Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Поджог машины по доставке воды на Северо-Западе Челябинска попал на видео
Поджог машины по доставке воды на Северо-Западе Челябинска попал на видео

Гость
25 мая 2021 в 11:32

Что делает коммерческий транспорт во дворе?

Гость
25 мая 2021 в 12:15

прекращать нужно, эту вакханалию со стоянками коммерческого транспорта во дворах и придомовых стоянках

Гость
25 мая 2021 в 11:32

Сто делает коммерческий транспорт во дворе?

Гость
25 мая 2021 в 10:56

Это однозначно происки конкурентов из соса-солы,в жаркие дни, когда люди хотят пить это подлая диверсия!

Гость
25 мая 2021 в 11:21

Толку то от возбуждения уголовных дел, если вы найти никого не можете, с журналистом с знака у которой сожгли бмв так и не нашли никого, а столько слюней было , что и на контроле и чего, а ничего, одну точку очень тяжело поднять всем и поискать.

Гость
25 мая 2021 в 14:11

Куда сообщать - во дворе ночует бесконечно газель грузовая?

Гость
25 мая 2021 в 11:47

В 90 проще было. Выбирай, закон или братва. А сейчас из чего выбирать? Ни закона, ни братвы. Один только дух Великой Победы витает над панельными бараками. Человек человеку волк

starmos
25 мая 2021 в 11:11

Наказания за преступления должны быть в первую очередь жестокими и только во вторую неотвратимыми. И сроков давности не должно быть. Никого не напугает штраф в 10р, будь он хоть сколько неотвратимым. И никого не остановит. А вот даже возможность присесть на 20 лет, за подобный поджог, исключила бы его как факт. "Если наказывать за малые преступления легко, а за тяжелые - тяжело, то от преступлений невозможно избавиться. А если наказывать тяжело за легкие преступления, то они исчезнут, а тяжелым неоткуда будет взяться." Шан Ян. Уже 2500 лет назад умным людям было все понятно.

Гость
25 мая 2021 в 11:11

Если б поджигатель на митинг ходил, то нашли бы...

Даёшь новый налог
25 мая 2021 в 12:25

Когда введут налог на велотехнику. Почему автолюбители платят дорожный налог а велодятлы нет. Еще и самокастов тоже обязать.

25 мая 2021 в 11:28

Четыре стоянки за домом на Салавата,полупустые стоят...Но,нет же, надо у подъезда поставить.

Гость
25 мая 2021 в 11:13

Зачем во дворе машина? Задолбали.

ОПГ-Озеро!
25 мая 2021 в 11:26

В Главном управлении МЧС по Челябинской области озвучили другую версию пожара.
— В 04:02 поступил вызов, силы и средства прибыли в 04:05. Пожар локализован в 04:07, полная ликвидация последствий пожара — в 04:28. Сгорел Ford Transit 2015 года, — рассказали в ведомстве. — Причина, предварительно, — неосторожное обращение с огнем. На месте работали две автоцистерны и восемь человек личного состава. Пострадавших нет.

За некомпетентность и сокрытия преступления увольнения будут?

Гость
25 мая 2021 в 10:59

Могли же загореться и близстоящие машины..

Гость
25 мая 2021 в 11:44

Вы что хотите как в дивиностые.... ? Приплыли.

Гость
25 мая 2021 в 11:45

Правильное развитие событий.
А то скоро бульдозеры и шагающие экскаваторы под окнами ставить начнут.

помещикТроекуров
25 мая 2021 в 13:46

Уф ,на этот раз пронесло (и перекрестился)

Гость
25 мая 2021 в 23:23

Ниагара устраняет конкурентов))))

Баклан
25 мая 2021 в 13:37

Нужно искать хозяев платных стоянок обычно они любят так делать.

Гость
25 мая 2021 в 14:27

Пусть горят, дворы свободнее будут.

Гость
25 мая 2021 в 11:06

Ну вот, теперя точна началося

Гость
25 мая 2021 в 11:07

Конкуренты шманкуренты. Вести себя надо по людски и ничё гореть не будет.

Гость.
25 мая 2021 в 11:25

Ищите женщину.

500 автобусов текслера
25 мая 2021 в 14:29

Метротрама не будет
Мишустин сказал вчера в сми, что Челябинск денег не получит.
Очередной порожняк от Тэкслера с красивыми картинками.
Кстати, Администрация города снова втихушку прекратила компенсировать проезд за льготникам автопарку и депо, с сентября денег на зарплату не будет. Ждем банкротств, и сокращения, ремонтировать троллейбусы не чем. Куда обналичивают деньги за проезд, неизвестно.