Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Бастрыкин поручил доложить, почему челябинский студент избежал наказания за анонс в соцсетях резни в кинотеатре
Бастрыкин поручил доложить, почему челябинский студент избежал наказания за анонс в соцсетях резни в кинотеатре

Гость
8 апр 2021 в 21:16

Особое бы внимание уделяли тем ворам и коррупционерам ворующим миллиардами, а потом приспокойненько уезжающих за рубеж на пмж, слабо, или как это понимать?????

гость Галина
8 апр 2021 в 21:52

А может Бастрыкину реальными делами заниматься ,как например ,то что происходит в местах лишения свободы, где людей пытают и насилуют под покровительством сотрудников , и все шито крыто , где убили Валерия Пшеничного и много еще кого пытали ,издевались и тишина,

Гость
8 апр 2021 в 20:13

Неужели за такие посты в соцсетях начнут сажать ?
Да,поставить на учет, провести разъяснительную работу.
Но сажать. Так ведь вся страна окажется за решеткой - кто за сочувствие Навальному, кто за такие посты в соцсетях, причин становится все больше и больше,чтобы возбуждать уголовные дела.

житель
8 апр 2021 в 21:59

а девушку ,которая шла на зелёный сигнал светофора, в прошлом году сбили насмерть, на улице молодогвардейцев, Почему ее обвинили, а водителя РАФ 4 не признали виноватым? тоже не спроста.

Дмитрий
8 апр 2021 в 21:12

Лет через двадцать современные приговоры будут пересматривать и признавать право на реабилитацию, как в 1950-е годы пересматривали приговоры 30-х годов, из-за абсурдности и надуманности.

СашкэБорродачи
8 апр 2021 в 23:13

Называйте меня «он»: Анна небинарная дочь Ефремова определилась с полом мужским теперь он Аэм Тиммари. Такие вот больные люди находятся рядом со мной на Планете Земля, и пытаются еще учить нас жить.

Гость
9 апр 2021 в 11:30

Важных то дел нет, где ворье в открытую миллиарды крадут, на это мы глаза закрываем, или нет, не закрываем, пачками садим?????????

Никита Правдин
8 апр 2021 в 20:28

Конечно тут промашка, состав есть и прав Бастрыкин. Но одно надо шефу понять, если некому в СКР служить??? одни блатные и элитные опрыски остались! К примеру в Свердловской области 60% следаков это элита и родня чиновников и депутатов, разве им законны нужны! Поэтому надо было материалы ОРД из УФСБ и провести ряд экспертиз и на основе этого и дело в суд. Значить СВОЙ этот кто ушел или он пашет на погоны, или родич чей-то! По крайней мере в Севере аналог дела почти 99% схожий, парень получил свои 2 года общего режима и сидить. Видимо там свои понятия и трактовки УК и УПК РФ.

гость
8 апр 2021 в 20:36

А зачем разрешают фильмы ужасов крутить?

Гость
8 апр 2021 в 21:27

-Подследственный! Ваше последнее слово!
- Пятьдесят тысяч!
- Дело закрыто!

Челябинец
8 апр 2021 в 21:29

Бастрыкин это который через лупу в монитор смотрел? Гениальный начальник я щитаю!

Гость
8 апр 2021 в 21:57

Когда в стране виновность определяется не законами и справедливыми судами, а начальствующими дедами, то это уже мрак.

Вася
8 апр 2021 в 22:55

А Бастрыкин не поручил доложить, почему в Березовке овно ариантовское из крана бежит?

Гость
9 апр 2021 в 00:48

По сабжу: состав есть, однако, таких призывов много. В данном случае состав стал реальным из-за реальной угрозы, следаки изучили чела и его страницу в соцсетях, а также реальным был объект преступления - потенциальные жертвы, конкретные люди в конкретном месте в конкретное время, это не абстрактные призывы абстрактных действий. Угроза была реальной, изложение угрозы. Вторая проблема - что в мозгах у молодёжи. Деньги сейчас пошли, молодые неплохо зарабатывают. Дело не в социальных проблемах. Но стали очень податливы до всяких ментальных нечистот.

Гость
9 апр 2021 в 01:10

По студенту дурка плачет

Гость
9 апр 2021 в 06:42

Пусть лучше КоНаПе прикроют.

Константин
9 апр 2021 в 07:47

Может быть молодой человек,почувствовав какую то опасность, хотел об этом предупредить людей и спасти их ...

Ничего кроме правды.
9 апр 2021 в 08:01

Как начали задавать неудобные правдивые вопросы, так 74-ка сдулась! Да вы похоже за то, чтобы садили людей!

Гость
9 апр 2021 в 09:33

Видимо не нашли у него никаких признаков приготовления к совершению преступления. Просто языком чесанул. Весна-же - следаки понимают.

Гость
9 апр 2021 в 12:19

Если даже бастрыкин такой глупостью занимается???
То не удивительно, что 61 летнего "пенсионера" целый день взять не могли)))

Гость
9 апр 2021 в 14:04

Стыдно господа полиционеры!)
Себе то взяли, а бастрыкину не доложили?)
Начальству деньги не нужны?)

Гость
9 апр 2021 в 14:54

Когда на дороге могли сбить человека, но по счастливой случайности не сбили, никто водителя не садит в тюрьму? Преступления нет. А тут мало ли кто где что пишет. На заборе тоже пишут. А Бастрыкин то за песню переживает, то за репост. Лишь бы показать всем стоять, всем бояться!

Гость
9 апр 2021 в 14:57

В стране сидит больше 500 тыс человек. С таким задором 5 млн сядет. Налоги то кто вам будет платить ?

Гость
9 апр 2021 в 16:24

Все-таки не следует пускать в интернет без справки от хорошего психиатра.

Админ
9 апр 2021 в 19:21

Алексея «слили» его западные хозяева. А за два года его там в овоща превратят))))

Лариса
9 апр 2021 в 00:05

вышла бы замуж за Чикатило, но не успела