Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Челябинец, ударивший по голове ребенка на улице, объяснил причины своего поступка
Челябинец, ударивший по голове ребенка на улице, объяснил причины своего поступка

Гость
20 мая 2021 в 17:10

Господи, на фото больница? Голиковой надо это показать, чтобы дальше оптимизировала медицину.

Гость
20 мая 2021 в 17:08

Прям как фото мексиканцев посмотрел, возле своих лачуг в тени отдыхают. Эльмариачи млин.

Гость
20 мая 2021 в 17:31

Областная больница №2 выглядит, как после военных действий. Отвратительное, позорное зрелище. На салютования в честь 1 мая (аа? чего??) денег есть, а отремонтировать сарай, который тут в новости называют больницей - нет. Это КАК?

20 мая 2021 в 21:01

А на фото - это точно больница ? Мадам Голикова - Арбидол по РФ ТВ про другие чудесные больницы сказки рассказывает..

Гость
20 мая 2021 в 17:15

В приемное отделение зайдите этой больницы. Как моечная на скотобойне.

Гость
20 мая 2021 в 17:28

А это чё на снимках,одна из лучших медицин в мире...

Гость
20 мая 2021 в 17:42

областная шикарно выглядит

Гость
20 мая 2021 в 17:06

Ну на первый раз можно простить. А вообще, люди резкие стали сейчас, грубые, нервные. Могут сорваться, могут наделать такого, что жалеть будут по гроб жизни. К не исправить уже ничего.

20 мая 2021 в 20:43

Ну правильно, он же не росгвардейца в броне ударил, который огромные моральные страдания понес. Тут можно и условкой обойтись. Главное не перепутайте: детей бить можно, отморозков с дубинками - "ни-ни" !

Лариса.
20 мая 2021 в 18:16

А если б этому в транспорте кто нибудь в фейс дал за то .что оно него водкой несет ? и потом сказал бы .что его запах раздражал .Слесарь такого варианта не рассматривает ?

20 мая 2021 в 17:36

Любму ребенку можно объяснить, что орать во все горло на улице неприлично, но результат закрепляется только со стопитедесятого раза, или с первого подзатыльника.

Гостья
20 мая 2021 в 17:09

Это больница? Ужас какой. Зато нам нужен авианосец и Росгвардия.

Когнитивный диссонанс
20 мая 2021 в 17:42

-А чё он? - объяснил мужчина

Гость
20 мая 2021 в 18:42

Коллеги говорят о Владимире только хорошее

Это коллеги, с которыми он "пригубил"?

Лариса.
20 мая 2021 в 17:05

конечно же, это все объясняет. тогда понять, простить и забыть

Лариса.
20 мая 2021 в 18:03

Вот это областная больница ((((( Я просто офигеваю.
А мужик пусть оправдания себе не ищет .НА улице ли .в транспорте .в магазине бывают ситуации .что кто то может своим поведением раздражать. не нравится . или внешним видом ..но это не дает никакого права руки распускать ..тем более на ребенка .

20 мая 2021 в 17:45

А вот если бы между районами были широкие обособленные велодорожки по качеству не уступающие автомобильным, то на он бы сел на свой велосипед и встал на электросамокат и через 5 минут успокоился рассекая на майском теплом ветерке между районами города. И не было бы всего этого безумства. И агрессию как рукой бы сняло. А всего-то надо построить Котовой и её мэрии между каждыми районами качественные обособленные велодорожки.

Гость
20 мая 2021 в 19:52

Екарлы… … я думала это кочегарка! Областная больница! Ну что ж, зато "мы победили!"

Гость
20 мая 2021 в 17:40

Судить этого «героя» и дать реальный срок. Нашёл кого ударить - ребёнка (((

Гость
20 мая 2021 в 17:18

Иногда дети и их мамаши бесят, хочется не только ударить. Воспитание у детей нулевое, орут, сру..т, матеряться где попало.

