Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В Москве согласовали арест бывшего судьи из Челябинской области, обвиняемого в развращении племянниц
В Москве согласовали арест бывшего судьи из Челябинской области, обвиняемого в развращении племянниц

31 мая 2021 в 20:11

В СУДЕ И В ПОЛИЦИИ ВСЕГДА РАБОТАЮТ ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ... ( САРКАЗМ КОНЕЧНО)

Ольга
31 мая 2021 в 20:15

Почему Отец так долго это терпел и так поздно обратился?

Судьишки всех уровней до последнего своего педофила покрывали. Преступная круговая порука.

174
31 мая 2021 в 20:07

То есть со статусом судьи можно творить, что угодно?
Классно придумали в России

Гость
31 мая 2021 в 20:24

А может он скрывается,как раз,потому что ни в чём не виноват...
Хотя..,навряд ли..

Здравый смысл
31 мая 2021 в 20:14

Долго не могли выдавить из системы честного и принципиального судью, что пошли на фабрикацию таких мерзких дел?

Хахалева
31 мая 2021 в 20:39

как можно честного и порядочного человека ни за что ни про что?

Даши Улымшвили
31 мая 2021 в 22:24

"...заключение под стражу 45-летнего коркинского судью в отставке"
Не "судью", но "судьИ"

Гость
31 мая 2021 в 20:30

Давай Димон, твой ход, что по этому поводу думаеш? Правильно или не правильно?

Гость.
31 мая 2021 в 20:41

А чё там шаль???

Как всегда
1 июня 2021 в 01:09

Сначала дали ему сбежать...

Гость
31 мая 2021 в 20:10

Почем так холодно? Уже 12 градусов! Когда включат отопление?

Гость
31 мая 2021 в 22:41

Вот на зоне кому не позавидуешь, там бывшие менты ждут таких...

Гость
31 мая 2021 в 21:15

Игровой автомат? Чё думаеш то? Это бинго?

Гость
31 мая 2021 в 21:14

Похоже один из членов ЕР иначе судьёй не смог бы работать . Что за напасть на членов ЕР , то воровство , то коррупция , то взятки и всё прочее ?

Антижлоб
31 мая 2021 в 21:22

Это месть принципиальному Коркинскому судье, зорко блюстившему за соблюдением законов на вверенной ему территории. Да, он был не прочь после трудного рабочего дня встретиться с молодыми особами и послушать их жалобы на несправедливость современной жизни, но такие встречи были необходимы для повышения эффективности его правоприменительной деятельности, чему способствовали небольшие дозы алкоголя, так необходимые людям в нашем экологически проблемном регионе. Но однажды об его бескорыстной общественной деятельности прознал его завистливый безработный брат и решил повлиять на добрые дела родственника, да поиметь с этого свою маржу. Честный судья отказался идти на компромисс с совестью и, застегнув ширинку, подал в отставку, решив в одиночку путешествовать по миру и нести людям новые знания. Отныне полиция всего мира ищет беглого судью-проповедника, а где-то далеко гуляет лунной походкой по горячему песку странник и с ехидной улыбкой повторяет припев песенки Майкла Джексона, периодически вращая тазом в сторону своей родины.

Vic_
31 мая 2021 в 21:31

Из, наших.

Гость
1 июня 2021 в 04:45

С 2016 года сопли жевали, за это время на луну удрать можно.

Гость
1 июня 2021 в 11:36

Я сотни раз писал , что город Коркино самый коррумпированный в области или один из самых , а в ответ тишина ...

путен
1 июня 2021 в 15:35

Зачем вам суд, если у вас такие судьи?