Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Челябинский таксист, обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной, попросился на свободу
Челябинский таксист, обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной, попросился на свободу

20 мая 2021 в 19:10

СКАЖИТЕ МНЕ - СО СЛОВ ПУТИНА РОССИЯ ДУХОВНАЯ СТРАНА - ТО ОТКУДА ДАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ТОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ ? ЧТО ТО ПУТИН НЕ ДОГОВАРИВАЕТ..

20 мая 2021 в 16:22

Котова, сделай велодорожки чтобы такие же будущие Каторгины не попались в руки очередных жуликов и убийц промышляющих автоугонами, а для этого надо чтобы будущие Каторгины пересели на велосипеды и самокаты, т.е. нужны обособленные от дорог и тротуаров широкие качественные велодорожки не уступающие по качеству автомобильным и люди будут спасены от автожуликов и грабителей и насильников. Котова, действуй уже! Сделай хоть что-то полезное для города!

Гость
20 мая 2021 в 13:57

Ничоси, наносил удары, если б просто возил их, например, ещё ладно

Гость
20 мая 2021 в 14:58

А,ну раз попросился,то пусть идет.остальные то все на зонах сидят потому что не просятся же

Когнитивный диссонанс
20 мая 2021 в 13:51

-Отпустите меня, я больше не буду! - попросился обвиняемый

это вам не 20 лет обнуленного
20 мая 2021 в 14:33

Челябинский таксист, обвиняемый в убийстве Ксении Каторгиной, попросился на свободу...Вообще "красавчег"! Надо его понять и простить....

Гость
20 мая 2021 в 14:26

Да конечно, пусть идёт, погуляет, подумает на досуге!

starmos
20 мая 2021 в 16:04

Интересно, адвокаты у них... А у Ксении этой сколько адвокатов было, когда её в колодец толкали? Я думаю не нужны адвокаты на уголовном суде = пусть каждый сам за себя отвечает. Обвинитель должен быть, он выступает от имени всех граждан страны, а обвиняемый от имени только себя, так зачем ему помощники? Рассказывай как было дело и все. За правами сторон должен судья следить. Адвокаты могут быть когда организация с организацией судится, тогда конечно нужны представители.

Гость
20 мая 2021 в 15:25

А в следующий раз он скажет: "Простите меня, у меня же дети, я всё ради них старался"? Совсем совести нет!!!

Ванька
20 мая 2021 в 15:25

От закона можно ждать чего угодно.если царь решит то помилует

2021
22 мая 2021 в 21:20

какой ужас что творят когда их посадят

Алёшенька Кыштымский
20 мая 2021 в 13:58

Каторгина Ксения вероятно была (земля пухом) очень самонадеенная мадам, часто она миллионные сделки проводит за наличные по подворотням? Не вериться что сама заработала и отношение к продаже машины поверхностное, итог к сожалению закономерен.

Лариса.
20 мая 2021 в 14:10

на меня похожа

Шакир
20 мая 2021 в 21:12

У одних по 228 таксист тоже возил, так ему дали 15 , а им 22, 19, 17 лет. Так то!

Гость
21 мая 2021 в 10:31

Как правило, нормальные люди в такси не встречаются.

2021
30 мая 2021 в 20:49

да на свободу просится зашибись

Гость
20 мая 2021 в 13:49

Очевидно, что цыган его заставил пойти на это, но ответственности не снимает

Адольф
21 мая 2021 в 09:54

Пацана заставили это сделать, это же видно. И тачилу до мокрухи он угнал не по своей воле. И видно что он раскаивается и переживает.