Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Пожар, спаливший лес в Челябинской области на десятки миллионов рублей, обернулся уголовным делом
Пожар, спаливший лес в Челябинской области на десятки миллионов рублей, обернулся уголовным делом

10 июня 2021 в 19:26

Дедушки и бабушки постоянно ездили в лес на электричке за ягодами и грибами. Никаких костров не жгли, пожаров было в разы меньше. Сейчас быдло на внедорожниках в лесах жгет костры, жарит шашлыки, оставляет кучи мусора.

Даня
10 июня 2021 в 18:53

Поджигателей обязать работать водителем общественного транспорта - на 4 автобусе не хватает водителей и кондукторов,

Антижлоб
10 июня 2021 в 19:03

Надо на всех рыбаков, охотников и прочих алкозависимых граждан установить глонасс-передатчики и потом после каждой попойки отлавливать их и заставлять платить.

СашкэБорродачи
11 июня 2021 в 01:51

Срочно отправить туда депутатов из Дубая тушить пожар.

Безымянка
11 июня 2021 в 09:03

Ввести талоны на рыбалку!!!Пущай в очереди стоят и по очереди рыбачат. А противопожарный режим и запрет посещения леса - на рыбаков не распространяется?😳

гость
10 июня 2021 в 19:29

На чиновников и бизнесменов нужно установить датчики ! ! ! Чтоб не палили лес !

гость
10 июня 2021 в 19:33

Чиновники ОБЯЗАНЫ по ЗАКОНУ ОТВЕЧАТЬ , за своих подчинённых в 100 * РАЗМЕРЕ !

Гость
10 июня 2021 в 19:46

Рыбаки ещё и мусорят .

Гость
10 июня 2021 в 20:13

горим на всех фронтах

Гость
10 июня 2021 в 21:10

Зачем разрешили жечь костры и шашлыки делать не давно читала? И вот результат.

АлкоНавт
10 июня 2021 в 21:59

Если лес горит - значит была команда сжечь. А вот кто командир?

Артем
10 июня 2021 в 23:34

На Увильдах знаю очень классное место, на этом месте на вершине стоит (стояла) сосна. Рыбаки зимой спалили ей корни костерком, и она конечно же погибла. Я молчу про килограммы мусора от этих синеботов.
Даже и не знаю, как с этим бороться. Спортивная рыбалка?

Гость
10 июня 2021 в 19:25

Лесников наказывайте , они обходы пешком совсем не делают , профилактики нет абсолютно . А кстати , льготы у них как у военных .

НЛО
10 июня 2021 в 18:59

Что мы творим? О, боги!