Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации Суд отправил за решетку блогера, у которого во время стрима на YouTube умерла девушка
Суд отправил за решетку блогера, у которого во время стрима на YouTube умерла девушка

Учкудук
28 апр 2021 в 00:25

В мире животных. Общество деградирует и это факт, с каждым новым поколением социальная планка опускается всё ниже. Какая молодёжь будет лет через 50, и подумать страшно.

ГостьЯ
28 апр 2021 в 07:45

Раньше было модно строить дома, фабрики, заводы, вносить ощутимый вклад в развитие отраслей, людям интересно было этим заниматься!!! а сейчас все это не в моде..... Молодёжи стремно работать сварщиками, токарями, строителями, швеями и т.д! Это результат нашей внутренней политики и идеологии по разрушению ценностей советского периода! Сейчас модно быть менеджерами, блогерами.... С козявошным образованием занимают серьезные должности по знакомству.... Управляют судьбами людей.....

Меланья
28 апр 2021 в 01:00

А не маловато-ли дали 6 лет? За убийство. Он не дитя малое, хотя и оно понимает, что полураздетый человек на холоде замёрзнет, да ещё избитый. Или если выпивший, то идёт скидка?

28 апр 2021 в 00:58

Слово блогер скоро станет ругательством.

Гость
28 апр 2021 в 00:45

Кругом блогеры и урбанисты. Ужас!

Лариса.
28 апр 2021 в 00:47

откуда у людей время на просмотр и общение с блогерами?

Гость
28 апр 2021 в 06:23

Полная деградация. Вот где надо на пожизненное, всё равно не исправить. Кому-то выгодно из части молодежи делать отстойник.

житель
28 апр 2021 в 06:21

Блогер вафля.Нам и врагов не надо, сами уничтожим себя с таким населением.

Гость
28 апр 2021 в 00:50

Если бы его посадили за тунеядство ничего не произошло.

ГостьЯ
28 апр 2021 в 07:34

Сколько бездельников и балаболов! Никакой пользы обществу от этих бесполезных людишек 😕

Лариса.
28 апр 2021 в 00:44

как можно в рванье, с незастегнутым ремнем перед зрителями?

Лариса.
28 апр 2021 в 07:47

Я теперь я .собственной персоной персоной ..Вот я не знаю что такое -стрим(( ..А девушке нужно было сразу убегать .как только этот .так называемой блогер. руку поднял .И подписчики 2 часа наблюдали ? Вообще -что происходит ? КАК то еду домой с работы .сидит рядом девушка и разглядывает как рожи корчат в инете - че то там вякают .НУ просто как из сумасшедшего дома .Вот такое может быть интересно ? Я не понимаю..

Лариса.
28 апр 2021 в 00:57

30 лет? так и не скажешь, по ощущениям как будто 12-14

готь
28 апр 2021 в 02:34

что твориться в обществе .Идёшь по улице и если смотреть на молодёжь по одному еще не понять,а если 2 или три не важно парни девушки лексикон зашкаливает маты, сигареты,плевки не здоровый кричащий хохот .И им все равно кто проходит мимо.А дети ,подростки без мата у них не получается разговора..Одним словом ужас реально. Кто же их воспитывает это вопрос

Гость
28 апр 2021 в 06:17

Че такое стрима?

Гость
28 апр 2021 в 08:02

Общество, где несчастья деградировали до уровня шоу и спектакля. Где сакральность человеческой жизни подменилось её имитацией и показушностью. Правы были Ж. Бодрийяр и Г. Дебор. И этот ужас только начинается. Скоро смерть в прямом эфире станет обыденностью.

Сергей
28 апр 2021 в 08:40

Как всегда наш суд самый гуманный. Оно и понятно он же не на митинг ходил. Через 4 года по удо выйдет.

Гость
28 апр 2021 в 09:43

Ну хотябы в этой ситуации полицейские получили все как любят, есть труп - есть дело. А если бы она после избиения выжила и пришла заявление писать были бы очень недовольны и выписали бы отказ в возбуждении. Все как вы любите господа полицейские, не хотите возится с заражениями раны получайте отрезанные части тела.

Лариса.
28 апр 2021 в 01:01

ставь плюс если хочешь увидеть блог-канал Ларисы

Шокерфэйс
28 апр 2021 в 04:34

Чой то странно что полицаи требуют стримы запретить- им что доказательства и свидетели не нужны?Они видать совсем обленились ,работать не хотят,хотят только за бабосами приходить!позор!

