Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Полицейские, подкинувшие наркотики журналисту Ивану Голунову, получили 5, 8 и 12 лет колонии
Полицейские, подкинувшие наркотики журналисту Ивану Голунову, получили <nobr class="_">5, 8 и 12 лет колонии</nobr>

Через два три года выйдут по УДО
система своих не бросает!
А тех кто заминал дело и писал отказы в возбуждении дела - вообще к ответственности не привлекли.

28 мая 2021 в 19:11

Показуха для электората.
Вряд ли они и половину срока отсидят в цивилизованной колонии для блатных.

28 мая 2021 в 16:57

ХОЧУ ДОБАВИТЬ - ОНИ НЕ ОДНИ ТАКИЕ.. ОНИ ЧАСТЬ СИСТЕМЫ.. ЦАРСКОЙ СИСТЕМЫ МЗДОИМСТВА И УНИЖЕНИЙ , СИСТЕМЫ ЛЖИ И ПАДВЛЕНИЯ ИНАКОМЫСЛИЯ.. ЖАЛЬ А ВЕДЬ КОГДА ТО БЫЛА СТРАНА СССР - СТРАНА ДОБРА И НАУКИ , СТРАНА МЫСЛИ И РАЗВИТИЯ.. ПИШИТЕ - НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ..

28 мая 2021 в 16:08

НА САМОМ ДЕЛЕ МАЛО.. НАДО БЫЛО ПОЖИЗНЕННОЕ , ЧТО БЫ ДРУГОМ БЫЛО НЕ ПОВАДНО..

гость
28 мая 2021 в 15:22

Хороший и полезный прецедент! Их пример другим наука...

29 мая 2021 в 01:54

Если собрать кто в полиции подкидывает наркотики, так и служить некому будет. Это же бизнес чистой воды.

гость
28 мая 2021 в 15:32

А их начальство останется при должностях?

Мадам
28 мая 2021 в 15:29

Желая хорошо ментярам посидеть!

Мистер 25 см
28 мая 2021 в 15:28

Теперь будут думать 100 раз такой ерундой заниматься!!! Не фига себе полиция на минуточку которая должна защищать подкидывает наркоту и шьет дело!! Куда мы движемся?

Гость
28 мая 2021 в 16:41

Повезло , при Сталине бы ...

Гость
28 мая 2021 в 16:36

Посидите, подумайте🥳

ОПГ-Озеро!
28 мая 2021 в 16:44

Не показатель это просто стечение обстоятельств и общественная поддержка. При этом даже по ТВ не говоря об интернете десятки если не тысячи случаев когда итог иной.

Гость
28 мая 2021 в 15:34

)) вот так ! система тебя " не бросит " служивый )))

Гость
28 мая 2021 в 18:54

Хороший прецедент, конечно.
А заказчиков когда посадят?

Буратино
28 мая 2021 в 18:18

Самое интересное тех кого посадили это исполнители, приказ сверху пришел , а они на свободе

Гость
28 мая 2021 в 16:03

Расходный материал!

Горсть
28 мая 2021 в 16:20

Глядя на видео хочется сказать колоссальная работа проделана, причём две, только первые даром "наш хлеб" едят.

Гость
28 мая 2021 в 18:15

Ну зачем полицаям для выполнения плана подбрасывать наркоту журналисту-расследователю? Есть огромное количество людей куда проще, вокруг которых не поднимется шумиха, у которых и репутация благоволит обнаружению у них наркотиков. Понятно, что указивка поступила на конкретного человека. Ну вот будут знать как бездумно выполнять преступные приказы. Начальство потом сольется, а ты непосредственный исполнитель - тебе и отвечать. А эти брюхоногие потом еще будут речь толкать, как вы опозорили мундир.

Елизавета
28 мая 2021 в 22:08

Менты порой хуже зеков! Всегда пытаются испортить хорошие начала потому что у самих мозгов хватает только купить палёную водку с протухшей колбасой а потом десять лет искать мужика с обрезом из аптеки.

Гость
29 мая 2021 в 08:44

Это все хорошо. А заказчик? Неужели начальник отдела по незаконному обороту сам все придумал?

Гость
28 мая 2021 в 15:27

Ещё за маски пора сажать полицаев.

А.Барто
28 мая 2021 в 19:39

Москва

В столице есть мент Бурунов,
И есть журналист Голунов.
И чтоб страну не одолела скука
Они иногда сажают друг друга.

Гость
28 мая 2021 в 23:09

Очень странная история,Голунов из запрещённой Медузы,странно что слили ментов

Джонни Арктика
28 мая 2021 в 20:06

Вместе со своими отпечатками пальцев

Пролетая мимо
28 мая 2021 в 22:10

"Всевидящее око" в действии.Мы все под колпаком.Полицаи-то уж должны это знать, так нет,заснялись в короткометражном "кине,"получили свой "Оскар."

Кино
30 мая 2021 в 12:53

У навальнят двойные стандарты –
менты ловят преступников или спасают детей из горящего дома, это герои и молодцы.
А когда преступники, типа Навального или Протасевича, призывают к митингам и буйству,
к расправе над семьями ментов, а менты их ловят – навальнята истошно кричат –
это расправа, за инакомыслие подавляют, деспоты, при Советах было свободно, а на следующий день – совки диктатом подавляли свободомыслие и т.д и т.п.

Гость
30 мая 2021 в 13:48

Этот Голунов еще тот фрукт со своей "Медузой", которая НКО -- кормится
из-за рубежа. Потом может оказаться, что ментов подставили как с чеповцами
в Беларуссии или с Протасевичем.

Гость
31 мая 2021 в 10:13

Правоохранительные органы больше не правоохранительные, а правонарушительные.

СашкэБорродачи
29 мая 2021 в 02:05

Урок для остальных хороший, но и предателя павлика морозова тоже надо было наказать за компанию, а так отделался испугом.

Антижлоб
28 мая 2021 в 21:26

Эти славные ребята - герои России! Не получилось в этот раз, получится в следующий!

Гость
28 мая 2021 в 15:42

Что-то 74, в последнее время, активизировалось с баламутными темами.
Повысить активность баламутов ?

Юришка Софоб
28 мая 2021 в 15:57

Покрышованным оказался "журналист". Ну и "судебную систему" бандитскую подлегитимизировал немного. Еще несколько лет урузсы будут мычать про какие-то "суды"

Лариса.
28 мая 2021 в 15:36

возьмете меня на их место?

Антижлоб
28 мая 2021 в 21:01

Надо было наглухо! Мужыки, ну, как так-то? Вся страна переживает за вас, аккуратнее надо было паковать либгейорала.

Гость
28 мая 2021 в 15:38

Хоть это и менты, но мне их жаль. Они боролись с предателями как могли

Макар