Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Замглавы челябинского Минстроя отправили в СИЗО по делу о взятке. Что он ответил на вопрос об обвинении
Замглавы челябинского Минстроя отправили в СИЗО по делу о взятке. Что он ответил на вопрос об обвинении

"Здесь присутствуют люди, я их не знаю. Возможно, мне придется работать с ними в рамках следственных действий", - ого, новация в уголовном праве!! В российском уголовном праве.... Господи, о чем я?! Ну, вы поняли....

4 июня 2021 в 17:02

Вопросов к нему, как я понимаю будет лишь два: "Почему именно тебя назначил Текслер? Для чего именно тебя назначил Текслер?"

4 июня 2021 в 17:04

УВЕРЕН 99% НАШЕГО ГОРОДА СКАЖЕТ - ТАК И НАДО.. !!
Я В ЭТИХ 99% ... А ВЫ ?
ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ...

4 июня 2021 в 16:19

Значит, 3 августа на свободу с чистой совестью?

Леонид
4 июня 2021 в 17:02

Как отбирают на арест чиновников за взятки, интересно , по очереди или по доносу?

4 июня 2021 в 17:11

Странно, почему не домашний арест? Какой побег через командировку? Он под следствием, как он уедет? За непогашенный кредит, и за тот могут не выпустить.
Или к нему в домой сведители будут в гости ходить?

Гость
4 июня 2021 в 16:48

Вот и команда Текслера под следствие попала.

Гость
4 июня 2021 в 17:11

Самое время компетентным органам присмотреться к проектировщикам нынешнего дорожного позорища с "островками безопасности" по Комсомольскому проспекту, а также к исполнителям этого преступления.

Даши Улымшвили
4 июня 2021 в 16:50

Зачем ему был нужен этот миллион? Что он хотел с ним делать?

4 июня 2021 в 18:09

Я одного не пойму: ну, ведь точно не бедный дядька, при должности, оклад приличный должен быть у замминистра, и живёт не в аварийном бараке, и на службу не на роликах ездит, скорее всего. Куда им столько денег? Когда нажрутся?

Гость
4 июня 2021 в 16:37

Система поедает сама себя.

Гость
4 июня 2021 в 17:20

Надеюсь он расскажет кому он должен был занести большУю часть от этой суммы?

Гость
4 июня 2021 в 17:21

Наташа купила себе квартиру в ДУбае?

Гость
4 июня 2021 в 16:51

Немного погодя отпустят на свободу этого мистер - министра, даже не уволят с работы, будет получать достойную зарплату, как предыдущие коррупционеры.

Из Челябинска
4 июня 2021 в 16:16

Не тех людей медалями награждаем...

Гость
4 июня 2021 в 17:18

Миндортрансом нужно вплотную заняться и городом.

Дмитрий
4 июня 2021 в 17:27

Текслер собирает команду в СИЗО.

Федя Веников
4 июня 2021 в 17:00

Ну один лимон это по меркам нынешним копейки!!!Кому то должность освободить? Наверно есть и побольше кто берет,но -*не пойман-не вор*-?

Гость
4 июня 2021 в 17:25

.... вот не жалко....

Гость
4 июня 2021 в 17:50

Да подождите....ещё медаль дадут....

Взяточник
4 июня 2021 в 18:15

Взятки брать не умеют, а все туда же.

Гость
4 июня 2021 в 19:16

За Палычем когда придут?

Вишенка
4 июня 2021 в 17:43

Миллион... Этот миллион и следующие другие очень быстро перечислятся их шестёркам живущими с вами по соседству на этаже. Но вы продолжайте надеяться, что власть не такая... Что власть другая...

Вовашка 174
4 июня 2021 в 17:47

Задержание по подозрению в коррупции первого замминистра строительства и инфраструктуры Челябинской области Белавкина практически в тот самый момент, когда А.Текслер пафосно рассказывал на Международном экономическом форуме о «прорывах» его правительства в сфере «креативной индустрии» (если кто не понял, это он про известный челябинский клоповник «Свобода2», где самый крутой креатив - торговля палеными кроссовками) – это, конечно, особо креативный «привет» губернатору, слишком размечтавшемуся о скором возвращении в Москву (кстати, первым замом Белавкин был назначен уже Текслером).

Гость
5 июня 2021 в 06:50

А почему за тупикиным не приходили?

Гость
4 июня 2021 в 16:29

Не первый не последний.....

гость
4 июня 2021 в 17:09

Кто разрешил закрывать человека назначенного самим Текслером,это вообще то его команда,он с таким трудом собирает таких выдающихся людей.

Гость
4 июня 2021 в 17:47

Нужно возвращать смертную казнь за тяжёлые преступления, в том числе для чиновников, которые берут взятки

Гость
4 июня 2021 в 17:48

Не бухгалтера ли обкладывать начали? Команда его как никак.

Гость
4 июня 2021 в 20:08

Один из самых трудоспособных и адекватных . Очень жаль .

Иваныч
4 июня 2021 в 21:27

Он вроде порядочный был. Хороший мужик, строгий. И квартиру в хорошем месте продал. Купил в центре. Машины вроде не плохие были. Нафига

Админ
4 июня 2021 в 16:32

В пресс хате в СИЗО новая задача? Насиловать будут? Или банальными угрозами ограничатся?

Гость
4 июня 2021 в 16:48

Не нужно Шариковых на руководящие должности назначать и проблем не будет

Циник
4 июня 2021 в 17:48

После дождичка, в четверг,
для кого-то свет померк....

Гость
4 июня 2021 в 20:10

Помнится несколько суток помогал у нас устранять аварию зимой, где бестолковые работники ничего толком сделать не могли а только смотрели друг на друга как бараны

гост
5 июня 2021 в 10:51

1млн.особо крупная..позор,мельчаем.каким большим сроком угрожают. подруга Сердюкова и многие другие,млрд.хапнули и то ничего..а понимаю,с млн.нечего отстегнуть,виноватый его уже проел..

Vic_
4 июня 2021 в 16:54

В кровавом совке, такова не было.

Адольф
4 июня 2021 в 16:25

Жаль пацана (

Гость
4 июня 2021 в 16:29

Туда таким и дорога......

Гость
4 июня 2021 в 16:56

Какое одухотворенное литсо! Щетаю, надо отпустить.