Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Пьяный челябинец ворвался в больницу и избил двух врачей
Пьяный челябинец ворвался в больницу и избил двух врачей

21 июня 2021 в 21:12

а нахрена в больницах охрана???? что бы бахилы и маски покупали?

Гость
21 июня 2021 в 21:13

Каждый день какие-то побои в новостях, быдлячинск скатился совсем. Какие вам там парки и благоустройство для алкашни?
Завод водка\пивас и хоккей предел мечтаний среднестатистического жителя этих фавел.
Правильно, что кто с головой дружит валит или свалил давно из этой ямы.

Доктор_Чел
21 июня 2021 в 21:16

Господа жители Челябинска! Может надо навести уже порядок? Или нам всем не нужна медпомощь? Это что произошло? Надо злодея наказать!

Гость
21 июня 2021 в 21:16

Ненавижу челябинск

Гость
21 июня 2021 в 21:25

74 такое 74

Америка
21 июня 2021 в 21:27

Новости Челябинска за день:
1)избили курьера доставлявшего пиццу
2)быдло ворвалось в больницу и избило врачей
3)пьянь устроила дебош на Кировке
Что там ещё будет😂😂😂

Гость
21 июня 2021 в 21:28

Сейчас начнётся про челябинское дно))) в других городах похлеще. Когда жил в Питере и похуже там видел как в новостях как в реальности

местный
21 июня 2021 в 21:31

неоднократно судимый, неоднократно продуплившийся

Дёс
21 июня 2021 в 21:32

Все просто. И не поспоришь. Пока мы такую живность рассматриваем как людей, относимся как к людям, и получаем покусывания от этих животных. А вот вместо сюсюканий если б эту псину дубинками уматали до состояния обоссания и попискивания и поскуливания и сразу отбывать наказание на север отправили, наверно этот пес в следующий раз напряг оставшубся извилину и попытался подумать, чтоб пришла в голову мысль, да ну его нафиг, до сих пор хромаю с прошлого отбытия, и все.

Гость
21 июня 2021 в 21:33

Даже, если редакция набрасывает. Проблема всё равно есть, на медиков нападают, особенно на скорой помощи, и дебоширы легко отделываются. А они исполняют свои служебные обязанности, также как и полицейские. Почему ответственность разная, надо менять закон, ударил медика, едешь в тюрьму

Гость
21 июня 2021 в 21:34

Это животное

Гость
21 июня 2021 в 21:36

80 процентов такие

Vic_
21 июня 2021 в 21:48

Нет трожь, пролетариат. Ну выпил, ну подрался, с кем не бывает. Вынесем ему общественное порицание.

КОРЕННОЙ ЧЕЛЯБИНЕЦ
21 июня 2021 в 21:53

Видимо не просто так получили. Борзометр у врачей, учителей, рашгхвардии, палиции и у власти зашкалил все мыслимые и немыслимые пределы. Дальше будет только хуже для них всех! Кто-то сомневается ещё?

Гость
21 июня 2021 в 22:04

Врач как обычно трезвым был или так себе?

Гость
21 июня 2021 в 22:07

Заработал 2 года общего режима.

Сергей
21 июня 2021 в 22:11

Пальчиком погрозят и отпустят, он же не на митинг вышел

Миллениал
21 июня 2021 в 22:32

По закону, даже за нападение на охранника срок дают как за нападение на мента. А медикам приходится работать с тем же пьяным и упоротым быдлом, только за них так не наказывают.

Ольга
21 июня 2021 в 23:04

Да уж.У меня вчера машину повредил какой-то алкаш.Днем, при куче людей.Поцарано стекло, сдуты колеса.Видел весь дом, все проходили мимо.Милиция не приехала.Пришел участковый, сказал, что ничего нельзя сделать.Этот наимельчайшее хулиганство.Я в шоке от системы.

Ольга
21 июня 2021 в 23:08

Ходишь даже по парку Гагарина с ребенком, там просто половину неадекват.Про наш ЧТЗ молчу ....Как-будто нормальные люди уехали , и осталась одна быдлятина....Что это, КБ или Ковид?Крыши съезжают у людей.

Яяя
21 июня 2021 в 23:42

Ну с днем медика, че...

21 июня 2021 в 23:50

А может ему нагрубили врачи или помощь не хотели оказывать.

Гость
22 июня 2021 в 01:36

Зэчарам надо на лбу тавром клеймо ставить что бы люди знали с кем имеют дело.

Гость
22 июня 2021 в 10:01

О! Уже дваух! Избил! Новости обрастают жуткими подробностями! 😜 Как в глухом телефоне!

Врач
22 июня 2021 в 12:56

У нас начальнички от медицины периодически охают и плачут по поводу отсутствия дежурантов (в травмпункте, в отделениях травматологии и экстренной хирургии). А дураков дежурить там до посинения нет. Я срезал себе дежурства с 10 до 3-4, а потерю грошей от дежурств с лихвой компенсирует прием в частной лавочке. К концу года планирую вообще отказаться от дежурств. Сейчас главная активно ищет врачей на наши места, но хрен там. Кандидаты только из Средней Азии или вчерашние выпускники, оперировать вообще не умеют, учить некому. Так что, дорогие граждане, хлебайте ложкой рыночные отношения в медицине. Вы сами этого хотели. Дежурить за копейки, да еще и быдло лечить - не для того столько лет учился и работал, получил опыт - валим туда, где твой труд будут ценить и хорошо оплачивать, с руками оторвут. А вас будут лечить деграданты и гастеры.

Гость
22 июня 2021 в 14:10

А где же отважные супермены, с ремнями в руках защищающие покой родного города

Гость
22 июня 2021 в 17:10

Дно дно.У нас в Москве такое часто бывает.

Гость
22 июня 2021 в 21:59

Тому ,который назвал Челябу дном. В Москве бухой майор мент в супермаркете из штатного ПМ уложил несколько человек и уехал пожизненно. Тебе это ничего не говорит?

28 сент 2021 в 13:02

это же не в копа стаканчик кинуть, протрезвеет, выпишут штраф и домой пойдет...