Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Судья назначил убийцам Ксении Каторгиной более мягкий приговор, чем просил гособвинитель
Судья назначил убийцам Ксении Каторгиной более мягкий приговор, чем просил гособвинитель

Только пожизненное всем троим!
Другой приговор это оправдание и пособничество убийцам!

Гость
25 июня 2021 в 11:05

Почему не пожизненное запросил прокурор?

Гость
25 июня 2021 в 11:13

Почему нет пожизненных каторжных работ?

Эльза Батырхановна
25 июня 2021 в 11:01

Марат! Зачем с цыганином- наркомом связался! Таксовал бы себе спокойно! Сейчас поедешь в ад, к шайтанам, до конца жизни!

Гость
25 июня 2021 в 11:10

Почему нет высшей меры наказания????

Гость
25 июня 2021 в 11:05

у них предварительный сговор,а наказания запросили такие мягкие. в чем суть?

Гостьнаталья
25 июня 2021 в 11:21

Где справедливость? Только смертный приговор. Верните смертный приговор!

Гост
25 июня 2021 в 11:35

ПЖ..однозначно!!!

Гость
25 июня 2021 в 11:01

дадут лет от 13 до 20, выйдут лет через 10-15 и дальше будут убивать. по удо выходят 95℅

Буратино
25 июня 2021 в 11:36

Зачем государству их содержать 20 лет , поить кормить одеждой содержать , Надо вернуть смертную казнь , они все равно нормальными людьми не будут , раз уже на такое преступление пошли

Дмитрий
25 июня 2021 в 12:01

Да какие 22 года?? Пожизненное им, а лучше смертную казнь.
22 года- это как раз "перекупам".

Гость
25 июня 2021 в 17:33

Хорошо ещё, что самой Ксении штраф не назначили.

гость
25 июня 2021 в 11:43

как мне кажется за фразу Федоровича что он Вор в законе с него еще спросят, явно ему это не понравится. возможно для него это и будет самое тяжелое наказание

Гость
25 июня 2021 в 12:35

Как это понять?-Федоровичу назначили 20 лет заключения и ограничение свободы в течение двух лет. Первые пять лет — в тюрьме...а остальные года?!

Даши Улымшвили
25 июня 2021 в 15:05

Называл себя "вором в законе"))) И имел голубую мечту детства или юности - стать счастливым обладателем 400 тыс руб. В первый раз заехал за эту сумму и второй...
При нынешнем, втором заезде, навертел дел, по которым ему навестили: 5 лет + 7 лет + 4 года 6 месяцев + 9 лет +15 лет + 2 года ограничения свободы (можно сказать, что-то типа условного срока) по освобождению. Итого на погоне за голубой мечтой Федорович заработал 40 лет и 6 месяцев и 2 года условно.
Интересно, что он собирался делать с этими 400 тыс рублей?
По методике подсчёта, принятой в США, он бы и получил эти 40 лет и 6 месяцев. Но у нас - иная методика. В результате, путём слияния и поглощения общее наказание "вору в законе" (это ж надо до такого додуматься было!), как он сам себя называл, Федоровичу отвесили 20 лет и 2 года "условно" по освобождению.
При этом первые 5 лет он проведёт в "крытке", откуда уже шёлковым поедет на особый режим, на 15 лет. Не исключено, что доедет до Харпа. Там как раз такие кадры нужны для обслуживания пыжиков, прозябающих в Полярной сове. Будет там им носки стирать, трусы штопать и убирать за ними присутственные места.
Понятно, что нормальный человек не способен на такие деяния. Федорович был признан психически больным, но на момент совершения деяний отдающим себе отчёт в их опасности. То есть он отдавал себе отчёт в том, что он делает и зачем.

Гость
25 июня 2021 в 11:41

А.. еще из ваших карманов, их кормить на тюрьме будут
а там диаспоры, они будут хорошо жить))
потом выйдут, молодые в принципе еще
вот так
вот такая страна

Гостья
25 июня 2021 в 12:37

Слишком мягкое наказание

Гость
25 июня 2021 в 13:18

нет это не правильно, больше нужно давать

Могикан
25 июня 2021 в 13:23

Маратка сразу в ислам ударится, намазы станет делать, а на лагерь приедет- в зелёный барак пойдёт, чтоб не работать и общим не жить... Форточник....

Гость
25 июня 2021 в 14:07

Зачем вообще их садить, средства на их охрану, нервы тратить... Такие не исправляются. Жалею, что смертной казни нет.

Лариса .
25 июня 2021 в 14:11

Такие не исправляются -это однозначно .Тем более выйдут -снова за старое возьмутся .так как социально адаптироваться не смогут .Кто таких на работу возьмет ? Да никто .

NDV
25 июня 2021 в 14:47

Достаточно длительные сроки, нормально получили.

гостья
25 июня 2021 в 15:59

За убийство с особой жестокостью по предварительному сговору 20лет.... а за репост чего нибудь 5 лет..... это блин каааак

Гость
25 июня 2021 в 17:37

"Не ту страну назвали Гондурасом...". Какой судья, пожалел убийц... слов нет!!! Почему за умышленное убийство дают какой-то срок, да еще смякчают его, от прокурорского ???

Доктор_Чел
25 июня 2021 в 18:58

Судья имеет интерес? Просто не верится, что у нас жалеют убийц просто от бескорыстной к ним любви. Хотя, всё может быть... Это надо проверить. Может и корыстной.

Начальник кредитного отдела
25 июня 2021 в 21:53

В принципе, 1,5 ляма не такая уж и большая сумма, за всех. Можно даже потребкредитом взять.

Местный
26 июня 2021 в 21:20

Судьи сами их боятся...

Гость
28 июня 2021 в 20:40

А то, что дочь Каторгиной осталась без мамы ? Пожалел ребенка преступника господин судья... А что такой родитель , меньше отссидев в тюрьме положительно повлияет на жизнь своего ребенка ,,, Прямо воспитывать , содержать будет...

25 июня 2021 в 11:22

Всех на ПЖ и на стройку нового БАМа отправить.