Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «Страшнее двух чеченских»: почему до сих пор никого не посадили за 60 погибших человек в «Зимней вишне»
«Страшнее двух чеченских»: почему до сих пор никого не посадили за 60 погибших человек в «Зимней вишне»

Коррупция - убивает!

25 мар 2021 в 10:09

Ну и какой будет приговор? Сядут под домашний арест, будут картины рисовать и стихи сочинять?

ФОМА
25 мар 2021 в 08:56

у нас только навального судят быстро!!!!!

Гость
25 мар 2021 в 08:28

Потому что Путинская Россия, Путинские расследования, Путинские суды.

Рая
25 мар 2021 в 08:25

Охранник за 10 тыр еще и крайним остался. А почему в списке только один СОвладелец. остальные где?

Оппозиционных политиков, типа Навального судили через 3 часа после прилета в РФ. А тут явно срок тянут.

Измайами
25 мар 2021 в 08:30

нет запроса на справделивость у людей совка

Гость
25 мар 2021 в 11:10

То Хромая лошадь то Зимняя вишня сколько людей гибнут и никого не наказывают нашли охранника крайним вот на него все и повесят .

чтз
25 мар 2021 в 11:33

Ну, в Алмазе, например, уже несколько лет один из ПОЖАРНЫХ проездов блокируют припаркованные авто и ничего. А ведь именно там висят шкафы с огнетушителями и шлангами. И как же они проходят проверку и контроль?

Гость
25 мар 2021 в 08:56

Москаликам дела нет до рабов.

Гость
25 мар 2021 в 10:31

"потому что потому"....- они же не оппозиционеры

666
25 мар 2021 в 11:47

Вон оно как, чем больше совершишь преступлений, тем выше шанс, что будут долго доказывать и выпустят по истечению срока давности.

Гость
25 мар 2021 в 08:36

Бывший губернатор Тулеев где прячется?

Гость
25 мар 2021 в 08:49

Страшнее чеченских говорите? Ну-ну...

Гость
25 мар 2021 в 11:10

Не посадили и не посадят. Вы видели чтоб кого - то на Колыму? Все в Лондон или Женеву.Или в Америку.Наворуют и туда.

Vic_
25 мар 2021 в 08:40

ДА, КАПИТАЛИЗМ УБИВАЕТ !
Об этом говорит ЧП, произошедшее в торгово-развлекательных центрах. При пожаре в иркутском ТРЦ «Комсомолл» уже пожара в "Зимней вишне" в июне того же года пострадали 8 детей в возрасте от 7 до 10 лет.
В конце марта пожар в ТРЦ «Зимняя вишня» в Кемерово унёс жизни 60 человек, в том числе 41 ребёнка.
Предприниматели, желающие сэкономить любой ценой в погоне за сиюминутной выгодой, попросту плюют на нормы безопасности. Не им же гореть заживо! А коррупция, захлестнувшая страну, помогает им не только обойти закон, но и уйти от ответственности.

Палата N6
25 мар 2021 в 08:48

1. Это никак не сравнится с Бесланом - две страшные трагедии, но .... А уж сравнивать с войной , тем более.
2. Три года идёт следствие и ни одного суда - после последних митингов от суда до наказания - месяц, полтора. Все это говорит о прерогативах государства.
3. Один или два митинга, громкие слова, пустые улицы по приезду президента - и молчание- молчание народа и власти. А это уже говорит о нас , мы друг друга стоим.

Лариса.
25 мар 2021 в 14:59

Я помню инфу .когда эта трагедия произошла .Детей закрыли на ключ в кинотеатре и ушли .НУ это чтоб безбилетники не пробрались .А что дети оказались в наглухо закрытом помещении это никого не волновало ..а они звонили потом родителям .что умирать не хотят ..НО никто их не спас .
Это за кинотеатры такие .где запасных выходов нет ?

Челябинец
25 мар 2021 в 10:13

Что за светильники такие, что огнём горят, да и где вырезанные куски видео?

Гость
25 мар 2021 в 10:06

В первую чеченскую погибло около 100 тысяч человек.

Гость
25 мар 2021 в 10:44

Потому что... потому что потому!

Гость
25 мар 2021 в 10:48

А почему не упомянули актера Вострика, работавшего на чекуш. А почему не написали, что люди звонили на 112, но время специально тянули. Про Керч напишите, где золотые на пацана все повесили, а потом кино смонтировали и кинули в прессу, где и становится ясно, что пацана подставили.

Гость
25 мар 2021 в 12:51

Ну зачем администратор такой вопрос задаёшь ? Все знают на него ответ , самый главный начальник убийца , всё занавес .

Гость
25 мар 2021 в 17:47

Пожарников то за что ?
Что за бред : не тем путем пошли ....
Следующие что будет ? Вошел в горящие здание неправильно , погиб и еще должен остался ?

Гость
25 мар 2021 в 11:02

потому что это было жертвоприношение. Общался с парнями кемеровскими - говорят что специально людей загубили.

Ванька
25 мар 2021 в 10:55

Путину нужно было снять тулеева.а отчего случился пожар догадаться не трудно.

Гость
25 мар 2021 в 09:04

во всем виноваты сша и солдаты нато

Гость
25 мар 2021 в 15:52

Это что за аналогия с двумя чеченскими? Вишню с Войной сравниваете? Война-это война!

Гость
25 мар 2021 в 19:04

Если нельзя, но занести немного денежек нужным людям, то можно. Это современные реалии, на людей пофиг.

Александр
25 мар 2021 в 21:23

Трагедия в "Зимней вишне" произошла не от короткого замыкания (это только следствие) а от жадности и полной некомпетентности. Еще за два года до этого эксперты анализировавшие трагедию в ТРК "Адмирал" в Казани где погибли 17 человек в своих выводах о причинах трагедии заявили что переоборудовать здания изначально построенных для других целей не допустимо это неотвратимо приведет к трагедии и что кто то это услышал и сделал выводы.

Лариса .
26 мар 2021 в 02:13

во многих местах эвакуационные выходы закрыты, видимо, экономят на охранниках

Гость
26 мар 2021 в 10:00

Кинотеатры надо делать по уму как раньше. Внизу зала сразу выход на улицу. В детстве после киносеанса все быстро покидали помещение.

Гость
25 мар 2021 в 12:43

Готовые расстрельные списки. Вот он ваш, малый бизнес, граждане либеральной наружности.

Гость
25 мар 2021 в 09:41

Заголовок подтверждает, что местная журналистика пробила очередное дно.

Артемий Лебеде́в
25 мар 2021 в 08:16

Ну не посадили и не посадили