Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

294 комментария к публикации Суд арестовал директора фирмы, обвиняемого в афере с землей в Челябинске. Компания принадлежит депутату Рыльских
Суд арестовал директора фирмы, обвиняемого в афере с землей в Челябинске. Компания принадлежит депутату Рыльских

Чел
23 мар 2021 в 22:11

А что смотрящего слабо закрыть

Гость
23 мар 2021 в 21:37

Вот тебе раз! депутат вор, разве такое может быть? Конечно это клевата да Витальсончик?

Ain
23 мар 2021 в 21:42

Почему он называет себя народным избранником?

Гость
23 мар 2021 в 22:26

Казалось бы простой седовласый дедушка. Но чтобы откопать его кладбище, потребуется сотня гастарбайтеров и экскаватор!

Гость
23 мар 2021 в 21:52

На калининскую семью наезжать начали. Эдак и до почетного доберутся.

Гость
23 мар 2021 в 21:59

это они еще южурал бти не копали. Ох, что-то новый ФСБ-шник круто взял. Конга котову к ване на скамейку посадят?

Я вообще не местный
23 мар 2021 в 21:56

Ну вот и за Рыльского взялись!!!
Ну тут уже всё по серьёзки начинается, тут голыми руками не взять , тут тяжёлая артиллерия нужна, тут все в месте взятые за последнее время силовиками рядом не стояли с одним Виталий Павловичам.

Гость
23 мар 2021 в 21:34

конечно Виталька не причём он же просто учредитель! Ничего не знаю, ничего не вижу!

Гость
23 мар 2021 в 21:48

А чиновники подписывающие документы не причем? Ведь кто-то же закрыл на это глаза в свое время. Наверное не просто так, а за долю малую.

Гость
23 мар 2021 в 21:59

А что тов Котова скажет по этому поводу?

Гость
23 мар 2021 в 22:00

так и до Аристова можно докопаиться!

Гость
23 мар 2021 в 22:08

Котова опять не в курсе? Народ за дураков держат, якобы ничего не знают

Гость
23 мар 2021 в 22:02

Сколько он людей на бабки кинул. А налогов сколько не доплатил?

Гость
23 мар 2021 в 21:45

ну а со стороны администрации города Ч конечно же никто не виноват, как всегда по закону. Максимум пальчиком погрозят.

Даши Улымшвили
23 мар 2021 в 22:07

Вот. Видите? Вот так.
А потом мы удивляемся, как чиновники вводят объекты в эксплуатацию. Негодуем, например, как был введён в эксплуатацию шорт-трек или распахнул свои двери после "ремонта" театр оперы и балета, или как у нас принимают дорожные работы, когда через неделю эксплуатации дорога колеями идёт (Салавата Юлаева, Братьев Кашириных, Чичерина и т.д. и т.д.), как совершается уже набившая оскомину так называемая уборка города и тому подобное.
Вот это дело с фигурантом Окольниковым - наглядный ответ на всю эту беллетристику, столь радостно озаглавленную неким Михаилом Борисовичем (Мойшей Боруховичем) Турецким: "Челябинск хорошеет день ото дня с приходом Текслера и его команды".
Ответственные лица просто тупо не выходят из кабинетов. Вслепую подписывают документы и шлёпают на них чекухи. Им сказали, что на участке отстроен шикарный торгово-офисный центр с вокруг облагороженной территорией, который срочно надо ввести в эксплуатацию, и они поверили. И подписали, и ввели, и участок, как то и положено, за бесценок сбагрили.
Ну а почему нет-то? Доверчивая у нас сёстро-братия ходит в чиновниках города. Да и в обладминистрации точно такая же ходит, точнее, сидит, смотрит в потолок, на котором ищет путь паука или жучка, или таракана. А всякие злыдни здесь возмущаются, как так, да что это за работа?!
Вот такая работа! Работа верить людям. Ну и про себя не забывать в слепой вере.

Гость
23 мар 2021 в 22:58

Россия - это похоже страна сплошного криминала. Новости об арестах ,воров, взяточниках преобладают.
Похоже скоро страны не будет.

Гость
23 мар 2021 в 23:44

Виталий Павлович хочет сказать, что этот весёлый мальчуган в майке от Поло за 2 косаря, швырнул его, яко молочного щенка, на 115 рублей деревом?

житель
23 мар 2021 в 23:49

Палыча если бы хотели , сразу бы забрали , это намек от новых метел , мол занеси чемодан с резаной бумагой . А Палыч от таких намеков отвык уже , да и жадность давит . В общем ждем развития событий , верим весна пришла , пора сажать )))

Гость
23 мар 2021 в 23:54

Маршрутки бы еще проверили, всю эту сеть черного нала

Гость
23 мар 2021 в 22:02

а южуралбти томискому гоку землицу разве не межевало?

Гость
23 мар 2021 в 22:12

На Котову собирают доказательства!!! Рыльский ее покрывать не собирается!!!

Я-свидетель.Шо случилось?
23 мар 2021 в 21:51

А можно Гагик с каширинского за него поручится и его отпустят из сизо как мэра Троицка))Да и детям трудно без батяни в пандемию))

Гость
23 мар 2021 в 22:35

вор в законе типо не причём.

Гость
24 мар 2021 в 01:10

Видимо сильно хочется ЕДРУ осенью победить. 20 лет так работали, а теперь выяснилось . А за 20 лет государство с колен откровенно легло на бок.

