Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Кассационный суд отказал в смягчении приговора бывшему мэру Челябинска Евгению Тефтелеву
Кассационный суд отказал в смягчении приговора бывшему мэру Челябинска Евгению Тефтелеву

Гость
28 апр 2021 в 15:39

А ЧТО МЕШАЕТ ПРОВЕРИТЬ ВСЕХ ЧИНОВНИКОВ? У БОЛЬШИНСТВА РЫЛЬЦЕ В ПУШКУ. ТОЛЬКО ПРИКИДЫВАЮТСЯ ПОРЯДОЧНЫМИ, А ЧТО ТВОРЯТ!!!!

Городской
28 апр 2021 в 15:15

Что прицепились к старому, слабо им "замахнуться" на "крышевателей маршруток" допустим??

можно
28 апр 2021 в 15:42

Босс его смылся в Швейцарию вовремя, и достать его невозможно, Тефтелев похоже стрелочник.

Читатель
28 апр 2021 в 15:25

40 лет безупречной деятельности?? Да, да, да) не все отрыто за давностью лет

Саня
28 апр 2021 в 15:32

Штраф оплатил и глазом не моргнул ))) как пачку сигарет купил "Прима" без фильтра )

Роман
28 апр 2021 в 15:13

В решении суда не лезу,и Тефтелева не осуждаю -с материалами дела не знаком,но больше всего понравилась фраза про возраст мужчин 66 лет,которую озвучили в суде..Т.е теоретически вышел на пенсию,год пожил -и в гроб...?! классно придумано..

депутат
28 апр 2021 в 15:31

Без Кошкиной ему скучно одному.

Гость
28 апр 2021 в 15:56

Мало дали, так как учли, что подельничков сдал на судебном заседании. Скоро показания в ход пойдут. Шконарь хозяина сменит))).

гость Галина
28 апр 2021 в 16:15

Да ,не позавидуешь, Зачем, куда, денег, наверно ,за столько лет безупречного труда, но, нет ,не пронесло, жалко,даже, Зачем,? Теперь на нары, Сочувствую, На старости лет там парится, И опять стыдоба за это все, За таких чиновников, Что творят, И эта система путинизм, И каждый день их ловят,а они не кончаются, ТО Скрыник, то вСтаврополье, и так по всей России, поэтому Власть должна уйти в отставку, И теперь еще За митинг заплатить должны силовикам, сам расплодил беззаконие и все им должны, Фу,

Здравый смысл
28 апр 2021 в 15:56

"средний возраст жизни у мужчин — 66 лет, а тЕФТЕЛЬ уже перешагнул этот рубеж."

Могли бы как в Китае - вышку дать! Например повесить на столбе у городской администрации - пусть напоминал бы вороватым чинyшкaм, что за всё придется отвечать()))))

Сын Солнца
28 апр 2021 в 15:47

Передайте, Пусть не Очкует... Новый Год будет встречать на Дачке в Гостях У Бори...

Гость
28 апр 2021 в 16:05

"Средний возраст жизни мужского населения, которое в Челябинской области составляет чуть более 66 лет, на настоящий момент Евгений Николаевич уже перешагнул."

Напомните, до скольки лет пенсионный возраст подняли? До 65? Сколько лиц мужского пола сумеют перешагнуть, не подскажете??!

Вовашка 174
28 апр 2021 в 15:49

Ну хоть честно подружайку сдал. И так по минимуму дали, в 2022м выйдет уже.

COVID-19
28 апр 2021 в 15:54

А в чём проблема дубра "Новичком " ушатать? Или своему хозяину занес и всё норм?

Гость
28 апр 2021 в 16:00

Пусть радуется что жив здоров, отсидит свой заслуженный срок, выйдет. Пусть радуется, что не в Китае живет.

Гость
28 апр 2021 в 15:54

Куда ни глянь кругом воры и взяточники в креслах сидят.

Инна
28 апр 2021 в 15:27

Несчастный БЮДЖЕТНИК, наверно последние накопления отдал! 75 миллионов!! Искууупииииил винууу......

Вовашка 174
28 апр 2021 в 15:44

Ему и так мало дали

гость 28
28 апр 2021 в 16:14

У него ещё много осталось средств . чтоб прожить безбедно на пенсии .

