Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Мужчина, зарезавший жену на глазах детей в Челябинской области, избежит колонии
Мужчина, зарезавший жену на глазах детей в Челябинской области, избежит колонии

11 июня 2021 в 16:01

Над первой женой издевался, вторую убил. Заболевание прогрессировало. Куда смотрели близкие?😠 Кроме жены у него наверняка и другие родственники имеются.

1100
11 июня 2021 в 16:17

Эпилепсики за рулём, психопат в семьях, безумцы в управленцах....с этими миром точно все порядке?

Гость
11 июня 2021 в 16:09

У одного эпилепсия , у второго психика нарушена, кто даёт таким права на вождение авто?

она
11 июня 2021 в 16:09

а как у психа появились права? надо и врача который ему справку выдал тоже привлечь!

Гость
11 июня 2021 в 15:59

по путински по демократически ..не так как " у них " !

Гость
11 июня 2021 в 16:31

Это нынешняя Россия, все против нормального человека, просто глумятся над народом, при этом получая удовольствие, с какой планеты нелюдей завезли, откуда эти бесы???????

Лариса.
11 июня 2021 в 16:15

Я так скажу .прежде чем выходить замуж за разведенного мужика .нужно узнать причину развода .с нормальными мужиками не разводятся .

Гость
11 июня 2021 в 16:33

Один по встречке гоняет эпилептик, другой невменяемый убийца за рулем, интересно, кто им всем выдает справки? Причем, вокруг так если посмотреть на стиль вождения многих, то их, как пел Цой, "если верить глазам и ушам, больше в несколько раз".

Гость
11 июня 2021 в 16:00

Жесть. Куда все катится...

Хайфаградсвета
11 июня 2021 в 16:21

Днищесуд днищестраны

Гость
11 июня 2021 в 16:33

Да здравствует наш гуманный суд!Надо путевку в Крым ему дать за деньги налогоплательщиков,пусть сердешный нервы лечит!Вот до чего докатилась наша страна!_Позорище!

ОПГ-Озеро!
11 июня 2021 в 16:07

Не выйдет больше.

Марат.....
11 июня 2021 в 17:37

Надо запасаться справочкой. На всякий случай.

Гость не много
11 июня 2021 в 18:23

Ревновал, потому что сам ни о чем! Судя по фото - красавица и чудовище, вот вам и финал!

11 июня 2021 в 17:22

Лет 10-12 в психиатрической больнице тюремного типа проведёт.
Там срок принудительного лечения подгоняют под ориентировочный срок лишения свободы за аналогичное деяние.
Говорят, что в тюрьме гораздо лучше, там хоть среди нормальных находишься. Ну условно нормальных.

Ghost
11 июня 2021 в 15:56

Хорошие новости будут? Или только про песочницу в центре города?

Гость
12 июня 2021 в 06:58

Кругом одни психи, эпилептики водят машины.... Как страшно жить.

Шокерфэйс
11 июня 2021 в 15:58

Принудительное лечение и усиленное питание-что ещё нужно молодому организму! А также поменьше физических нагрузок и отдых на свежем воздухе!

Лариса.
11 июня 2021 в 16:15

ну это в редких случаях бывает ..

Лариса.
11 июня 2021 в 16:22

может психиатры не компетентные были ?

11 июня 2021 в 16:58

А за рулем ездит. Кто-то и справку ему дал.

Гость
11 июня 2021 в 17:26

И так, законопослушные граждане, за рулем автомобилей спокойно разъезжают невменяемые и раненные в голову "жертвы маньяка", спокойно убивают других людей и им за это ничего не бывает. Это куда ж наши соответствующие органы смотрят?????

Горожанин
11 июня 2021 в 17:32

Осознавать свои действия не мог, а права есть?! Сколько же неадекватов на дорогах! Пусть теперь в психушке до конца дней своих гниёт, урод!

Аня
11 июня 2021 в 18:03

Какой ужас.. бедная женщина

Гость
11 июня 2021 в 18:12

У нас вообще законы есть, или так для видимости.

Гость не много
11 июня 2021 в 18:19

Ревность это что - диагноз, позволяющий уходить от ответственности? Он УБИЙЦА! Какая больница, вышка должна быть! Натворят дел, а в итоге - все поголовно больные! И ведь жила же она с этим уродом и детей рожала! Ведь не в один момент он сделался невменяемым!

Гость
11 июня 2021 в 18:28

Надеюсь это новый тренд, если не могут по закону пулю или навсегда в клетку, пусть сгниет в психушке.

Шалапай
11 июня 2021 в 18:42

А детям это заболевание передалось?

Гость
11 июня 2021 в 18:48

Вот все говорят,как ему справку дали для получения прав ,а эти самые невменяшки очень хитро умеют обводить вокруг пальца.Хитрющие, всё продумывают и ведут себя, как надо когда у врача находятся,тем более на приёме у врача нет времени долго ковыряться в каждом.Встречались с таким вот уродцем,когда нужно он здоров,а когда приспичит сразу болен.

Антижлоб
11 июня 2021 в 20:00

Надо же так было довести парня, она разрушила ему психику и жизнь. Прошу написать его реквизиты, поддержим мужыка!

Гость
11 июня 2021 в 20:15

Господа полицейские начальники готов стать судебным исполнителем исключительных приговоров. Не могу читать, когда гады от ответа уходят

Гость
11 июня 2021 в 20:21

Нормальным людям не особо важно "как это произошло", нормальным людям важно, что с этим делать.

Гость
11 июня 2021 в 20:33

Надо же, больной а водит машину, больной опасен окружающим а не в психушке? ЗНАЧИТ ПСИХИАТРОВ ПОД СУД!

Гость
11 июня 2021 в 20:31

Очередного выродка оправдывают. Да он оказывается больной. Если больной пусть ходит на костылях, однако его "болезнь" не помешала ему убивать.

Господин полицейский
11 июня 2021 в 20:35

А когда водилки получал - был здоров. Кто тут явно врет!

NDV
11 июня 2021 в 21:05

Ну, теперь будут его колоть препаратами подавляющими агрессию и превратится он в овощ и будет таким до конца жизни.

Иван
11 июня 2021 в 21:09

Нелюди слов нет

Доктор_Чел
12 июня 2021 в 14:43

в какой партии состоит?

Гость
11 июня 2021 в 16:36

Возникает два вопроса. Зачем за такого выходят замуж и рожают от него двоих детей? Каким образом он получил водительское удостоверение, если у него не всё в порядке с головой?

да уж
11 июня 2021 в 19:42

Предполагаю что дети не от него, а от предыдущего брака. А раз баба матерая, вот и довела мужика до припадка.