вот такие чиновники наносят вред государству больше чем любой простой вор....они убивают последнюю веру в справедливость...

Гость
13 июля 2021 в 17:58

В 67 лет и работает, так сколько он украл у государства?.ворюга он, вот куда народные деньги расходуются.

Витя
13 июля 2021 в 18:02

Так получается пешка, посредник, хозяйственник, а добро мог дать токо начальника

Адольф
13 июля 2021 в 18:03

Желаю пацану избежать уголовной ответственности!

Картошкин
13 июля 2021 в 18:05

Не понял, как так незнаю кто он такой?)

За взятку домашний арест
а за хулу на полицию и прочую королевскую рать - СИЗО

Гость
13 июля 2021 в 18:06

Потеряли честь , совесть , гордость , достоинство......толкаются как свиньи у корыта - любыми путями нажраться.....

Геральт(ведьмак 5-ого разряда)
13 июля 2021 в 18:13

Под домашний арест? Тут максимум штраф 500рублей должны были выписать, беспредел! Тем более раньше не сидел, как все единороссы, можно поблажку сделать, один раз - не папуас. Вот если второй раз поймают, там уже тысячи на полторы рублей можно штрафовать!

Екатерина
13 июля 2021 в 18:17

И помахали ему ручкой «счастливого пути».

Сигизмунд
13 июля 2021 в 18:23

И кому эта "сенсация" нужна? Арестовали? Пусть ждет суда и сидит. У 74 традиционный напряг с информацией?

Гость
13 июля 2021 в 18:27

Трем коменты. Низзя про жрецов "священной коровы" писать.

13 июля 2021 в 18:30

Когда начнут шерстить украинских ворюг у власти, как это делают у нас в России? Тут то 3 млн. хотел украсть и его прищучили, а у вас миллиардами крадут последнее, страну разваливают. И никто ни в чем не виноватый! Коррупция - главная беда Украины. 😱😱😱

Гость
13 июля 2021 в 19:00

Интересно, а он будет на камеру извиняться за содеянное у челябинцев... Взял бы три миллиона и раздал старикам....

Гость
13 июля 2021 в 19:04

А почему под арест в Дубай не отправили? Домашний арест это жесткач!

Тут некоторые возмущаются что его не отправили в СИЗО. На мой взгляд всё нормально-вину он признал, будет сотрудничать со следствием, поэтому и поблажку дали. А домашний арест это только до суда.

Гость
13 июля 2021 в 19:28

Если сдаст руководство пенсионного фонда.... То отделается, строгим выговором и увольнением. Такие дела не делаются без руководства!!!

Щербаков С.С.,Почетный Металлург РФ
13 июля 2021 в 19:35

Александр Константинович держись! Мы бывшие работники ЧЭМК с тобой. Знаем тебя ,как доброго заботливого товарища,популяризатора спорта среди работников комбината,заслуженного деятеля физической культуры РФ,мастера спорта России по борьбе.Ценим твое доброе отношение к развитию детского спорта и помним,как ты увлекал мальчишек улицы Российской и заводских микрорайонов занятиями спортом и ограждал их от влияния улицы и криминала.Всякий человек может оступиться,но в традициях нашей культуры надо учесть заслуги человека перед страной и обществом.Желаю тебе благополучного и справедливого разрешения дела.

Гость
13 июля 2021 в 19:36

почему под домашний ??? за украденный телик в изолятор, а чин от единой власти домой, в котеджик миллионов за 30

13 июля 2021 в 19:39

Всех удивило взятка в 3 ляма, но почему-то никого не задело ОХРАНА в 40 с половиной миллионов. Очень завышенная цена. Ведь ПФР и все зарплаты, охрана существуют на наши с вами пенсионные отчисления. Вот именно поэтому настолько нищенские пенсии.

Гость
13 июля 2021 в 19:49

Калининские братки, опг Аристова. Новый генерал эдак и до Палыча доберется?

тихий
13 июля 2021 в 19:59

Хорошие покровители видать у него, раз домой поехал. Не забываем голосовать за единую россию)
P.s. кстати, а извинения на камеру перед жителями города будут?))

Чер-ин
13 июля 2021 в 20:54

И шефа подтянет.

Гость
13 июля 2021 в 21:18

Некорректно написано: не домашний арест, а самоизоляция в связи с ковидом. Зпл сохранили?

Гость
13 июля 2021 в 21:32

а ведь получал видимо неплохую зарплату и пенсию, но похоже на жизнь не хватало. на исполнение желаний не хватало возможностей

13 июля 2021 в 21:37

От кого охраняют Пенсионный фонд, от пенсионеров?
Что за мода, везде охранники, вроде есть полиция, ФСБ, Росгвардия….
Поставьте тревожную кнопку, если боитесь за сохранность пенсионных дел граждан😂😂😂

13 июля 2021 в 21:40

Почему дома не провели обыск?
Как показывает практика там должен быть схрон нала.