28 апр 2021 в 07:44

Совет Федерации - запретить. Да и хрен бы с блогерами. Но Софед создавали как противовес госдуме. А они херней занимаются.

Гость
28 апр 2021 в 07:58

Блогер это ругательство

Гость
28 апр 2021 в 08:25

дичь

Гость
28 апр 2021 в 08:34

Мало дали! Мало ... Таких, надо изолировать от общества на всегда. Надеюсь с него на зоне спросят, хотя бы за наколки.

Лариса.
28 апр 2021 в 08:36

Где то лет 12 назад я читала в инете .как один англичанин отрезал свой половй орган и жарил потом его на сковороде и все это выложил в сеть ? У нас тоже что ли вот к подобному идет ? Т.Е люди .вместо того .чтоб находится на принудительном лечении из -за проблем с психикой .занимаются вот такими вещами ? НУ разве нормальный человек вот будет такое делать -избивать человека и мало того .еще .выкладывать это на всеобщее обозрение .

Гость
28 апр 2021 в 08:57

и накой его 6 лет теперь кормить и одевать?

28 апр 2021 в 09:01

Молодежь деградирует полностью! Компьютеры полностью заменили им мозги.О каком будущем может идти речь?

Адекват
28 апр 2021 в 07:59

Куда же катится этот мир??? Что происходит с людьми??? Люди потихоньку сходят с ума...

Гость
28 апр 2021 в 06:36

Стрим это кто ? Коучи что ли ?

СашкэБорродачи
28 апр 2021 в 01:06

Дитя онлайн сбера, избил убил человека в прямом эфире в сети.

Вовашка 174
28 апр 2021 в 07:01

А этот блогер был урбанистом ?

Лариса.
28 апр 2021 в 07:50

Еще хочу сказать -никакого блог -канала Ларисы не будет .Граждане не ведитесь на тролля .что от моего имени пишет )

Гость
28 апр 2021 в 08:27

в 90е шансон ни кто не запрещал.

Санечка
28 апр 2021 в 09:29

Не совсем понятно что такое стрим. Возможно от слова *стрёмно*

28 апр 2021 в 09:32

запретить Ютуб на территории РФ !!!😏

Гость
28 апр 2021 в 09:39

6 лет??? 6 лет????

Лариса.
28 апр 2021 в 10:55

НЕ образованному-еще Ленин говорил о возможности мирного существования и сотрудничества стран с разными экономическими системами .Так что чекисты не стремились разрушать США )

Гость
28 апр 2021 в 11:03

Отказались от советской системы образования, от бесплатных кружков творчества и спортивных секций, доступных каждому ребёнку страны?
Тогда ловите толпу дегенератов, которые вас же не смогут (да и не захотят) содержать в будущем.

Я - Я - Я
28 апр 2021 в 12:11

Блоггер - это не профессия, любой самый "недалёкий" человек сможет вести блог и даже самая тупая его тема найдёт своего зрителя. Удивляет то, что блогеры позицианируют себя "звездами мирового масштаба" неся бред с экранов компов. Наши дети слушают их с открытым ртом, хотят быть похожими на них, а они не стесняясь транслируют свою мёртвую подругу, чему они могут научить? У многих даже образования нет, получают деньги за просмотры - и становятся миллионерами, а у людей с хорошим образованием, отличными мозгами, большой практикой и золотыми руками мизерные зарплаты. Я все понимаю, что у всех свой звёздный час, но все же...

Гость
28 апр 2021 в 12:30

Ещё подписоту его не мешало бы проверить...

Гость
28 апр 2021 в 18:32

Какие твари выросли.Кошмар.

Гость
28 апр 2021 в 21:35

Все школьники страшно матерятся.

Гость
29 апр 2021 в 00:36

Сейчас тебя там будут блогить))🤣🤣🤣

Гость
29 апр 2021 в 12:44

Растят потребителей и дегенератов. Страшно.

Гость
28 апр 2021 в 07:53

Блогер - это уважаемая, престижная профессия

Гость
28 апр 2021 в 08:32

все такие не любят блогеров, а депутатов вы любите? которые ручные все

Пэтриот
28 апр 2021 в 08:42

Эта всё ынтернет веноват! Там все такие чорствые и жистокие, в атличии от тиливизера. Включая вас! И миня!

Лариса.
28 апр 2021 в 00:43

на видео манекен?

Адольф
28 апр 2021 в 00:40

Жаль пацана!