Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации «Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе
«Он ее избивал и унижал, а она прощала»: история гибели 17-летней Даяны, ставшей жертвой диджея из кафе

Гостьz
8 июня 2021 в 09:24

Девушка была в отношениях 4 года. Девушке 17 лет. Нехитрая арифметика говорит о том, что отношения в таком возрасте не приветствуются УК РФ (не сказки же они вместе читали). Где была мама, которая сделать ничего не могла? Вот по этой статье наши органы работают, и Нурлан давно бы топтал зону.

8 июня 2021 в 20:21

"Девушка, объявив о разрыве отношений, решилась поехать в гости к своему уже бывшему парню" - выпишите премию Дарвина ей и на этом разойдемся.

Мама тоже хороша - на самом деле их отношения можно было прекратить очень просто - заявить на этого растлителя малолетних в полицию. Как минимум, напугать. Но, видимо, не так сильно переживала за свою дочь. Печальный итог - известен.

Я помню себя в ее возрасте, знаю, что многие девочки в этом возрасте наивны и строят воздушные замки, они еще не умеют толком общаться с парнями, выстраивать отношения (хотя, бывают отдельные исключения). А тут ей еще и взрослый абьюзер попался.

8 июня 2021 в 10:04

История с ожидаемым концом. Девку жалко, но сама виновата. Точка.

8 июня 2021 в 11:06

Ооочень много вопросов маме девушки.

8 июня 2021 в 12:09

Как мать могла допустить это все? У меня скоро дочери 17 лет, вот бы я ее отпустила жить отдельно, ага. Почему те, кто знал, что он ее избивает, не заставили написать заявление. Никому не нужная девочка, которая искала счастья, и в итоге погибла.

Наталья
8 июня 2021 в 09:48

Вина родителей очевидна, если бы мать и отец написали заявление в полицию на этого Нурлана за сексуальные приставания к ребенку ведь когда они познакомились она была школьница, он бы уже сидел за совращение малолетних , а дочка была бы жива.

Гость
8 июня 2021 в 09:51

Девочки, да что ж вы со своей жизнью то творите? Ну кто вам внушил, что за мужиком бегать надо, что БЬЕТ это нормально? Ну почему вы собой то не занимаетесь, своей жизнью?
Ну куда вы в 17 лет лезете в отношения?!
Маму с папой слушайте, а не других.

Гость
8 июня 2021 в 09:52

« ... он её избивал, она прощала ему», девушки, женщины сами выбирают своего « палача», страх остаться « одной», никому не нужной? Вот только не понятно, дочь ушла жить в другую квартиру, обманув свою мать. Неужели мать ни разу не поинтересовалась, как живёт дочь съемной квартире, ведь ещё совсем ребёнок?? Или матери было по барабану, вздохнула что дочь ушла из семьи, лишний рот, забота??

Гость
8 июня 2021 в 09:21

В германии такое невозможно, всех участников шума заберут полицейские и будет работа с психологом и штарфы, а может и тюрьма.

Гость
8 июня 2021 в 10:26

Простите, но что мать делала? Ребенок в 13 начинает встречаться со взрослым дядькой, потом еще из дома уходит! Привлечь нурлана за растление несовершеннолетних!

Лапидус мл.
8 июня 2021 в 09:03

Никогда не разрешайте дочерям знакомится и вступать в отношения с нурланами!

гость
8 июня 2021 в 09:41

17 лет девочке, 4 года в отношениях???? не удивителен конец этой истории

Лариса.
8 июня 2021 в 09:29

А мать где была ?.С 13 лет дочь в" отношениях ".а маме начхать было ? Да в наше время бы все космы повыдергали за такие отношения.. в таком возрасте .

Гость
8 июня 2021 в 10:17

Так вот и сам Нурлан, наверное, стоит. В сланцах, на пятом фото, слева от красной вывески. Жалко конечно, всех.

8 июня 2021 в 10:48

Это же надо терпеть издевательства над собой, бедные родители почему они допустили это.

Гость
8 июня 2021 в 10:47

уважаемые родители, когда Вы орете и упаси Бог хотите ударить своего ребенка, помните - Вы формируете будущего "терпилу" в семье и в обществе!
особенно это касается девочек. терпеть и прощать - следствие такого воспитания, либо примера в семье.
часто вижу (больше) матерей, которые своих детей таскают как щенков, грубят, затыкают, дергают за шиворот. хочется прямо леща выписать на месте чес слово(

Гость
8 июня 2021 в 10:21

"Даяна и Нурлан" - коренные тюменцы? или что?

Гость
8 июня 2021 в 10:22

Если видите как избивают/убивают женщину её муж/сожитель никогда не подходите, не вмешивайтесь, проходите мимо как будто ничего не происходит. Вы для этих женщин никто, а тот кто избивает любимый и самый дорогой. Она из больницы выйдет через месяц, простит его, а вы окажитесь во всем виновным и получите реальный срок.

8 июня 2021 в 15:10

Девушки вам в 17 лет подавай гопника, уголовника, а к 30 вам и вашим 2-3 детям от этого уголовника, нужен ресурсный Алень, думайте своей головой-она у вас одна!

Лариса.
8 июня 2021 в 09:36

Вообще малолеткам воли много дали .

