Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Семье директора школы, покончившего с собой из-за прессинга полиции, помогли погасить ипотеку
Семье директора школы, покончившего с собой из-за прессинга полиции, помогли погасить ипотеку

Гость
30 мар 2021 в 16:21

Сейчас полиции разрешили врываться домой без объяснений причин, задерживать в обычной одежде, даже они не обязаны предоставляться людям.

Сын Солнца
30 мар 2021 в 17:30

О своих детях, какое он им горе принесет, когда решил свести счеты с жизнью, он, видимо, не думал.

гость
30 мар 2021 в 16:26

Зря он так... видать впечатлительный... даже из-за срока не стоит суицидиться. Это не решение, а усугубление проблемы.

Гость
30 мар 2021 в 16:11

Ничего им не будет. Уже давно пора понять,что мы живем в полицейском государстве. Поэтому и такой разгул полицейских, вседозволенность.

Гость
30 мар 2021 в 16:27

К сожалению никто не понесёт наказание. Нет доказательств что его довели до самоубийство, и нет видеозаписи разговора с полицейскими. Действительно очень печальная история. То что бессовестным образом полицейские довели человека до самоубийство этот факт. Вот что значит в силовых структурах работают юридически безграмотные люди, им лучше помахать «дубинками» против мирных жителей, у них это лучше получается.

Гость
30 мар 2021 в 16:20

Ужас какой, это же до какого состояния надо было человека довести,,, нет слов,,,,,,соболезнования семье, детей жаль

Ain
30 мар 2021 в 16:35

Т.е.подозрения уголовным делом не закончились, а человека нет

Гость
30 мар 2021 в 16:35

такой заголовок как будто это нормально

Гость
31 мар 2021 в 10:20

Это у нас то разгул полиции? Вы посмотрите как в штатах растреливают из пистолетов уже лежащих людей. Не преступников даже, обычных людей.

Лариса
30 мар 2021 в 16:22

такие времена,что живые завидуют мертвым

гость
30 мар 2021 в 17:00

Полиция должна выплачивать компенсацию до совершеннолетия детей! И выяснить нужно, кто натравил на директора!

Гость
30 мар 2021 в 17:16

А страховая почему не погасила ипотеку?

Гость
30 мар 2021 в 17:43

Детский сад ей богу , самого главного надо в шею гнать , это как в семье , других дорог нет .

Гость
31 мар 2021 в 08:17

Главное для нас - не судьба человека, главное - ипотеку вовремя погасить и кредитную историю хорошую иметь.

Гость
30 мар 2021 в 16:22

Если кто-то кое-где у нас порой
Честно жить не хочет,
Значит с ними нам вести незримый бой.
Так назначено судьбой для нас с тобой -
Служба дни и ночи.

Гость
30 мар 2021 в 17:07

Не надо мухлевать с бюджетными деньгами. И все.

Гость
31 мар 2021 в 01:34

земля пухом мужчине! но как можно? 4 детей! жена! хоть бы подумал, как малыши плакать будут...

31 мар 2021 в 02:38

Вот если бы его осудили... Он бы мог вернуться совсем другим человеком, сломленным. И тогда вряд ли он был бы детям добрым отцом. Сколько в стране таких случаев. Соседка рассказывает, как отец, сидел по обвинению в мелкой взятке ещё в советский период, все ещё страшно кричит во сне, кошмары мучают. И характер у него испортился. Вот и принимают такие решения некоторые люди, печально.