Гость
28 апр 2021 в 18:20

Евгений, подкинь ещё показаний на старуху. И всем будет хорошо-и челябинцам, и тебе может срок скостят. Всем будет хорошо кроме старухи)))

дубровский
28 апр 2021 в 15:53

Как хорошо мы бюджет освоили, сейчас вспоминаю, ностальгия....

Гость
28 апр 2021 в 15:11

откуда взял деньги на штраф?

Гость
28 апр 2021 в 17:26

Нашли дурака.Не Тефтелеф должен сидеть, не Тефтелеф!

Гость
28 апр 2021 в 15:53

А товарищ Бровкина?)

Гость
28 апр 2021 в 16:02

Жека казырно вылез, а из Пашкова дядю сарая сделали, огреб за всех🤣🤣🤣

гость Галина
28 апр 2021 в 16:20

А еще ,когда был мэром дорожки красные стелили ,и все сами стелились, Позор,

Медузот
28 апр 2021 в 16:28

Украл в 10 раз больше.

Гость
28 апр 2021 в 16:59

интересно, дубровский ему передачки шлет?

гость
28 апр 2021 в 17:46

учись народ раз так и штраф оплатил это сколько лет они все чиновники депутаты воруют у народа а я живу от зарплаты до зарплаты ещё 2 детей поднимаю с семейным доходом на 4 в 50т₽

Guest
29 апр 2021 в 02:14

Престарелый вор будет прожирать наши деньги в колонии, а скопинскогл маньяка выпустили. Фемида в нашей стране-страшное и необъяснимое явление...

29 апр 2021 в 07:38

В СССР за такие дела расстрел давали.Подрыв экономики государства.А сейчас ,чем больше украл,тем меньше срок! Воруй не хочу, бери взятки! Все спишут на слабое здоровье и преклонный возраст.

Юрий Софобянин
28 апр 2021 в 16:42

Айяйяй. Безжалостные какие. Подельники.

Антижлоб
28 апр 2021 в 17:50

Держись, Жэка! Челябинск с тобой! Мы еще потанцуем!

Грёга
28 апр 2021 в 18:00

Прям Опа какая то. Такого даже в Африке нет.)))))

Гость
29 апр 2021 в 00:09

Ну вы конечно красавцы!! На старость сюда!!)) Детям вон туда!!)) На штраф положу пока вот сюда!!))
Нет инопланетянинов не победить!! 🤣🤣🤣

Даши Улымшвили
29 апр 2021 в 03:26

Из всех осужденных местных мздоимцев, Евгений Николаевич вёл себя, пожалуй, наиболее достойно и порядочно, начиная с первых минут задержания. Да и вообще его чисто по-человечески жаль. Однако тяжесть содеянного позволит ему выйти на свободу не ранее чем через год. Пока же, как он и сам говорит, Евгений Николаевич "продолжает работать". И если его не подведёт здоровье, то с ним всё будет хорошо: спокойно выйдет и уедет к себе в Куркули (или где там у него дом). Просто надо немножко подождать, завершить, так сказать, "работу".
А так, если смотреть по большому счёту, совсем не того приняли. Во всяком случае не он должен был стать паровозом. Хотя, видимо, изначально были именно такие договорённости. И будучи в душе нестареющим комсомольцем, опытным в интригах и иной подковёрной борьбе, Евгений Николаевич всё это понимал. Но, видимо, где-то, когда-то и кому-то задолжал некую услугу. Вот и поехал благодарить. И приехал. А когда пришли принимать, то даже не удивился. Жаль его, чисто по-человечески.

Джонни Арктика
29 апр 2021 в 21:59

Когда был у власти к нему было не подойти, а сейчас в бане будет мыться третий слева

Джонни Арктика
29 апр 2021 в 22:00

Когда был у власти к нему было не подойти, а сейчас будет третий слева в бане мыться

Гость
28 апр 2021 в 16:17

Жека был лучше скотовой. Хотя в селючном поселении Челябе каждый следующий хуже предыдущего.

дядя
28 апр 2021 в 23:10

при юревиче лучше было!

дядя
28 апр 2021 в 23:12

пpи юpeвичe лучшe былo!

Гость
28 апр 2021 в 15:12

не в деньгах счастье

Гость