Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Бывшего замдиректора челябинского лагеря приговорили к семи годам колонии за развращение детей
Бывшего замдиректора челябинского лагеря приговорили к семи годам колонии за развращение детей

20 мая 2021 в 12:38

Соседняя рекламная статься: "Как родителям перестать волноваться за ребенка, когда он в загородном лагере" 😁

20 мая 2021 в 12:24

Про 76-ю годовщину нет ничего, путин ввернул бы !

20 мая 2021 в 16:33

Котова и мэрия, дайте возможность детям находится летом в городе и быть в безопасности. Для этого стройте обособленные от дорог и тротуаров и не уступающие автомобильным по качеству велодорожки для всех жителей города и пролегающие между районами. У вас есть все возможности и тянуть это дело до зимы. Котова, сделай хоть что-то для детей, а не только для себя в этом городе, до того как уедешь из Чедябинска!

Гость
20 мая 2021 в 12:17

Прям специалист широкого профиля.
Мент, каратель, хирург, пЕдагог.
С таким набором данных в едро без очереди возьмут.

Гость
20 мая 2021 в 12:08

Каким боком его ветеранство "скостило" срок? Как в "О чем говорят мужчины": "Моя мать при мне изменяла - детская травма, ссу где хочу!", так что ли? Это было бы объяснимо, если бы он, например, превысил пределы самообороны, или завалил наглухо какого-нибудь педофила, но тут-то...

Гостья
20 мая 2021 в 12:09

Такое ощущение, что в детские учреждения набирают вообще кого попало с улицы. То в садике тетя работала, бывшая судимая, которая кислотой хотела соперницу облить, то бывший хирург, уволенный со скандалом, в лагере... Родителям лично что ли проверять биографию всех сотрудников учреждения, куда идут дети?

Юсуфф Софоб
20 мая 2021 в 12:06

-- а до этого работал хирургом в Челябинской областной больнице № 3, но оттуда его уволили со скандалом за недобросовестное исполнение обязанностей.

Какая бурная биография))))

Гость
20 мая 2021 в 12:44

за развращение детей 7 лет, за правду платошкину 5 лет! правосудие!

Гость
20 мая 2021 в 11:53

Едроссом был????

20 мая 2021 в 14:32

А доказательства были или на словах всё?

Гость
20 мая 2021 в 12:20

Невесело ему там будет, нда... А десять лет запрета включают срок?

20 мая 2021 в 13:35

О-оо-о, еще один челябинский Афонин с 7-8-летним сроком отсидки. Когда очень хотелось, но чтото помешало. Того то не выпустили еще? К сожалению в списках правозащитников, куда попал вчера осужденный за лжепедофилию логопед Сергей Марин, челябинцев нет. У нас все реальные.

Гость
20 мая 2021 в 12:57

Короче, когда ему стукнет полтинник, ищите его опять в детском учреждении. В "гейропе" таких на километр больше к детям не подпускают, а у нас… 10 лет и добро пожаловать! Если кто-то не знал, чикатила тоже вначале был замечен на домогательствах к девочкам на уроке физкультуры. Но ему пришлось только сменить место работы и "развиваться" дальше. Вот такие у нас законы. Наша страна - рай для извращенцев.

Гость
20 мая 2021 в 12:25

Ложку с дыркой ему уже вручили?

Гость
20 мая 2021 в 15:14

Только пролистала статью «Как перестать волноваться за ребёнка, пока он в детском лагере». Не буду переставать волноваться, пожалуй. И в лагерь не повезу. ДОЛы уже не те

Гость
20 мая 2021 в 12:37

Отсидит и в росгвардию пойдет.

Сын Солнца
20 мая 2021 в 12:28

Педофил - наказание должно быть.
Но это очень интересная статья УК, точнее ее инкриминация,
К Примеру, зашли вы в лифт с чужим дитем,,,,, а дите пришел и сказал маме что дядя пристал,,,, или вообще ничего не сказал, просто родители денег захотели поиметь,,,, заявление примут у родителя на основании показаний ребенка,,,,, матерела будет составлен, и закреплен, а значит хватит веса о возбуждении уголовного дела, раз дело будет возбуждено , прокурор должен выступить с обвинительным приговором, значит будет суд, а раз будет суд по этой статье судья не вынесет оправдательный приговор, т.к. система в РФ имеет обвинительный уклон в 99% случаев.
Это я Все к тому ,что переедете дорогу гос-ву, или ее представителям , в качестве своих соседей или еще кого , то по этой статье можете легко уехать на 7 лет.....
Про Наркоту, разжигание межнациональной, оскорбление чувств верующих, экстремизм, и еще ПЯТОК универсальных ст. УК РФ ждут вас.

Луиза Кайзер
20 мая 2021 в 12:41

На БС нуб зону попадёт. Будет там полы мыть и отходы нагонять.

Алёшенька Кыштымский
20 мая 2021 в 13:35

Типичная ошибка: НИКОГДА НЕ СЛЕДУЕТ ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ ТЕХ, КТО СЛУЖИЛ ИЛИ СОТРУДНИЧАЛ С С МВД!

Гость
20 мая 2021 в 12:03

В каком лагере-то? "Уральская березка"?

Лариса.
20 мая 2021 в 11:58

не уважают ветеранов?

Лариса.
20 мая 2021 в 12:55

возьмите на работу в детский лагерь. люблю молодежь

Гость
20 мая 2021 в 13:45

А режиссер театра или кто оно там, сидит?

Гость
20 мая 2021 в 14:37

в любой непонятной ситуации называйся ветераном

Гость
20 мая 2021 в 15:37

а изначально было трое детей.

Гость
20 мая 2021 в 17:08

На "Красную Утку" пойдёт. Там таких много.

Гость
20 мая 2021 в 18:38

Он обучал их личностному росту для построения успешной карьеры.

Гость
20 мая 2021 в 18:40

мало дали

СашкэБорродачи
21 мая 2021 в 01:14

Якобы хирург, охранник ветеран якобы каких то действий, работал одновременно охранником и медиком в лагере, упырьизвращенеца фио и фото приложите. Чтобы после пересидки знали в лицо его.

Адольф
20 мая 2021 в 12:28

А мне кажется, что это поклёп! Чтобы очернить заслуженного витирана войны! Мало ли что дети наговорил! Может у них плохое воспитание! Думаю надо освободить, невиннаго человека!

Гость
20 мая 2021 в 12:36

Сколько нужно вложить в КРИПТУ чтобы чрез год иметь лям?
Ну где то 2-2,5 миллиона хватит.

Изабель Аракуловна
20 мая 2021 в 11:55

Госдеповская провокация! Все осуществляли наймиты навальнисты, по указке из пентагона!