Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В нацпарке «Таганай» обнаружили скелет человека. Личность погибшего устанавливают по кроссовкам
В нацпарке «Таганай» обнаружили скелет человека. Личность погибшего устанавливают <nobr class="_">по кроссовкам</nobr>

14 мая 2021 в 15:42

асиксы. Хорошие кроссовки. Надо брать

Гость
14 мая 2021 в 16:10

Случаи нападения диких животных им неизвестны...
Называется "Ошибка выжившего", потому что в известие поставить уже некому ))

Володя
14 мая 2021 в 17:09

Я люблю ночью один по Таганаю гулять. ничего там страшного нет

14 мая 2021 в 17:20

Человек погиб, а многие по кроссовкам с ума сходят. Потребители, вы совсем уже?

Гость
14 мая 2021 в 16:42

Я кино видел, экспертизу ДНК в таких случаях делают. И не спрашивают, знаешь чьи это кроссовки?

Депутат
14 мая 2021 в 15:53

когда строили Цвиллинга 27
на месте бывшей церкви, кладбище было
областную администрацию строили на том месте, перезахоронения не было
кабинет Гокслера на костях стоит.
призраки прошлого мешают нормальной работе на благо народа

Захар Котов
14 мая 2021 в 17:18

Да, дела...видимо дело было так: солнечным майским деньком, Тарас и Марийка решили погулять по Таганаю. «Тарас, не сходи с тропы!» -звонко крикнула Марийка, «Здесь живут в логове три волчицы, два волка и семеро волчат!» Но Тарас захотел до ветру и ступил в строну от тропы. Промелькнула серая тень- это волчица Найда схватила Тараса и уволокла в логово! Три дня пировали волки, пока не съели всего Тараса, оставили лишь кроссовки да кепку- незнакомый запах вьетнамцев не понравился зверькам.....

Волк
14 мая 2021 в 20:09

Если целый скелет, то клещи сожрали, а не волки. Волки бы в клочья разодрали, и кости были бы разбросаны.

гост
14 мая 2021 в 15:46

туристы без телефона разве бывают? у опсосов запросите кто был в зоне вышек примерно в это время , а затем вообще никогда не выходил на связь

Гость
15 мая 2021 в 13:09

А как человек должен догадаться, что куда-то в лесу, оказывается нельзя ходить?

Гость
14 мая 2021 в 17:16

Кроссовки оригинал. В районе 50 долларов. Значит не бомж

Гость
14 мая 2021 в 18:02

Если кепка и летние кроссы- значит потерялся в период с мая по сентябрь максимум. В апреле на Таганае кроссовки такие не одеть. Кроссы нормальные для похода, значит из бывалых туристов походников. Вещей немного-значит налегке пошел, туда-обратно. Таких обычно в турклубах знают. Искать там

14 мая 2021 в 15:46

Не те ли кроссовки Медведев покупал?

Поэт Незнайка
14 мая 2021 в 21:13

Многие парни плечисты и крепки!
Многие носят кроссовки и кепки...

Кал Калыч
14 мая 2021 в 15:53

Какой нафиг лес таганай горы реки, с этой работой итак времени не хватает на детей и свою бабу, они по лесам шастают

наука
14 мая 2021 в 16:47

Из Турции все возвращаются живые, здоровые и очень довольные

Гость
14 мая 2021 в 16:21

Хорошие кроссовки, надо брать.

Чистый
14 мая 2021 в 16:05

В одиночку не надо ходить, брать хотя бы бабу какую-нибудь с собой.

Гость
14 мая 2021 в 17:26

у нас ещё есть такие места в лесу, куда вход запрещен? жесть. вот она свобода.

Гость
14 мая 2021 в 15:46

сидел бы дома все нормально бы было!!!

Гость
14 мая 2021 в 15:57

Скелет принадлежит туристу. Ясно-понятно.

Когнитивный диссонанс
14 мая 2021 в 16:50

Какая хорошая реклама кроссовок

Гость
14 мая 2021 в 17:15

Может это аптекарь?

Гость
14 мая 2021 в 22:18

Вот и путешествуй по родной стране,такой туризм нам не нужен

Гость
14 мая 2021 в 15:46

если людям туда нельзя ходить, то как нашли? кто то нарушает получается!!!!

Михал Палыч
14 мая 2021 в 15:39

Дома надо сидеть, а не по лесам шастать

Гость
14 мая 2021 в 15:38

Ого, целый скелед!

Строгая, но справедливая
14 мая 2021 в 22:37

Это тот же самый турист, про которого уже писали (рюкзак был недалеко), или ещё один?

Гость
14 мая 2021 в 16:27

Выживальщик?

Досталиевский
14 мая 2021 в 20:43

А была ли личность?

Поэт Незнайка
14 мая 2021 в 20:49

Стихотворение называется "Остров сокровищ"

Парня в гору тянул, рискнул
И убил одного. Его.
И его он не закопал
Чтоб на клад указал.

Antoxa
14 мая 2021 в 22:57

Волки: "И грустно, и вкусно..". Извините..

Пуаро
15 мая 2021 в 04:24

Судя по производителю кросовок - скелет был вьетнамцем.

Шокерфэйс
14 мая 2021 в 16:15

Не ходите ,дети, в Африку гулять!