Гость
20 мая 2021 в 18:36

Мальчик, может, с воспиталкой в садике поругался, был расстроен, потому и поорал немного. Или попу ему недостаточно нежно вытерли. Или каша была с комочками манная. Только мужику можно после ссоры с начальником шары заливать и руки распускать?

Гость
20 мая 2021 в 22:32

Сегодня в магазине пришлось уворачиваться от ребенка на самокате, который катался между витринами, пока мамаша выбирала продукты. Понятно, что чужому ребенку не укажешь, как себя вести, но мамашу точно недовоспитали в детстве, очень хотелось ей мозг прочистить, что магазин - не улица. В следующий раз возьму магазинную тележку и буду ей от этожеребенков защищаться. А если самокатчик об нее долбанется - может, усвоит урок, который ему родители не додают.

Гость
20 мая 2021 в 17:25

Вот такие больницы и дворцы и замки нынешних, контраст замечательный. Зачем вкладывать в здравоохранение, в образование, науку, культуру, экономику, двлорцы то свои, они важнее.

Гость
20 мая 2021 в 18:35

Меня эти орущие дети очень раздражают, особенно на дальних перелетах на Бали, почему мамашки эти думаю, что всем пассажирам комфортно слушать истеричные вопли детей?

Антижлоб
20 мая 2021 в 17:26

Я тоже думаю, что надо было весомое замечание матери сделать. Но и так тоже сгодится. Мальчик на всю жизнь получит урок и вырастет дисциплинированным и пунктуальным бизнесменом, а потом подарит своему наставнику внедорожник и обеспечит деньгами, с возрастом осознав, что именно этот дружеский жест помог ему всего добиться в жизни. Думаю, многие родители были бы благодарны судьбе, если бы их дети встретили уличного педагога Владимира и получили от него ценные жизненные наставления. Владимиру стоит устроить вояж по самым престижным школам города и с легкой руки проводить коуч-тренинги среди маленьких слушателей, чтобы повысить их шансы добиться максимальных жизненных высот. Спасибо, Вам, Владимир, что в такое трудное время занимаетесь общественной деятельностью, даже когда возвращаетесь уставшим с работы. Челябинцы любят Вас и ждут новых проектов в сфере дошкольной воспитательной работы со счастливыми и веселыми после встречи с Вами подопечными.

Гость
20 мая 2021 в 18:21

Вот это зачуханство - это больница?

Гость
20 мая 2021 в 18:32

Это та больничка, где ведра для справления нужды в палатах?

Здравый смысл
20 мая 2021 в 19:25

это больница???
Это же руины...

Ванька
20 мая 2021 в 20:45

По городу большие плакаты..текслер набирает команду!-одного уже выбрал!больница-убожество!

Гость
20 мая 2021 в 18:09

Я вот заметил такую особенность. Почему наши дети так визжат и кричат на улице и в торговых центрах? Сколько побывал в разных странах, такого нигде не видел и не слышал. Только один единственный раз на улице в Праге услышал позади себя истерично-капризный крик, оглянулся и это были наши, мама с ребенком лет 3-4х. Интересно, почему так?

20 мая 2021 в 18:25

ЯЖМАТЕРИ вы где? Давайте, жгите!

Гость
20 мая 2021 в 17:17

Не оправдываю этого несдержанного мужчину, он поступил неправильно! Но может быть его жизнь сделала таким? Работает в скотских условиях, зарплата позволяет купить доширак, выпить бормотухи и оплатить растущую коммуналку, на этом всё. Копился негатив, копился и вот...

Дед Фрейд
20 мая 2021 в 17:58

До взросления человека формируют его родители, после - среда обитания. Так как мужчине уже за 60, посмотрите на фото больницы, в которой он работал.

