Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Сотрудника «Фортума» в Челябинске задержали по делу о подкупе при обслуживании системы пожаротушения
Сотрудника «Фортума» в Челябинске задержали по делу о подкупе при обслуживании системы пожаротушения

20 мая 2021 в 22:32

СТРАННО - ОБЫЧНО БИЗНЕСМЕНЫ ТАКОГО УРОВНЯ ТАКИЕ ЧЕСТНЫЕ ЛЮДИ,.,, И ТУТ НА ТЕБЕ.. НАВЕРНОЕ ОПЯТЬ НАВАЛЬНЫЙ ПОДСТАВИЛ..) САРКАЗМ РАЗУМЕЕТСЯ )

Гость
20 мая 2021 в 23:20

Нужно коррупцию приравнять к экстремизму! Правда кто страной будет в первое время руководить непонятно.

ОПГ-Озеро!
20 мая 2021 в 22:39

"По данному факту возбуждено уголовное дело по части 8 статьи 204 (коммерческий подкуп), максимальное наказание по которой — 12 лет лишения свободы."

Сами то верите этому?)))

Гость
20 мая 2021 в 22:47

Зарплаты шестизначные и всё им мало.

Гость
20 мая 2021 в 22:35

Типичный путинский клерк

21 мая 2021 в 02:27

Ну нечё страшного!, узнают что он из ЕР, пригрозят пальчиком и дадут условно полгода без выезда за границу... делов то. А через пол года пойдёт на повышение к Чубайсу.

Ржу не могу!
20 мая 2021 в 22:55

Ждём статью, как дирик этой конторки, будет доказывать с пеной у рта, что он не находится в реестре недобросовестных поставщиков!

Гость
20 мая 2021 в 23:09

Опять прославились.

Гость
21 мая 2021 в 00:03

Бюджетных взяточников чего так не вяжут? С вяжущими делятся?

гость
20 мая 2021 в 23:10

Задерживают мелких "злодеев" для показухи. А тех, кто поближе к кормушке и со связями, не трогают.

Горсть
20 мая 2021 в 23:26

Что то про извекова тишина, вроде 2 месяца давно уже прошло, поди уже в Крыму загорает, пошумели и хватит

20 мая 2021 в 23:31

Гражданин шел к успеху, но не повезло. Слава полковника Захарченко не даёт покоя.

Лариса.
20 мая 2021 в 23:50

милицию переименовали в полицию, а омон в опон?

Гость
21 мая 2021 в 02:27

На фортуме все подряды так заключаются, поэтому своих сотрудников и нет, всё в подряды отдали что бы откаты получать наши то деньги не жалко.

Гость
21 мая 2021 в 00:35

Интересно, за что рядовому инженеру предлагали такую взятку?

Мистер 25 см
21 мая 2021 в 00:52

Вон на конаре кейко в свое время военку станкомаш развалил и не чего отсиделся в трубодетале и опять сейчас на конаре рулит!!! Типичный воришка и на свободе

Гость
21 мая 2021 в 01:45

Бывший боец ММА, а ныне депутат горсовета Красногорска Джефф Монсон высказался о распаде СССР.

«Советский Союз распался не из-за провала коммунизма, хотя это трудно назвать коммунизмом — это был лишь путь к нему. Он распался, потому что Горбачев и другие руководители страны попытались внедрить капитализм в коммунистическую систему.

Если вы посмотрите на уровень жизни людей, он был очень высок, но когда Горбачев начал проводить реформы, экономика стала разрушаться. Это не крах коммунизма, это предательство страны и людей.

Многие говорят, что коммунизм не работал. Он перестал работать, после капиталистических реформ и встреч Горбачева с Рейганом, чтобы закончить Холодную войну. Это и было концом коммунизма», – считает Монсон.

Гость
21 мая 2021 в 04:27

В Кургане на проспекте Мальцева погибло 85% деревьев.

Озеленение в декабре обошлось городу в 17 млн рублей. В итоге из 265 деревьев листья появились только на 41 дереве. Такой метод высаживания в середине декабря администрация Кургана называла прогрессивным методом зимней посадки.

Современно бабла попилили

Гость
20 мая 2021 в 23:32

Мелко плаваете

Гость
20 мая 2021 в 23:36

А в чём заключается новость?
В тарифе?

Воин света
21 мая 2021 в 00:38

Интересно, за что рядовому инженеру предлагали такую взятку?
В это можно поверить?
Но к сожелению наша доблестная полиция план выполняет на лохах.

Гость
20 мая 2021 в 23:07

Надо просто запретить коррупцию и ее не будет! Но прежде, чем запретить коррупцию, надо запретить эти электросамокаты и велосипеды! сил уже нет!

Гость
21 мая 2021 в 01:31

Вообще пора признать этот Фортум нежеланной организацией, имущество конфисковать, а так называемых собственников выслать за линию Маннергейма с запретом приближаться к ней на расстояние ближе 100 км. Пусть в родных для них лесах брагу ставят и варят самогон во славу Великого Государства Российского, коим и будут потчевать заезжих граждан нашей Великой страны.
Попутно необходимо выяснить, кто этих чухонцев вообще сюда запустил и за какую мзду.

Гость
21 мая 2021 в 07:28

А что за подрядная коммерческая организация такие бабки раздаёт? Может тоже с ней замутить дельце.

Гость
21 мая 2021 в 10:03

Фортум вообще неоднозначная организация.
Являясь по сути коммерческой организацией, она умудряется "кошмарить" местный рынок теплоэнергии, и даже муниципальных клиентов. В свое время она взяла к себе на работу ряд бывших работников местных надзорных органов (Теплосети, Водоканал и др), в т.ч. из-за которых теперь эпизоды коррупции среди работников компании вполне себе случаются,как вы видите .
Судя по всему, эта компания имеет серьезное лобби в столице, иначе ее влияние в области объяснить сложно.

Кто в теме, те поняли, о чем я....

Лариса.
20 мая 2021 в 22:26

в чем преступление? это же частные лавочки. сами могут разобраться

Гость
21 мая 2021 в 01:21

Так-так, тик-так
последние часы жизни
Уходят, в ночной мрак

Вася
21 мая 2021 в 02:35

Такая тупая чушь. Шапито

Гость
21 мая 2021 в 06:43

Он честный патриот!

Гость
21 мая 2021 в 07:20

Без криминала уже существовать не могут. Дикарями, приматам по лёгкому срубившим денег, до цивилизации далеко

Шокерфэйс
21 мая 2021 в 08:44

Чувак просто неправильно оформил документы на деньги,это было добровольное пожертвование в некоммерческий фонд))

гость
21 мая 2021 в 09:55

почитайте тендерную документацию фортума на Фабриканте,там такие юридические закавыки на 40 листах,что с ума юрист сойдет,чего только стоит договор консорциума,штраф за отсутствие ремешка на каске 10000 рублей,похоже подрядчики встряли на оформлении актов выполненных работ,вот и договорились с хитрым "татариным".

Гость
21 мая 2021 в 10:28

Мутная контора какая-то. Больше половины штата сидят там по знакомству, остальные - пришлые "эксперды" из Масквы и Питера с огромными зарплатами и дураковалянием, возведенным в абсолют.

Гость
21 мая 2021 в 11:48

это всего лишь начальник участка... маленький человек в большой структуре... вы думаете он себе эти 1, 8 миллиона брал??? он посредник.. ему там крошки перепадали...