Прохожий
13 июля 2021 в 22:19

Тем более характеризуется положительноТ.е. раньше не грабил,не убивал ,не насиловал,наркотой не торговал,в общем чрезвычайно положительный гражданин,.
Короче погрозить ему пальчиком,штраф не надо ,это подорвёт материальное положение его семьи ,а может и обстоятельства непреодолимой силы толкнули его нк сиё деяние,.А если он преданный член Е.Р. то понять и простить ,а может и поощрить !

СашкэБорродачи
13 июля 2021 в 22:23

Ворье своровал 3 ляма, и под домашний арест, вы что там совсем обдолбались, сразу 7 лет общего надо давать.

Яяяя
13 июля 2021 в 22:25

Не удивили

Яяяя
13 июля 2021 в 22:28

Если завхоз по три ляма имеет, то, что остальные вышестоящие.

Прохожий
13 июля 2021 в 22:31

И разыграют водевиль,о том что начальник пенсионного фонда ни сном ,ни духом и никаким боком. Ой как неприятно получилось ,этого быть не может ! Будет восклицать измождённый тяжёлым непосильным трудом Чернобровин,труженик с галеры !

Л-вь
13 июля 2021 в 23:02

Какой руководитель такая и пресс-служба

Гость
13 июля 2021 в 23:41

меня во всей этой истории удивляют 2 момента 1.каким надо быть жадным и тупым чтобы в такие годы идти на зону и принять столько позора ведь ты наверное имел и зарплату и пенсию дай Бог каждому миллионы россиян наверняка бы поменялись с тобой местами в смысле материального благополучия 2. это ответ пресс-службы пенсионного фонда каким надо быть дебильным чтобы так ответить о человеке который работает годами замом Чернобровина PS посадить под домашний арест может с точки зрения упк это и допустимо и правильно но с человеческой точки зрения это неверно человек тупо брал огромные взятки пользуясь служебным положениям если бы он нарушил закон даже убив кого- то защищая себя свою семью детей внуков или нужны были деньги на дорогую медоперацию его можно было бы по человечески понять и посочувствовать но обворовывать бедных российских пенсионеров извините пожалуйте в сизо

Гость
14 июля 2021 в 00:18

Разжиться грех
Чужим добром,
Пустой Орех
С гнилым "ЕдРо"м?

Анастасия
14 июля 2021 в 01:05

Александр Константинович, никогда и ни за что не поверю, что такое могло случиться. Только как знающего, думающего, опытного руководителя могу представить. А врагов и предателей... Их много. И об этом, и не раз Вв, именно Вы мне говорили (печально и грустно, но не поверю. Уж, простите, СМИ.

14 июля 2021 в 11:25

ему тоже можно извиниться?

Саламандра
14 июля 2021 в 12:30

Вот,вот, а подчиненные-обычные специалисты весь негатив от населения будут принимать на себя.Они и так как пчелки работают и "такое" свалится на них.

Гость
14 июля 2021 в 13:07

Люди прошу не судить однобоко. Мы не знаем всей правды. Знаю лично Александра Константиновича только с порядочной стороны. Знаю сколько добрых дел он сделал для развития греко-римской борьбы у нас в городе, для того, чтобы оградить пацанов от негативного влияния улицы. Знаю как хорошего тренера, руководителя и человека. От сумы и тюрьмы зарекаться нельзя... Не судите, да не судимы будете!

Гость
14 июля 2021 в 13:08

пфр - это просто кормушка, еще и дворцов понастроили, которые содержать и охранять надо, еще и на контрактах деньги тырят... Реально для учета пенс. средств нужны нормальные законы, софт и сервера. А у нас - куча чиновников-воров, дворцы... и постоянные поиски средств на повышение пенсии. Так продайте для начала все дворцы пфр - пенсии сразу процентов на 20 можно увеличить.

Гость
14 июля 2021 в 17:02

Хоспаде, не смешите. Просто кому-то он надоел или нужно своего сыну/дочу пристроить на тёплое место вместо него. Вот и убрали с поста таким макаром, потому как сами с этих кормушек никогда не слезут.

Гость
14 июля 2021 в 20:40

Готовятся уголовные дела
В Челябинске прошел обыск у управляющего Пенсионным фондом Виктора Чернобровина

Гость
14 июля 2021 в 22:51

все кто у кормушки прописаны в халупах а живут на самом деле во дворцах и этот экземпляр не исключение

15 июля 2021 в 04:22

чавкают и какают там где чавкают.

Гость
15 июля 2021 в 07:56

Вот они деньги пенсионеров! И это только по одному региону!