Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Решение об отказе в возбуждении уголовного дела после смерти Тесака в челябинском СИЗО признали незаконным
Решение об отказе в возбуждении уголовного дела после смерти Тесака в челябинском СИЗО признали незаконным

19 апр 2021 в 17:27

ПРАВ ... ИЛИ НЕ ПРАВ... ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.. НО - В СИЗО "ЗАВАЛИЛИ " ЧЕЛОВЕКА .. И КРАЙНИХ НЕТ ( ПОКА) .. ВОТ ОНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА ВО ВСЕЙ КРАСЕ ..

Гост
19 апр 2021 в 18:00

По любому..его убили

19 апр 2021 в 17:27

ПРАВ ... ИЛИ НЕ ПРАВ... ДЕЛО ДЕСЯТОЕ.. НО - В СИЗО "ЗАВАЛИЛИ " ЧЕЛОВЕКА .. И КРАЙНИХ НЕТ ( ПОКА) .. ВОТ ОНА ГОСУДАРСТВЕННАЯ МАШИНА ВО ВСЕЙ КРАСЕ
....

Гость
19 апр 2021 в 17:30

.. немытая Россия, страна рабов, страна господ

Гость
19 апр 2021 в 17:33

Может быть этот человек и был виноват в чем то,но это не повод брать грех на душу......

Гость
19 апр 2021 в 17:37

Он может никому не нравится , но зачем так подло и жестоко убивать его было ? Найти надо убийц , я знаю где главный сидит ...

Лариса.
19 апр 2021 в 16:57

судью из Центрального райсуда уволили?

СашкэБорродачи
19 апр 2021 в 19:56

2 записки не его подчерком, колото-резанные раны по углом на кистях рук при том что 2й рукой так не сделать, следы удушья на шеи, гематомы ссадины ушибы суицидник такое не выделывает с собой, вы что людей за кретинов держите. Где тупое фсб и что делает - начальника колонии в отставку и 5 лет общего режима впаять, всех офицеров колонии понизить в звании. Человек боролся с педофилами и наркоторговцами, его и загнобили приписали мол занимается нацизмом курам на смех.

Гость
19 апр 2021 в 18:36

Законом давно уже и не пахнет в скрепной России, дичь и анархия правят бал.

Комментаторрр
19 апр 2021 в 18:30

Прокурора и судью в первой инстанции в сизо!!!!

Гость
20 апр 2021 в 13:15

Не разделяю его политические взгляды, но вот то, что он ловил педофилов и наркоторговцев - одобряю 100%. И похоже, без педофильского лобби тут не обошлось(

гость
19 апр 2021 в 17:04

Таки Навальный его туда и упёк...

Вовашка 174
19 апр 2021 в 18:41

А какое отношение этот персонаж имеет к Челябинску ?

Кум
20 апр 2021 в 16:16

Кто это сделал давно под иными данными уже в ином СИЗО и ВКР помогают операм. А решено на умерших Урок с большим опытом..все это списать, да будут выводы,что два лица пытали помогли, но они уже скончались!Вообще чтобы знали в СИЗО области именно нам дают ЛОМАТЬ и прессовать, отлично работают эти кто за 6 часов могут любого уговорить на любое преступление.Опытно первоходка за три часа на 6 убийств заставили в шутку и он боясь все это заучил и только после сказали это просто ИГРА.

Роман УУР ФСИН
20 апр 2021 в 17:09

Ничего не будет, как нам шепанули снова отказной и так до 500 раз. Никто моих кто ВКР и ОРД помогает не станет сливать и трогать.!Поэтому все будет как НУНО. Поэтому зря резвитесь и в защиту. У нас в СИЗО могу честно сами кто желают ЯВКУ и признания дают и это Москва давно знают. У нас культурное учреждение и все по нормам ФСИН. Последний раз у нас арестованного случайно ударили в 1987 г. сокамерник и сразу ДЕЛО возбудили и вроде тому довесок два года дали. У нас в камерах по 6-8 сидять,это в 16 местной. 5 разовая еда, чай всегда, ТВ есть почти в 80% камер. Меню столовой СИЗО в Москве признали самой лучшей за 2019 г. Каждый знает кто за что сидит. в 99% камер видео и 1% где нет видео камер то аудио запись 100% и записи эти 8 лет ХРАНЕНИЕ. А нашли 78 свидетелей кто ВИДЕЛИ как ТЕСАК с телесными приезд и о суициде ВСЕ им ГОВОРИЛ.