Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Осужденный за взятку осетрами экс-мэр Копейска заплатит государству более 1,8 миллиона рублей
Осужденный за взятку осетрами экс-мэр Копейска заплатит государству более 1,8 миллиона рублей

Гость
10 июня 2021 в 13:23

Ещё что то вякает , при Сталине бы Беломор канал 25 лет копал с кайлом ...

Гость
10 июня 2021 в 13:17

он за день больше зарабатывал.

Гость
10 июня 2021 в 13:18

вообще это был наезд на мякуша.

10 июня 2021 в 13:23

"...взяток в крупном и особо крупном размерах..."
Вчера осётры были в особо крупных размерах. А сегодня осётры только в крупных?

Гость
10 июня 2021 в 13:14

Бедненький... Где ж он возьмёт деньги на выкуп....

Дустум Лопин
10 июня 2021 в 13:20

Говорят, «шагал» на зоне! Но ничего, Коля Астараханский его к себе в ГОК Арену возьмёт замом по банкетам. Будет осетры фаршировать, устрицы открывать. Там и оклад хороший и соц пакет дают, а в нем и тушёнка и сайра и манка и пряники!

Упк
10 июня 2021 в 13:27

При чем здесь центральный суд он работал в Копейске.

Гость
10 июня 2021 в 13:29

...причем деньги будут пересчитаны на количество борзых щенков.

Шокерфэйс
10 июня 2021 в 13:47

Что за бред! Осетрами видите ли взятки брать нельзя-да где это прописано,в каком законе?То есть если чиновник любит морепродукты, то ему увольняться прикажете? Или брать взятки автомобилями,потом их продавать и покупать осетров?но это же чушь!

хвость
10 июня 2021 в 13:56

вот и покушал рыбки называется 😁
я думаю эта рыба для него будет самой дорогой

Гость
10 июня 2021 в 14:09

Дорогая осетрина получилась....

в мире животных
10 июня 2021 в 14:23

и через сто лет спросите что в россии происходит, пьют и воруют

Антижлоб
10 июня 2021 в 15:27

Если денег нет, то обязать его разводить осетров в пруду, а потом пусть их фарширует и угощает народ. Осетровый мэр должен искупить свою вину перед всеми теми, кто вынужден был питаться солёной килькой и давиться дешёвым вонючим пивом.

Гость
10 июня 2021 в 15:50

за что такая честь ему по удо ?

тётка
10 июня 2021 в 16:13

Всё по Гоголю - почти борзыми щенками..

друг
10 июня 2021 в 18:15

а ну ка комменты залезте в шкуру главы Копейска! Судить потом будете, когда вас упекут. Славик - не грусти. Всё намного лучше для тебя, чем ты думаешь. У тебя и поддержка осталась. Только не ходи туда больше. Хрен с ней с властью.

бывалый
10 июня 2021 в 19:16

не беспокойтесь у Сахарка полный фарш осетрины, 1.8 ляма у него в гаманке лежит на продукты

СашкэБорродачи
11 июня 2021 в 01:28

4 года дали, и осень освободили за 1,8 лярдов, конечно занес кому надо и подослал мотороллер с пацанчиком в плаще к кому надо. Такие переобутые упыри, и силовая бестолочь ничего не может поделать.

ГОсть
11 июня 2021 в 09:50

Для власть имущих кшатриев 2 млн. не деньги

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
10 июня 2021 в 13:17

Справится.
НАСТОЯЩИХ друзей он приобрёл немало, они точно в беде не оставят.
Но лучше бы он борзыми щенками брал, это ещё классиками рекомендовано.
А так - дороговато осетры обошлись, увлёкся маленько...

Сваебой
10 июня 2021 в 14:58

Вчера его с женой в Леруа Мерлен видел.