Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Для бывшего подчиненного Евгения Тефтелева запросили 11 лет колонии по делу о взятке
Для бывшего подчиненного Евгения Тефтелева запросили <nobr class="_">11 лет</nobr> колонии <nobr class="_">по делу</nobr> <nobr class="_">о взятке</nobr>

Гость
12 апр 2021 в 12:59

не хватает Дубровского и Котовой

Гость
12 апр 2021 в 11:56

Тефтель быстро просек - чем больше стучишь,тем меньше перестукиваешся.....

гость
12 апр 2021 в 12:04

Вчера Тефтелев....
Сегодня Пашков ....
Завтра Котова
Послезавтра Текслер ....
Все всем давно известно. К бабке не ходи .... 😁

Гость
12 апр 2021 в 12:15

А 75 миллионов как выплачивать будет? Новую взятку возьмёт?

5555
12 апр 2021 в 14:18

А Дубровский белый и пушистый, сколько бы запросили за его миллиарды..

Алексей
12 апр 2021 в 12:23

А самого взяткодателя на сколько посадили?!

Гость
12 апр 2021 в 12:57

Бахаев как поживает... Напишите пожалуйста

Гость
12 апр 2021 в 14:58

А остальные?

Злой
12 апр 2021 в 18:21

Мало дали. Обоих на пожизненное с конфискацией и всех других тоже. Хотя чем садить и содержать лучше вешать может другие призадумаются.

Кекс.
12 апр 2021 в 14:42

Тесленко тоже маленечко посидел и вышел по УДО.Что то про него тишина, чем хоть занимается?Тесленко как похерил медицину в Чел- ке, так до сих пор околематься не можем.

Гость
12 апр 2021 в 12:26

А что он скажет в последнем слове? Да здравствует Единая (и неделимая) Россия!

гость
12 апр 2021 в 12:27

Почему заместителя Тефтелева Параничева не судят?МУП ПОВВ по приказу Тефтелева приобрел квартиру и подарил ее Параничеву,вот почему происходят провалы как на Куйбышева,деньги которые мы платим МУПу за воду и канализацию эти умники используют на себя.Поэтому гендиректор МУПа распродал все жилое имущество и собрался покинуть Челябинск,к жене и сыну уезжает в Москву.

12 апр 2021 в 15:24

приличного человека единоросом не назовут!

Альгида Еремова
12 апр 2021 в 16:58

Бедный Женя! Теперь ты узнал значение изречения «козел отпущения!»

Брали много
13 апр 2021 в 11:34

Купцов, Александров - инспектора ФНС России в г.Москва - Получение взяток в особо крупном размере.

Столичный суд отправил в СИЗО на два месяца бывшего налогового инспектора ИФНС России № 15 Владимира Купцова и бывшего старшего налогового инспектора ИФНС России № 26 Михаила Александрова. Им предъявили обвинение в получении взятки в особо крупном размере по 45 млн р.

В ходе допроса предприниматель из Санкт-Петербурга Даниил Мартинсон дал признательные показания в том, что передавал на протяжении длительного времени двум столичным инспекторам — Александрову и Купцову — взятки в особо крупном размере 70 млн р.

Обвиняемым избрана мера пресечения до конца мая.

Ранее Хамовнический суд арестовал главного налогового инспектора отдела оперативного контроля ИФНС России № 10 Мурата Мурадова по обвинению в получении взятки в крупном размере 200 млн р.

Отмечается, что во всех материалах уголовных дел в отношении арестованных налоговиков упоминается бизнесмен Мартинсон, который в июле 2020 года был отправлен под домашний арест. Он обвиняется в даче взятки в крупном размере. Его деятельность связана с московским такси и арендой легковых машин с водителем.

Даши Улымшвили
12 апр 2021 в 12:29

Видите? Вот так.
Евгений Николаевич вёл себя достойно с первых минут задержания. Ну попался, что тут теперь сделаешь? Ничего не сделаешь.
Всем жуликоватым и мздоимствующим чинушам в этом плане надо брать пример с Евгения Николаевича. Не скулить на суде, не строить гримасы праведности на морде лиц, а вести себя достойно. Вести себя так, как вёл Евгений Николаевич.
Он деятельно раскаялся в содеянном особо тяжком преступлении. Не юлил. Помог правоохранителям детально вскрыть то, чем грязно и беспринципно промышляет одна из высокопоставленных категорий мэрии Челябинска. (Позже изложенные им схемы разворовывания бюджета были подтверждены представителем следствия в суде). Также он выразил готовность компенсировать заявленный ущерб от его деяний в полном объёме, хоть и смог доказать, что найденные у него при обыске деньги получены им честным путём.
Вот поэтому Евгению Николаевичу дали 3 года. На сегодняшний день он полностью выплатил присужденный штраф. И теперь готовится по УДО выйти на свободу с чистой совестью.

Адольф
13 апр 2021 в 17:01

В Совете Федерации начали разработку законопроекта, усиливающего ответственность для сотрудников правоохранительных органов и уголовно-исполнительной системы за пытки.
Пытки совершенно недопустимы», и «в обществе эта тема вызывает резонанс, и мы знаем несколько подобных негативных примеров за последние годы».

«Кстати, лица, которые были в этом виновны, привлекались к ответственности по действующим статьям УК», сейчас рабочая группа готовит проект поправок в уголовный кодекс Наказание до 7 лет условного или штраф до 5 млн р.,лишение звание.
Ранее было возбуждено девять уголовных дел в отношении сотрудников ФСИН, обвиняемых и осужденных были возбуждены по результатам проверки Главного управления ФСИН по Иркутской области. В ряде ИК ФСИН сотрудники колонии связывали мужчину скотчем и разрешали другим осужденным избивать и насиловать его, а позже – прятать на несколько суток А .в МВД запретят пытать масками, пакетом. палками и эл шокером и иными предметами,угрозами износа и смерти. Запретять все 57 способов пыток в МВД.Закон должен к Выборам принят и в силу с июля 2024 г.

Шило
14 апр 2021 в 08:00

А вот представьте себе господа хорошие и не очень!? -Изобрели прививку от взяточничества!!! Все ли захотят её себе поставить,а......? Привет!😜