Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

353 комментария к публикации В Челябинске пьяная компания избила случайного прохожего под видеокамерами, он скончался
В Челябинске пьяная компания избила случайного прохожего под видеокамерами, он скончался

можно
17 апр 2021 в 18:10

зверушки понаехавшие

За порядок
17 апр 2021 в 18:40

Нужно отстреливать при задержании, будет порядок. Быдло понятие наследственное.

Гость
17 апр 2021 в 19:08

Надеюсь посадят гиен и надолго!

Гость
17 апр 2021 в 17:59

Упыри!!!Каждому пожизненно, и пусть там уроды, панты свои дешёвые показывают!!!!

Гость
17 апр 2021 в 18:47

Черти отмороженые.

AuthenticNDV
17 апр 2021 в 17:59

Приехали из области, но в курсе, что подъезды оборудованы видеокамерами и закрывают обзор с них. Опытные.

Гость
17 апр 2021 в 19:16

Город превратили в быдло-гетто, ничего удивительного.
Кого завозят.
И как городом управляют
Глядя на первое фото, озвереть можно точно
газон за серым забором с кучей земли картофельной, и срубленный куст, с торчащими палками!
Кто по вашему должен жить, в такой помойке?

Катя
17 апр 2021 в 18:10

м.ази алкашовские, почему друг друга не убили 😫😫😫 самое страшное что им пофиг на то, что они убили человека, им пофиг что они сядут. Раз смогли так жестоко убить человека просто так, там ничего в голове нет, просто 2 башки для употребления алкоголя или чего похлеще. Жаль что для таких нет смертной казни, для чего таких......держать в тюрьме и потом выпускать на волю, они не нужны никому.

Гость не много
17 апр 2021 в 19:32

Давно надо провести референдум о возвращении смертной казни! Результат будет однозначным!

Ананим
17 апр 2021 в 18:01

Никаких пожизненных. Нечего кормить за счет наших налогов. Если 100% доказано что они, кончать тварей надо. У них с головой не всё в порядке, в дальнейшем они снова повторят. Поэтому при железных доказательствах, лишение жизни как в некоторых странах мира.

Гость
17 апр 2021 в 19:08

Бычары из деревни и казахстана понаехали вот так и будет теперь. Они у себя всё уничтожили, теперь за город взялись. Жалкие неудачники.

Гость
17 апр 2021 в 17:57

Областные колхозники, да лучше бы вы оставались в своём селе

Гость
17 апр 2021 в 18:00

Патрулей полиции совсем не видно, и на вызовы долго едут, надо им штат увеличивать, и росгвардию на это дело пускать, а то они только на митингах появляются, а в остальное время где.

Гость
17 апр 2021 в 19:30

Спорим на 1000$ что наши менты и СК не смогут доказать по п. "з" ч. 2 ст. 105 УК РФ в совокупности со статьёй УК, предусматривающей ответственность за разбой. Потому что умишка не хватит.

Гость
17 апр 2021 в 18:08

Пятнашка в Потанино ждет вас, ребятки!

Марина Гофман
17 апр 2021 в 19:44

Результат закономерный. Как я и говорила последнее время устойчивая тенденция - нормальные люди ТОЛПАМИ УЕЗЖАЮТ из унылого ЧЛБшного поселения вечно под шапкой густого удушливого смога в более благополучные регионы. А ЧЛБшную яму заполняют областные и мигранты из средней азии, охотчие до дешевого жилья и не чуращиеся влачить свое жалкое существование среди унылых панельных гетто.

Что все увидят далее? Все верно и предсказуемо. Дальнейший развал городской среды и экологии, хотя казалось бы хуже уже некуда. И рост преступности и дальнейшей маргинализации населения, хотя он уже высокий.

Совет поэтому традиционный, для всех здравомыслящих людей - не ждите, хорошей жизни здесь не было и не будет. Уезжайте в более благополучные места! Задумайтесь, хотите ли вы находится среди люмпенов-маргиналов, ржавых шайтан-арб, среди панельных муравейников и ужасающей экологии? Хотите ли онкологические заболевание уже на пятом десятке? Хотите ли слушать сиплые крики алкоголиков под окнами? Где будут расти ваши дети? Чем будут дышать? Кем станут? Все в ваших руках!

Я покинула эту ДЫРУ два года назад и счастлива, лишь соболезную нормальным землякам, все еще находящимся там.

Читатель
17 апр 2021 в 17:55

"Приехали из области", вот так Челябинск и превращается в Байрамгуловск

Гость
17 апр 2021 в 21:03

ППСП роты не хватает в городе. Генерал, когда о людях думать будешь , а не о своих карманах.??? Выйти страшно вечером. На митингах вас как ..... в туалете.

17 апр 2021 в 18:38

Украл, выпил - в тюрьму. Дебилы.

Путешественник
17 апр 2021 в 19:37

Так хочется любить свою родину, но почему-то не получается, к сожалению. Например, я могу в любое время суток, совершенно спокойно и безопасно гулять по любой части Бангкока. И я на 150% знаю, что никто и ничего мне не сделает, даже если вдруг встретятся местные бандосы, то они только улыбнутся и рукой приветственно помашут. А в своем родном Челябинске, даже в своем родном районе я вряд ли смогу спокойно прогуляться по любым закоулкам, да ещё и ночью...

