Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Подрядчика оштрафовали на крупную сумму за нарушения при ремонте Оперного театра в Челябинске
Подрядчика оштрафовали на крупную сумму за нарушения при ремонте Оперного театра в Челябинске

Гость
25 мар 2021 в 14:17

200 т.р. ШТРАФ И ВСЁ??? А переделывать кто будет??

Гость
25 мар 2021 в 14:44

Пускай силовики роют по глубже и не только в сторону оперного театра, например капремонты домов, там тоже не хило можно нарыть интересного . А то тут у нас в Челябинске один общественный деятель с торгово промышленной палаты решил озолотиться, кидать субподрядчиков!!!

Гость
25 мар 2021 в 14:32

А что не 5 копеек штраф? Что в голове у тех, кто так судит? Судьи тоже какие-нибудь повара-кондитеры?

Лена
25 мар 2021 в 15:12

А когда привлекут к ответственности администрацию, принявшую работы с нарушениями и радиоактивный гранит?!

Лариса .
25 мар 2021 в 14:13

подрядчик - это тот, кто делает все подряд?

Гость
25 мар 2021 в 14:51

Положили радиоактивный гранит за несколько миллионов, получили откаты в миллионах, заплатили штраф пару сотен. Пруфит!

чиновник
25 мар 2021 в 14:25

Обналичил бюджет и свалил на Кипр!

Гость
25 мар 2021 в 15:10

200 тысяч-эио крупная сумма?! Это ничто в сравнении с тем, что они рушат объект культурного наследия

чиновник
25 мар 2021 в 14:34

учитесь как нужно бабки зарабатывать!

ДЕПУТАТ
25 мар 2021 в 14:37

Штрафы входили в сумму обналички и откаты. Так что всё было учтено, не парьтесь.

Гость
25 мар 2021 в 14:35

Это не решение вопроса.

Гость
25 мар 2021 в 15:28

Почему нигде не пишут про драм театр. Его сайдингом под мрамор обшивают вместо белого мрамора

Подрядчик
25 мар 2021 в 14:15

бюджетные деньги давно на Кипре.
Завидуйте

Гость
25 мар 2021 в 14:46

Гранит продолжает фонить (радиация малой дозой). И штраф этот фон не блокирует. Что делать будем?

Гость
25 мар 2021 в 15:59

Система воровская, круговая порука.....

Злюка
25 мар 2021 в 16:47

Похоже, эти же полтора армяна ремонтируют сейчас и Молодёжный. Видел "отремонтированный" фасад со стороны площади Революции. Гнать надо этих рукожопов ссаными тряпками!

гость
25 мар 2021 в 17:04

Проведенные ООО «ГДСК-Урал» работы по ремонту крыши и устройству водостоков, их качество, технология и объем не соответствуют согласованным Государственным комитетом охраны объектов культурного наследия Челябинской области проектным решениям, — ЧИТАТЬ СОВСЕМ РАЗУЧИЛИСЬ ГОСПОДА КОММЕНТАТОРЫ? ГДЕ ЗДЕСЬ ПРО ГРАНИТ ?!!!!!

Лариса .
25 мар 2021 в 14:13

когда наведут порядок вместо подряда?

Гость
25 мар 2021 в 15:22

Тэкслер 500 автобусов забыли купить!

Гость
25 мар 2021 в 15:40

Кстати, возник вопрос, кто построил здание, на ул. Цвиллинга между облвоенкоматом и Камерным театром, в стиле владельца компании - подрядчика ремонта Челябинского государственного оперного театра? И ещё если заказывается строительство, ремонт государственных объектов, то заказчик в конкурсных документах обязан записать условия по исключению всевозможных афер со стороны таких подрядчиках, о котором идёт речь в настоящей статье.

Гость
25 мар 2021 в 15:55

Заголовок статьи 🔥 огонь!!!
200 тыс это не большой штраф, это мелочь.

Гость
25 мар 2021 в 16:59

Ёперный театр.

Босяк
25 мар 2021 в 14:40

Ворую миллиардами, а садят в тюрьму бабушек укравших колбасу из магазина.

Гость
25 мар 2021 в 15:00

Глaвноe уeхать из «болота» пoд назвaнием Чeлябинcк, а там дaльше, вздoxнyв начaть усилeнно работaть и учиться, потoмy чтo веpoятнее всего появятся cилы и желаниe pазвивaтьcя. Блaгoпoлучная oбстанoвка и благoyстрoйство ноpмальных гopодoв спoсобствуют личнocтному ростy и pазвитию. А этy унылyю дырy co вpеменем зaполнят мигрaнты и ceлюки, нy и мeстные люмпены-мaргиналы которым тут раздолье.

Гость
25 мар 2021 в 15:16

По-хорошему они кроме штрафа ложны свои косяки переделать, То есть снять некачественный гранит и заменить на дорогой, на который закладывались деньги в смете. С кровлями кроме штрафа тоже либо сделать качественно, либо возврат денег , которые закрыли по КС-2

Гость
25 мар 2021 в 15:38

эту страну ни чего не спасет

гость
25 мар 2021 в 16:24

У этого Варданяна образование строительное есть? Почему именно ему доверили реставрацию и КТО ему доверил? Конкурсы выигрывают непрофесионалы, а те кто берется отремонтировать за более низкую цену + подарок за доверие! КТО переделывать будет???

Гость
25 мар 2021 в 15:23

Представьте сколько должно быть подписей на добро делать ремонт ? Представили .., а теперь надо всех чиновников кто ставил свои подписи собрать и выгнать со всех постов , или я не прав ? И так почти везде .., так когда мы будем жить хорошо ? Правильно - никогда .

Забиула
25 мар 2021 в 15:57

Я думал открою статью и там будет штраф с шестью нулями!
А там только пять нулей и автор умудрился назвать это крупным штрафом. 1,5% от суммы контракта это пыль!

гость
25 мар 2021 в 19:02

ха ха типа бабки хотят вернуть обратно за корявый ремонт

гость
25 мар 2021 в 21:29

Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень...)

Гость
25 мар 2021 в 15:58

Навальный виноват, воры воруют, а виноват Навальный.