8 июня 2021 в 20:46

Когда разорвала отношения надо сразу забывать Нурлашку было,а слабость характера не позволила.Оказалась слабым звеном и так рано покинула этот мир...Родителям желаю выдержать все муки этого горя.А девушка хорошенькая была.

Гость
8 июня 2021 в 10:19

А что за человек на фото в очках и кепке? И почему у него кроссовки рваные?

Гость
8 июня 2021 в 10:06

Зачем быть любящим и заботливым, если женщины любят подонков?

Лариса.
8 июня 2021 в 13:21

Слышь .Гость .а фемки то правы .Женщина сторона принимающая ..И мы разные можем быть ..И от мужчины много зависит. .какие будут отношения .И животный мир совсем тут не причем .Хочешь. чтоб женщина к тебе хорошо относилась ..так веди себя соответствующе .Мужчина ухаживают за женщиной в период знакомства ..а не наоборот ))

Валера Верим!
8 июня 2021 в 09:14

Кто еще считает, что в нашей стране фантазий нет домашнего насилия!? у нас и произвола силовиков нет, и президент святой живет в сторожке и за кресло не держится.

8 июня 2021 в 09:10

Всё из семьи. Следить за детьми надо. Воспитывать. Знать чем они живут.

Понимающий
8 июня 2021 в 11:22

Нурлан - И ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО.

Лариса.
8 июня 2021 в 13:37

Девушка слишком рано вступила во взрослые отношения .тем более начался подростковый период .Такие отношения -садист -жертва существуют ..даже среди более взрослых людей .Как пишут психологи .садист в отношениях полов - это женоненавистник .Может быть и психологический прессинг .Изначально он может не проявлять свои качества в конфетно -букетный период .а потом начнется внушение женщине комплекса неполноценности в разных вариациях и как итог - она никому не нужна .кроме него .( по его словам ) Бежать сразу нужно от мужика .если только он начинает выискивать в женщине недостатки .сравнивать с другими женщинами и т.п .Тут ни о каких чувствах речи уже быть не может .А уж если руку поднял .то тут бежать со всех ног .
А тут девчонка .ну что она вообще знала то об отношениях ?
.

Лариса.
8 июня 2021 в 15:11

Во всей этой печальной истории я считаю вина матери девочки .я отморозка не оправдываю -ну он такой .Но на фото ужасные синяки на ногах у ребенка .Как мать могла вот к такому спокойно относиться ???

9 июня 2021 в 02:19

Красивая девушка была. Ей бы жить да жить. Нашла бы себе хорошего парня.

Гость
8 июня 2021 в 09:46

И как всегда папы у этой девушки нет.... разведенки, под старость лет не вас не ваших дочерей защитить некому.

Гость
8 июня 2021 в 09:11

"Девушка, объявив о разрыве отношений, решилась поехать в гости к своему уже бывшему парню" - деньги и жажда наживы притягивают как гравитация и отключают инстинкт самосохранения.

Гость
8 июня 2021 в 10:46

Фемки проталкивают закон об упрощенном отжатии имущества мужчин.

Гость
8 июня 2021 в 12:32

Зачем удалять комментарии, где дан совет. Нормальный. Экстремизма нет.

Лариса.
8 июня 2021 в 14:46

Бедняжка .не читай мом комментарии ) Кто то заставляет ? ) И не хами .парниша .Я тебе не старуха )

Студент очного отделения ЮУрГУ
8 июня 2021 в 14:52

На днях хотел познакомиться с девочкой своего возраста она сказала что я нищеброд, потому что не работаю, хотя она тоже не работает но такой себя не считает, мы оба студента учимся на разных факультетах. Я так понял сейчас девочкам интерестны парни с деньгами, просто человеское отнонения, симпатия это в прошлом. А девочкам постарше наоборот нужно нормальные отношения у моего друга девушка старше его на 10 лет и кажется у них все хорошо в отношениях. вот и результат. Друг мне посоветовал искать подругу старше себя они более охотно идут на контакт, мои ровестницы конченные. расчетливые шкуры.

Лариса.
8 июня 2021 в 10:08

Быстро прекратили тут про женщин всякий бред писать ! Ясно ?

Гость
8 июня 2021 в 09:08

Хотела нескучного, вот и получила нескучного. Сама виновата во всём.

Рузсофоб
8 июня 2021 в 09:06

Постоянно кто-то выпадывает, избивается и тонет. Но зато страна великая!)))

Гость
8 июня 2021 в 10:52

Полностью согласна с вами

Лариса.
8 июня 2021 в 14:58

Был однажды симпозиум ученых в Питере .Так вот так пришли к выводу .что для гармоничного брака во всех отношениях женщина должна быть старше мужчины на 10 лет .

Гость
8 июня 2021 в 18:24

Я знаю женщину звать Лена.Она своей дочери с 13 лет презервативы в карманы толкала. Сейчас ей 23 года. Девочка секонд хенд. Ни ума , ни специальности .

Гость
8 июня 2021 в 12:39

Вопрос к редакции. Может лучше так. Чем беспридел. И повод для нового сюжета. Бесплатно

Лариса.
8 июня 2021 в 14:55

Студент .ну есть сейчас такое .мужчинам нравятся женщины постарше ))