Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Подполковника полиции в Челябинской области отправили в колонию за изнасилование подчиненной
Подполковника полиции в Челябинской области отправили в колонию за изнасилование подчиненной

18 июня 2021 в 19:05

Это неправильно....
Есть мнение, что подполковник не уделил должного внимания бабам, вот они и написали на него кляузу.

Лариса.
18 июня 2021 в 19:14

И после таких дел кто то еще будет верить в наше правосудие ?)

Лариса.
18 июня 2021 в 19:17

Мужик интересный .при должности ..при деньгах был .Да нафиг ему кого насиловать и принуждать было )ВЫ тут мозги то включите или вообще жизни не знаете ? Офигеваю просто .

Рожденный в СССР
18 июня 2021 в 19:26

У нас сейчас вообще, понятие как честь офицера присутствует?

Гость
18 июня 2021 в 19:33

Такое сплошь в каждом отделении - что с луны свалились ?

Гость
18 июня 2021 в 19:49

да не кого он не настлраал, просто обещал жениться, но слово своё не задержал. Женская месть страшна

Йозеф Байдн
18 июня 2021 в 19:51

Россию насилуют, но условно.

Гость
18 июня 2021 в 19:57

мне нравилась одна девушка на работе, я долго за ней ухаживал и в итоге напоил и мы сделали это. в итоге я увидел грудь висячую и целюлит, хотя ей было 22 года. после я от неё отстранился и она мне заявила через неделю что пойдет в полицию и напишет заявление об изнасилование. страшна отвергнутая женщина.

КПРФ
18 июня 2021 в 20:04

Ну ? Кто еще хочет коммисарского тела?

Рокет 3000
18 июня 2021 в 20:09

Кто-нибудь объяснит почему в приговоре пишут что после отсидки виновный не имеет права занимать госдолжности ещё 2 года?) можно подумать с уголовкой берут на госслужбу. В самом законе сказано что претендент на госслужбу не должен иметь судимости.
Что касается этой истории, секс и принуждение сотрудниц в полиции давно будничные вещи. Такое есть практически везде, где есть женский коллектив. Это по секрету любой мент скажет. У них даже жаргон свой есть. Сотрудница которая добровольно даёт всем пенатам называют «ментовский матрас»;)

Гость
18 июня 2021 в 20:25

Интересно у него жена есть? Будет доказывать, мой любящий муж не делал этого. В полиции вообще блуд и распутство творится, как со стороны женщин, так и со стороны мужчин. Вместе в ночные смены и понеслось...

Гость
18 июня 2021 в 20:38

все они там такие, гаишники так вообще друг друга прикрывают

Гость
18 июня 2021 в 20:40

Баруновым себя почувствовал из сериала П с Рублевки

Максим
18 июня 2021 в 21:38

Рафик ни в чём не виноват

Гость
18 июня 2021 в 22:42

Когда шла в ментовку - чего ожидала? Приглашения на вальс?

Гость
18 июня 2021 в 22:45

Всегда бросается в глаза при посещении полицейских учреждений, какие там работают здоровые бабы.
Отбирают при приёме. Такой грех не...

Гость
19 июня 2021 в 00:07

Мда, кому-то обещал жениться и не выполнил своё обещание, и вот ему за это мстят. Красивый, статный мужчина, ни какая женщина не устоит перед ним, о какой изнасилование может идти речь...

Гость
19 июня 2021 в 07:32

да плевать на него,не такой он святой

Игорь
19 июня 2021 в 07:51

Как говорила в свое время одна судья из Измайловского суда, специализирующаяся на рассмотрении подобных дел: "Свои пречендалы нужно держать при себе!"

20 июня 2021 в 04:42

Нет строгости в наказании полицейским. Сроки должны быть больше и суд строже к ним, тогда будут думать лучше.

Станизлавский..
20 июня 2021 в 07:41

Кто их заставлял поступать на службу к начальнику с такой репутацией, хотели ,видимо, быстрого продвижения по службе...

Гость
21 июня 2021 в 10:39

Если это всё правда, то на нары ему давно пора. Но зная российские реалии могли просто подставить.

Гость
25 июня 2021 в 11:46

Без доказательств посадили хорошего, честного полицейского. Свели счёты и отомстили.

Гость
25 июня 2021 в 17:57

Хороший семьянин, Отличный человек.Поднял захудалую полицию до таких высот. А его в тюрьму за нежелание уволиться с любимой работы. Оговорили и посадили. Так просто можно убрать с хорошей должности человека.

Гость
27 июня 2021 в 00:37

Подло оговорили, предали хорошего человека и посадили. А ведь много хорошего он сделал для полиции, для людей. Прямо линейный человек. Не боялся говорить правду своему начальству.

Гость
28 июня 2021 в 10:19

Вранье и клевета.!!!!!!!Как можно сотрудниц полиции насиловать на протяжении 2- лет? Смешно. Подлый Оговор.

Гость
30 июля 2021 в 16:54

Ой не надо его жалеть, я на миллион процентов уверен что виновен он, так как я лет 15 назад общался с его друзьями, поэтому знаю что он за перец.

Гость
2 февр 2023 в 18:49

Он сейчас в отеле Еловое работает начальником, там и из-за него люди увольняются, всех гнобит !!!