Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Депутата челябинского Заксобрания Армана Аракеляна освободили из СИЗО по делу о «дорожной» взятке
Депутата челябинского Заксобрания Армана Аракеляна освободили из СИЗО по делу о «дорожной» взятке

Гость
29 мар 2021 в 10:58

когда в городе будут нормальные дороги, одни ямы везде, на машине проехать это без колес можно остаться, администрация вы вообще передвигаетесь на авто или на кобылах? Когда ремонт будет нормальный, в том году все делали в итоге все в ямах, переезды трамвайные ужас просто, все бьёт по колесам, нормально не переехать, позорники все деньги растащили опять, город помойка.

Гость
29 мар 2021 в 11:01

"За него поручались коллеги по областному парламенту..."
Парламенту не стыдно????? Этим самым они доказали что им всё сходит с рук!

29 мар 2021 в 12:30

Администрация! ВЫ, если прожигаете бюджетные деньги, то хотя бы с пользой. Езжайте в страны скандинавские. Там климат такой же как на урале. Научитесь снег убирать, дороги строить и ремонтировать. Хоть польза будет.

Гость
29 мар 2021 в 11:04

А кто поручится за парламент?

город
29 мар 2021 в 11:02

ЗСО в доле?

Гость
29 мар 2021 в 11:02

армянский асфальт вместо со снегом сошел. зря освободили. лучше еще бы человек 15 с созвучными фамилиями посадили.

город
29 мар 2021 в 11:09

Примеры. Бейвеля, Краснопольский "проспект", "хитрый" мостик на въезде ЧМЗ и дорога. Дальше продолжать смысла нет! Город просто УБИТЫЙ! За 43 года водительского стажа такого ужасного состояния дорог, да и города в целом я не видел!!

Гость
29 мар 2021 в 11:08

Почем КПРФ депутатские места продает?

Гость
29 мар 2021 в 11:14

СКотный двор, а не город!

Гость
29 мар 2021 в 11:58

Этим бесам только вышка, лечить их бесполезно.

Гость
29 мар 2021 в 12:21

Огласите пожалуйста весь список поручителей из ЗСО?

Дость
29 мар 2021 в 11:22

Есть ли технология, по которой можно сделать дорогу раз и навсегда? Улица Красного Урала каждый год весной и осенью рассыпается в крошку и так на протяжении 20 лет, её ремонтируют не покладая рук. Сейчас там появились ямы в которых можно оставить колёса. Наверное это самая прибыльная улица на Северо-Западе.

29 мар 2021 в 11:05

Когда я был поручителем по кредиту меня так натянули- мало не покажется,
а тут поручителей 😂 то же посадят если что не так))))))

Гость
29 мар 2021 в 11:13

Котова, под мостами в ленаре полная жопа. Когда порядок наведёшь????

Гость
29 мар 2021 в 11:24

Севостьянов сам был фигурантом уголов

СССР
29 мар 2021 в 11:08

Позор!!!!

Гость
29 мар 2021 в 11:18

Рука руку моет, но остаётся грязной (с)

Гость
29 мар 2021 в 11:48

Система воровская, круговая порука. Вор на воре, всю Россию растащили, разграбили твари.

Гость
29 мар 2021 в 11:02

геморрой бедный заработал, всю задницу разорвали парламентарии ему, отработал по полной все гос.контракты.

СССР
29 мар 2021 в 11:08

Позор!!!!!

Гость
29 мар 2021 в 11:17

Ну как это называется ? Коррупция мил человек это называется , народ же не слепой .

Гость
29 мар 2021 в 11:31

Ну раз коллеги по областному парламенту поручились ,а тем более бывший уполномоченный .Тогда это меняет дело!😁😁😁😁😁😁😁

Житель
29 мар 2021 в 11:33

ЗСО позор, поручаются за корупционера!
Неужели они не ездят по этим дорогам.

ГоСтЬ
29 мар 2021 в 11:42

автодорога Меридиан возле свалки, которую в прошлом году полностью закатали - снова вся в клочья

Бабуся
29 мар 2021 в 11:07

Разнос ему теперь срочно! 3шт.

Гость
29 мар 2021 в 11:11

Позвонитекслиру😂😂😂😂

Гость
29 мар 2021 в 11:16

Коллеги Тефтелева тоже могут поручится и освободить его ?

