Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Похищение ребенка: как миллионный город спасал первоклашку из рук маньяка-рецидивиста
Похищение ребенка: как миллионный город спасал первоклашку из рук маньяка-рецидивиста

28 апр 2021 в 22:23

Как удалось похитить ребенка? Ведь это важный момент.

Гость
28 апр 2021 в 21:27

Камеры надо установливать чаще это безопасность на улицах и заброшенные аварийные здания надо сносить.

человек
29 апр 2021 в 02:22

двадцать лет ублюдок отсидел. а может его тогда над было к исключительной, чтобы двадцать лет не кормить, и сейчас бы этого не было? может быть уже пора?

Гость
28 апр 2021 в 21:28

Почему не делают химическую кастрацию ? Во всем мире делают, но только в России почему-то наплевать на это.

Гость (поёт)
28 апр 2021 в 21:31

Прекрасная страна Чехия! Там насильников хирургически кастрируют. Пока не
кастрируют, из тюрьмы не выпускают.Надо нам не ссориться с чехами, а брать с них пример.

Гость
28 апр 2021 в 21:45

У родителей нет времени заниматься воспитанием детей, они работают с утра до вечера, чтоб кто-то выжить. Такая пошла жизнь, не все могут быть ворами, олигархами, чтоб жить достойно и воспитывать детей и больше времени уделять внимание своим детям, водить их в различные кружки. Из-за не достатка вниманий в семье со стороны родителей, дети идут с легкостью на контакт с незнакомцами, вот результат. Хорошо что, мальчик жив и здоров.

Гость
28 апр 2021 в 21:23

Люди сами преступников ловят, а полиция только фиксирует и отпускает.

Так то
28 апр 2021 в 22:37

Зачем??? Зачем 8-летнему ребенку доступ в интернет? Почему бесконтрольное общение в интернете? Есть обычные кнопочные телефоны для связи. До 12 лет вообще нужно запретить присутствие детей в соцсетях, кроме как на образовательных сайтах. После 12 до 14 с ограничениями под родительским контролем.

Судья
28 апр 2021 в 21:22

"Официально это объект культурного наследия федерального значения, потому что в марте — апреле 1897 года в нем бывал Ленин. По правилам его должны охранять, но на самом деле никому это не надо, поэтому в доме обычно живут бомжи."
- эта фраза очень хорошо характеризует наше общество.

Путятя Путятишна
28 апр 2021 в 23:17

Вопрос не к родителям, а к властям. Какого фига в любом российском городе так много недостроев и брошенных развалин. Сами же создаете благоприятную среду для таких отморозков. По мне, в таких случаях надо судить не только самого насильника, но и тех, кто позволяет таким развалинам стоять в городах.
Вот у нас в Челябинске, сколько писали про заброшенный дом на Потемкина, что изменилось? Забором обнесли? а Толку? Наши власти уверены, что там не совершают преступление в настоящее время? Почему бы не разобрать? Объявите конкурс среди строительных бригад, да они забесплатно в счет материалов его за пару дней разберут.

Гость
29 апр 2021 в 06:40

Точно не осуждаю. Слава богу что живой. Сегодня же проверю у своего историю переписок. Периодически проверяю. Маме спокойствия а мальчику здоровья.

Гость
28 апр 2021 в 23:17

Модераторы, удаляйте неадекватные комментарии.

Гость
29 апр 2021 в 08:30

А что, кремлеботы тут не будут визжать и каким боком эта новость относится к Челябинску и тут же сами себе отвечать "да патамушата 74 - пасобник иноагентов", имитируя такую "массовость" поддержунов власти, что аж диалоги этих собратьев по разуму завязываются.

Гость
28 апр 2021 в 21:45

Предлагаю найти туалет где оправлялся ленин и сделать объектом культурного наследия.

Адольф
28 апр 2021 в 22:20

Получается пацан сам к нему пошёл! Что делается!

Фёдор Абортов
28 апр 2021 в 22:28

А Гагарина пела в Красноярске?

Гость
28 апр 2021 в 22:02

Вот такие домики и притягивают асоциальных типов и прочую мразь, что блестяще подтвердил гр. Ульянов по кличке Ленин.

Википедия
29 апр 2021 в 06:34

НЕ УВАЖАЕМЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА!
ХВАТИТ СОБИРАТЬ УЖАС СО ВСЕЙ РОССИИ , И ЗАПУГИВАТЬ НАСЕЛЕНИЕ!
ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ О ЧЁМ ТО ХОРОШЕМ!???????
НЕ УЖЕЛИ У НАС В ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ НЕТ НЕ ЧЕГО ДОСТОЙНОГО , РО ЧЁМ МОЖНО НАПИСАТЬ?
ЛИБО ПЕРЕИМЕНУЙТЕ СВОЙ САЙТ 74-КРИМИНАЛ....

Гость
29 апр 2021 в 17:14

У меня один вопрос после прочтения этой истории - ЧТО 8-летний ребенок делал в интернете? ЗАЧЕМ ребенку вообще интернет и соцсети? Родители, вы в своем уме еще, или полностью уже соображалка атрофировалась??

Гость
29 апр 2021 в 17:57

благоустройство зашкаливает

Гость
29 апр 2021 в 00:43

Все эти так называемые объекты культурного наследия давно пора запретить и снести. Не было бы этого сарая - ничего бы не случилось!

Гость
29 апр 2021 в 02:14

Авангард выиграл кубок Гагарина!!!

Чистый
28 апр 2021 в 21:59

Зачем на региональном сайте новости другого очень далекого региона?

Гость
29 апр 2021 в 09:54

А родители не удосужились в телефон к своему чаду хоть изредка заглядывать - вот и результат. Наверняка, если бы побольше занимались воспитанием, то обратили бы внимание, что ему какой-то дядя неделями пишет.

Гость
28 апр 2021 в 22:26

Нормальный батя своего пацана сызмальства научит - не верь не бойся не проси! И другим важным пацанским понятиям. Без знания и соблюдения которых путь один - под шконку!

Хайфаслезамневерит
28 апр 2021 в 22:31

Рашкованский суд сейчас строго его накажет , на год или два , условно.