Гость
24 мар 2021 в 03:25

Не понимаю, чему удивляются и даже радуются комментирующие? Неужели верите во всю эту показузу с задержаними? Вас не смутило, что о преступлении было известно еще в 2019 году, а ход делу дали только сейчас? Выборы скоро, сейчас поудивляют вас, а после выборов все эти задержанные за бугор свалят спокойно, только вам не расскажут. Вообще на каждого чинушу есть свое досье,и каждый чинуша знает об этом, поэтому становятся покладистыми, заносят куда следует, делают все для "стабильности". Воруют активно. Заносили -наградят и отпустят, жадничали - задержут.

Даши Улымшвили
23 мар 2021 в 22:40

Друзья!
Сегодня, ближе к вечеру, была опубликована по своей сути убийственная информация.
Помните такого гражданина Извекова, он ещё песню пел "Хочется провалиться под землю, хочется спрятать нутро...", а потом с великой помпой, при стечении камер и софитов, был назначен вице-мэром? А потом его ещё приняли и арестовали за взятку? Вспомнили? Вот, хорошо.
Сегодня выяснилось, что дело Извекова забрал к себе центральный аппарат СКР. И теперь это дело будет ракручивать 4-ое управление СКР, базирующееся в Е-бурге. Дело о якобы мелкой взятке в 500 тысяч руб. забрал к себе центральный аппарат. Каково, а?
Или Извеков дал показания на более высокопоставленного чиновника или что? Сдаётся, что здесь нет никакого или. А вам что думается?

Гость
23 мар 2021 в 23:56

сферу жкх проверьте и депутата, хозяина ук

Гость
23 мар 2021 в 22:52

За Палыча уже не первый на кичу идёт. Стратегия!!!

Гость
23 мар 2021 в 23:53

Так они для этого и идут в депутаты.

Гость
23 мар 2021 в 23:04

Какой нервный ответ. Как минимум его уже могут приобщить к этому делу в качестве свидетеля и провести обыски. Он будет участвовать в праймериз Едра весной?

макс
23 мар 2021 в 21:45

Вот это поворот!😎

Гость
23 мар 2021 в 21:33

"Мальчик для битья (англ. whipping boy; нем. Prügelknabe) — мальчик, которого наказывали, когда принц плохо себя вёл или плохо учился." (с) Википедия

23 мар 2021 в 23:47

Чья там коммерческая тайна, этих ребят которые землю пилят?!

Собака павлова продюсер.
24 мар 2021 в 00:04

А тэкслеру позвонили??? Или он тоже потихоньку сухарики сушит??

Гость
24 мар 2021 в 00:45

Это не народные избранники, а избранники буржуев.

Рассерженный
24 мар 2021 в 06:58

Начинается очередная серия из цикла А.Бородач: "А кто, а кто это сделал (согласовал)!?". Рыльских и к маршруткам никакого отношения как бы не имеет. А они есть.

Гость
24 мар 2021 в 08:15

Ну директор же не в коме был, когда на себя ответственность брал. Конечно нужно и учредителя брать, лишать мандата.

Гость
24 мар 2021 в 07:06

Депутатами должны быть люди как Николай Бондаренко, Любовь Соболь. Старперы -бизнесмены для народа ни чего не делают.

Гость
24 мар 2021 в 08:48

Просто интересно, сколько лет у него в кармане были все местные силовики всех их разновидностей. И кто из них за это ответит.

Гость
23 мар 2021 в 22:15

А товарищ Котова!??

Гость
23 мар 2021 в 23:15

Россия не нуждается в бизнесменах,а в олигархах по давно

Гость
24 мар 2021 в 08:07

Ключевое слово в статье :"закон это позволяет"...
У нас такие законы. Кому надо, позволяют присвоить, отмыть, отобрать, не заплатить за работу, смыться за границу и еще много чего. А ОСНОВНОЙ наш закон - КОНСТИТУЦИЯ - вообще подрисована под конкретного человека.

Гость
24 мар 2021 в 08:02

а можно еще статью про рыльского и похоронный бизнес ???

Гость
24 мар 2021 в 08:23

Интересно а до Карликанова тоже доберутся?

Эвона шо
24 мар 2021 в 00:35

-Наташ, ты спишь? А мы тут всех посадили! И немецкого пациента посадили, и губернаторов. И в Челябинске всех посадили, вообще всех.
-Что, и Рыльских?
-Рыльских?!! Неее, Наташ, это не мы, правда, не мы, нас там ваще не было. Приснится же такое...

24 мар 2021 в 01:39

Какая приятная новость... Наконец то дождалась.. Земельные участки и поделка в отношение их документов это его конёк, на себе испытала в 2012 году, тоже говорил что не при чём, а вот нет, вот и наказание за нас.

Гость
24 мар 2021 в 07:11

Когда депутатов не видно и не слышно, значит за ними есть грешки. Вы хоть раз видели интервью на областном канале наших городских депутатов или областных ?

Гость
23 мар 2021 в 22:02

напомните мне кому принадлежит Челябинск Сити?

Гость
24 мар 2021 в 03:16

Зачем нам такие депутаты, с доходом в 221 лям?! Потом эти рожи сытые и довольные единогласно голосуют за повышение тарифов жкх дважды в год и искренне не понимают, чем люди недовольны.

Гость
24 мар 2021 в 10:24

Ещё нам расскажите про управляющие компании, которые принадлежат ему, и которые только деньги собирают.