Гость
20 мая 2021 в 18:21

Пьянство - зло

starmos
21 мая 2021 в 07:40

Как бы там ни было, а этот ребенок теперь сильно подумает, прежде чем орать на улице. Это собственно и есть воспитание, которым не занимались его родители. Я не одобряю поступок мужика - руки марать еще, но и осуждать его не могу. А журналистам предлагаю все обстоятельства дела выяснять, прежде чем писать статьи, потому что даже мелочь может изменить всю картину, а уж тем более информация про вопли на улице. Орет ВАШ ребенок = отойдите в сторону и успокойте, заорал в транспорте = или быстро успокоили там, или тут же вышли, успокоили и потом продолжили движение. Нет у вас никаких дополнительных прав, связанных с наличием ребенка, а у ребенка нет прав вообще, что бы там ни придумывали юристы. Поэтому ваша задача = никому беспокойства не доставлять. Иначе найдутся другие воспитатели. Поэтому мужика следовало бы немного оштрафовать, но и мать следовало бы оштрафовать за ненадлежащее воспитание. Сажать никого не следует.

гость
21 мая 2021 в 08:59

Лучше бы деньги, потраченные на парад-салют, потратили на ремонт этой убогой больницы.
ГОЛИКОВОЙ - главному "оптимизатору российской медицины" - ОСОБЫЙ "ПРИВЕТ".

Гость
20 мая 2021 в 17:05

вакансия появилась?

Медузот
20 мая 2021 в 18:45

Но санкция данной статьи предусматривает альтернативные, более мягкие виды наказания, такие как обязательные исправительные работы, ограничение свободы и так далее

Не в этом случае. Алкогольное опьянение отягчающее обстоятельство.

Гость
20 мая 2021 в 20:25

Алкоголь на многих как озверин действует.
Но его можно, а успокаивающий тгк нельзя...

ларис
20 мая 2021 в 22:03

В этой больнице можно фильм снять про войну в 30-х или 40-х годах

Местный
20 мая 2021 в 23:31

В этой новости прекрасно все. И развалины, которые оказывается ‘больница’ и наши дебильные законы с такой идиотской вилкой наказания ‘или пожурить или 2 года колонии’
Дурдом, а не страна.

Гость
21 мая 2021 в 05:55

Больница ? Серьезно ? На фото что такое страшное ????

Гость
20 мая 2021 в 17:11

Да чтоб близко не смели к детям подходить. Мож его перегар, после пригубления тоже в маршрутке кого-нибудь взбесит, по башке дубиной? Чужого ребёнка, малыша, ни с того ни с сего. вообще уже!!!!

Просто человек
20 мая 2021 в 17:40

Да что с миром то творится, одних раздражает школа, что берут ружье и идут убивать школьников, другие, выпив для храбрости, бьют по голове ребёнка четырёх летнего ребёнка, а толпа маргиналов в комментах уже в очередь к нему встаёт со своими детьми. Ну опомнитесь, здесь даже сарказм не уместен.

starmos
20 мая 2021 в 17:59

Так ребенок кричал...

Гость
20 мая 2021 в 18:36

Сама мамаша двоих детей, но мужика почему то жалко. Это как в приколе:
чат подъезда:
- кого бесят крики детей с 6 этажа?
- меня.
-вы сосед с 132 квартиры?
-я их мать....

Гость
20 мая 2021 в 23:34

Почему ребенок с сотрясением мозга не в больнице?

Житель города
20 мая 2021 в 18:55

Ой, настроение плохое?! Что то на мужика не прыгнул, а без защитного ребёнка ударил и побежал-такой герой! Года два пусть посиди, в тишине, без детей на горизонте. Уже внуки наверняка есть, а такое натворил!

Гость
20 мая 2021 в 17:10

Ситуация неприятная и не нормальная, Но для чего об этом пишут? Событие года? Единственный вариант, родителям детей надо заниматься их воспитанием и учить себя вести в общественных местах. У всех психика разная, кто то потерпит вопли, а кто то нет, делайте выводы. И тут не важно кто прав, важно наличие самой ситуации

Самец Бетта
20 мая 2021 в 17:57

Сотрясение от подзатыльника??? серьезно?
А перелома черепа не нашли?