Гость
29 мар 2021 в 11:36

В мае наверное вообще отпустят, дороги же надо делать.

Гость
29 мар 2021 в 13:07

Фамилии можно этих поручителей? Надо знать тех, кто крышует таких личностей.

Гость
29 мар 2021 в 13:09

Ну вот и первый вклад нового областного прокурора в копилку этнической диаспоры.

Михтар
29 мар 2021 в 11:42

Откупился ара, всей диаспорой собирали кэш и с Москвы и с Тюмени и с Израэля. Сейчас дали 70 и после суда остальное. Как свидетелем договорились Прокуроры с Москвы и с Баку порешали все.

Ванька
29 мар 2021 в 11:53

Кто бы сомневался?зачем тогда этот цирк?в конституцию нужно внести что депутаты освобождается от всех преступлений.и не морочить народу головы.

Гость
29 мар 2021 в 11:11

Кто бы сомневался.

Гость
29 мар 2021 в 11:34

Вот и воруют .Знают- ничего им не будет. Откаты куда откатыват.Тот и вытащит.

ГоСтЬ
29 мар 2021 в 11:40

а чё так можно было?

29 мар 2021 в 12:26

Всю администрацию, гнать поганой метлой. город засрали, что Дубровский засранец был, что ныне админы такие же. Вы в своем доме хоть убираетесь? Город это не ваш дом?

Гагики
29 мар 2021 в 11:10

Вообщем, хороших дорог не ждите, но проехать можно, мы работаем!

Гость
29 мар 2021 в 11:18

Может город Челябинск переменуем в город Очко, от слова жопень.

Вова
29 мар 2021 в 11:35

Депутаты поручились своего, то есть там все такие же корупционеры как и Гагик.

Гость
29 мар 2021 в 13:06

они своих не сажают, незря в депутаты лезут

Гость
29 мар 2021 в 11:14

Нужно срочно как в Китае, толь тогда у нас будут хорошие дороги.

starmos
29 мар 2021 в 13:10

"А что, так можно было?"
Интересная схема наклевывается, например такая преступная группа: один ворует на всех, а все потом за него поручаются. И таким образом уходят от ответственности. (Никаких намеков в тексте нет, все совпадения случайны).

Гость
29 мар 2021 в 12:13

Что вы ополчились на него он воровал НЕЧАЯННО и ему было стыдно, надо пожалеть. Вон и в думе приняли закон кто ворует нечаянно тем премию выдавать.

Гость
29 мар 2021 в 11:29

Эту страну не победить !

Гость
29 мар 2021 в 11:12

поэтому продал мерс и купил обычную кия, чтобы не жалко было.

Понимающий
29 мар 2021 в 12:21

Такие же Арменки и поручились....

АЛЕКС
29 мар 2021 в 17:57

Суд конфисковал новую квартиру у кубанского полицейского(старшего УУР по убийствам) из-за неподтвержденных источников дохода

Калининский районный суд Краснодарского края конфисковал у полицейского Сергея Храпова новую квартиру за 3,2 миллиона рублей, так как он не смог объяснить, откуда взял на нее деньги. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры. В апелляционной инстанции решение осталось прежним.

«В ходе прокурорской проверки у одного из сотрудников ГУ МВД России по Краснодарскому краю Сергея Храпова и его супруги Татьяны выявлено несоответствие расходов на приобретение недвижимости доходам, полученным за три года, предшествующим покупке», — рассказали в ведомстве.

Полицейский из станицы Старовеличковской Калининского района не смог объяснить это противоречие, после чего прокурор Краснодарского края подал в суд иск с требованием конфисковать квартиру в пользу государства.В суде установлено, деньги он нашел в поле и забыл сдать и после решил использовать..Также сейчас идет проверка как он купил джип за 7 млн р.!В системе служить всего 3 года!

Гость
29 мар 2021 в 11:00

а что так, заболеваний много

Гость
29 мар 2021 в 12:55

Этих поручителей смело можно брать "на карандаш". Рано или поздно что-нибудь да всплывёт интересное, а может и уже папочка на каждого лежит, дожидается своего момента.

Гость
29 мар 2021 в 19:46

Диаспора занесла-изменили меру пресечения, ещё занесёт-окажется честнейший человеком, как дубровский.