Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Сотрудника «Фортума» отправили под домашний арест по делу о подкупе при обслуживании системы пожаротушения
Сотрудника «Фортума» отправили под домашний арест по делу о подкупе при обслуживании системы пожаротушения

Гость
21 мая 2021 в 17:13

Ну кто тут писал вы всё врёте ? Все чиновники воры , я к тому что пенсия нищая в 65 лет , а про зарплату вообще молчу .

Патриот
21 мая 2021 в 17:23

Мимо темы, но мене интересен следующий вопрос:
Согласно закона, стратегические объекты не могут принадлежать иностранцам. ТЭЦ - стратегический объект. Если я не ошибаюсь, ТЭЦами владеет финский фортум? Или я неправильно понимаю?

21 мая 2021 в 17:37

Почему ни до одного предприятия Фортума в городе нет обособленной от автодорог и тротуаров велодорожек чтобы сотрудники этих предприятий в любое время года могли безопасно и с ветерком добраться до своих рабочих мест на самокате или велосипеде?

Депутат
21 мая 2021 в 16:40

часто хожу в это кафе в бесплатный туалет

Гость
21 мая 2021 в 17:02

Жжжооооооскооооо с ним поступили, домой отправили)))))))))))) а Григариади на 9.5 в кыштым за 135 тыш бублей

Туровод
21 мая 2021 в 17:13

цирк на тему "борьба с коррупцией" ))

Гость
21 мая 2021 в 17:17

Почему я каждый раз, когда читаю про пойманного коррупционера, думаю "не поделился"? И никогда - "справедливость восторжествовала"

Гость
21 мая 2021 в 17:19

Весь Фортум лет 10 на откатах 😂

Гость
21 мая 2021 в 16:55

пенка испортилась, лет 7 назад было хорошее меню, а сейчас ассортимента нет, одни тосты и круассаны с колбасой.

ОПГ-Озеро!
21 мая 2021 в 17:07

"Сотрудника «Фортума» отправили под домашний арест по делу о подкупе"

Что и следовала ожидать. А дальше Рафик не в чем не виноват!!)))

Гость
21 мая 2021 в 17:14

Ну и кому тут зубы выбить , где царь ... ?

Гость
21 мая 2021 в 17:32

Все коорупционеры замочены в сортирах с выбитыми зубами )))))

Гость
21 мая 2021 в 16:51

Вот это преступление !!!

Гость
22 мая 2021 в 12:27

Он был членом партии Единая Россия?!

Гость
21 мая 2021 в 16:35

Зря

Лариса.
21 мая 2021 в 18:35

как дела у Арины?

Моллов
23 мая 2021 в 12:30

Наверное большие зарплаты . Раз по мелочи таких маленьких людей уже к ногтю.

Мистер 25 см
21 мая 2021 в 16:45

А когда с кейко с конара спросят?? Проворовался в станкомаше и потом когда проверки начались отсиделся в трубодетали! Теперь в коноре главный инженер и развалил ремонтную службу, дробя служьу чтоб уйти от налогов!!