Гость
17 апр 2021 в 20:15

Милиция за углом прячется.

Кашерный
17 апр 2021 в 17:52

Сейчас все скажут что это не убийство группой лиц сопряженное с разбоем, а просто причинение тяжких телесных повлекших смерть по неосторожности.

Гость
17 апр 2021 в 18:41

2 молодых парня снимали одну квартиру, наводит на определенные мысли

Гости
17 апр 2021 в 18:35

Почему? Жаль из жильцов никто не навалял им по полной! Я их тоже понимаю - у нас закон очень гуманный по таким отморозкам. Себе дороже выходит. Посадят! Это работа Росгвардии на наши налоги! Где они? Бензину у них нет по ночам ездить? А вы спрашиваете почему рождаемость падает? Что б такие уроды глумились? Какое кому дело почему человек сидит ночью у подъезда? Может близкие болеют, или у человека горе, подышать вышел? Только китайский суд им поможет!

Гость
17 апр 2021 в 20:47

Кругом одни дебилы ((

Анна
17 апр 2021 в 20:12

приехали с Анапы и были в Краснодаре, ни какого криминала! на Арбате даж никто не курил и не выпивал и у местных спрашивали про обстановку! А у нас как обычно. просто печаль!

НАСРУЛО
17 апр 2021 в 19:31

Иногда думаешь что смертную казнь зря отменили

Гость
17 апр 2021 в 19:30

До чего же глупые....Думают если закрыли домофонную камеру, то больше их никак не отследят.... Вообще-то эти камеры контактны с вышками и не только. И сотрудники всех этих систем владеют более обширными полномочиями с максимально подключенным оборудованием, и видят картину на записях в максимально развёрнутом и увеличенном виде со всех ракурсов (им даже длина наших ресниц видна), а также маршрут передвижения.

Гость
17 апр 2021 в 20:41

Утырки посидят немного, выйдут и убьют следующего.
Эти персонажи должны сидеть всегда, если вам дороги ваши родные и близкие.
Очень жаль человека

Гость
17 апр 2021 в 18:19

Почему задержали только в 8? Некому было милицию вызвать? Или милиция, как всегда, бабушек на митинге гоняла?

Гость
17 апр 2021 в 19:45

мразота синяя

Гость
17 апр 2021 в 20:19

По телевизору по всем каналам одни убийства и истязания. Это уже в порядке вещей. Вот эти твари и насмотрелись. А мстить должны родственники.

Гость
17 апр 2021 в 17:58

Типичные навальнята - будущее России

Лариса.
17 апр 2021 в 18:03

много подобных будет по нынешним временам. сел и уверен в завтрашнем дне. в тюрьме все бесплатно. а на воле за все нужно платить

Гость
17 апр 2021 в 19:42

Вот таких тварей из области у нас полдома по солнечной.

ЧТЗ
17 апр 2021 в 18:25

Формулировка преступления доказывает что полиция сочувствует убийцам!
ЖЕСТОКО УБИЛА - а не избила, он скончался

Гость
17 апр 2021 в 19:27

А ментов нет, когда митинги откуда их столько берется, больше чем самих митингующих, а тут их нет.

Мальчик из 90-ых
17 апр 2021 в 17:49

В ленинском чаще гопстопили, а на ЧМЗ реально убивали. Похоже всё так и осталось...

Гость
17 апр 2021 в 21:09

Типичное быдло - действительность России

Медузот
17 апр 2021 в 18:08

Давно пора вводить комендантский час с 0000 до 0600 с усиленным патрулированием и проверкой документов.

Гость
17 апр 2021 в 18:19

Подозреваемых задержали на 48 часов, а что дальше отпустят этих ублюдков? Факт то что избивали человека, таскали по асфальту, это нормально? Сегодня одного, завтра другого убьют.

Noname
17 апр 2021 в 20:08

Кто даёт право подобным скотам убивать?

гость
17 апр 2021 в 21:00

Дети ехидны!! Где полицейские патрули на улицах города?? Начнется лето-опять пьяные разборки по дворам!

Гость
17 апр 2021 в 21:32

Этим шакалам только "вышку" нужно давать. Зверьё.

Гость
17 апр 2021 в 19:53

Зверей в клетку

Гость
17 апр 2021 в 20:54

Хоть боксёр, хоть каратист - для борца ты лишь артист!

Медузот
17 апр 2021 в 18:07

И где это пивасик в 3 ночи продают?

Гость
17 апр 2021 в 18:32

А где были полицейские патрули?На митинги вывели кучу полицейских,а тут никого,убивай кого хошь!

Гость
17 апр 2021 в 20:59

Если бы не Интерсвязь, и бы дело не вОзбудили.

Гость
17 апр 2021 в 19:14

Это основной едироссийско электорат. Иначе не объяснить запрет на свободное владение и ношение короткоствольного огнестрельного оружия и абсолютный запрет на самооборону. Потому, что в противном случае до 80% избирателей единой россии просто погибнет при осуществлении основной деятельности.