Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Суд отпустил домой арестованного за превышение полномочий главу Троицка
Суд отпустил домой арестованного за превышение полномочий главу Троицка

Гость
23 мар 2021 в 10:07

Не, ну правильно. Это за подозрение в краже 4 рулонов обоев расстреливают, а мэры губернаторы за миллионо-миллиарды по домам...некоторые по швейцарским.

Гость
23 мар 2021 в 10:07

Чудеса чудесные творятся в нашей яме Челябинской.
Сейчас окажется что он и не виноват даже, оклеветали олухи проклятые .

Гость
23 мар 2021 в 10:15

Какой то детский сад,поручился ха ха а если будет виноват сядут двоем?

Я-свидетель.Шо случилось?
23 мар 2021 в 10:29

Отпустили,сейчас орден Дружбы дадут и уже неудобно орденоносца подозревать даже))

Комментаторрр
23 мар 2021 в 10:16

Чуток попозже вообще простят!!!

Гость
23 мар 2021 в 10:04

Ого! Поручитель готов присесть рядом с обвиняемым, если что!

Психбольница
23 мар 2021 в 10:11

Интересно, а когда чиновнику дают взятку, его тоже спрашивают "пакет нужен?"

Ржу не могу!
23 мар 2021 в 11:09

А что так можно? Типа пришёл в суд, перетрещал, как в 90-Х и всё норм? Да это так то бандитские оферы! НиХ себе....

Гость
23 мар 2021 в 11:18

А за Дубровского кто поручался?

Гость
23 мар 2021 в 11:01

Это система, круговая порука, которая уничтожает страну и народ.

Гость
23 мар 2021 в 10:39

Система, это она так "борется" с коррупцией.

Гость
23 мар 2021 в 10:41

Местные говорят там ЗАо ТЭК прихватизировала тепловые пункты , началась зима и включать их не хотели и никого туда не пускали , люди мерзли много дней . И превышение. полномочий только в том что открыли тепловые пункты и включили оборудование и не дали замерзнуть городу а оборудование как стояло так и стоит на месте . И многие местные надеяться что наконец то проверят как эта ТЭК прихватизировала муниципальное имущество и почему безнаказанно разрушает город

Гость
23 мар 2021 в 11:12

Когда делишься с кем надо, всегда отпускают. Главное хапать побольше, чтобы делиться солидными суммами с солидными господами.

Гость
23 мар 2021 в 11:18

Друзья в жизни - это очень важно. Пусть ты вор и жулик, но друг всегда придёт на помощь и поручится за тебя. Пока есть такие люди, ничего не страшно в этой жизни!

Антибиотик
23 мар 2021 в 11:45

В наше время можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме , а можно воровать вагонами и оставаться всегда на плаву.
В России красть составы горазда безопасней чем велосипеды.

Анатолий МЕЛЬНИКОВ
23 мар 2021 в 16:13

Следующий мэр при аналогичной ситуации предложит троичанам теплее одеваться и укрываться на ночь двумя-тремя пуховыми одеялами... Ведь так безопаснее и комфортнее и для него, и для горожан. Не так ли?

Гость
23 мар 2021 в 10:21

Он же не брал взятки, не занимался мошенничеством. Хотел сделать лучше для города, а кому-то это не понравилось, вот и копают под него. Справедливо ?

Ванька
23 мар 2021 в 11:07

Пыль в глаза пускают народу.стыдно за Россию.

Доброе утро
23 мар 2021 в 13:20

Я же говорил, что Борис с конём из Швейцарии не бросит племянника! Это вам не дедушка Женя с гармошкой и портретом в форме гусара! Это родная нагайбакская кровь рода Киняйкиных - Малаев!

гость
23 мар 2021 в 10:58

Вот так, человек хотел лучше для своего города, чтоб люди не мерзли, а его под статью

Гость
23 мар 2021 в 11:10

В Челябинске трамваи перекрасят в бирюзово-зеленый цвет
Вагоны раскрасят в жемчужно-белый и бирюзово-зеленый. «Выбор данных оттенков обусловлен задачей сохранить преемственность предыдущих цветовых решений общественного транспорта Челябинска и одновременно с этим сменить позиционирование трамвая — как скоростного, кардинального нового вида транспорта», — прокомментировали в областном министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

Гость
23 мар 2021 в 12:26

наш суд самый гуманный суд в мире

Гость
23 мар 2021 в 13:09

а этого барышева самого надо арестовать. Деньги вернул за переходы, ворюга?

Медузот
23 мар 2021 в 14:07

Покаянное письмо чоле написал? интересно как соскочит пензенский губер?

Гость
23 мар 2021 в 14:05

Коррупция это тоже самое что госизмена и судить коррупционеров надо как госизменников, по сути так оно и есть. Эти негодяи гоизменникиподрывают веру во власть, подрывают все устои Государства и много,много еще чего, это типичные враги Государства.

Гость
23 мар 2021 в 15:51

А орден?Орден дали??

гость
23 мар 2021 в 11:00

Свободу Виноградову, этот ТЭК чистый беспредел

Гость
23 мар 2021 в 12:02

Хахалева судила?

гость
23 мар 2021 в 10:34

Надо разбираться, может на самом деле были большие претензии к этому поставщику тепла. Наверное на самом деле хотел лучше для города. Хотя может и размер отката не устроил

Гость
23 мар 2021 в 11:53

Барышев правильно летнее время хочет вернуть? зачем летом в 3 утра светло, а в 10 вечера темно?

Евгений
23 мар 2021 в 12:00

а кто за Жеку Тефтелева словечко замолвит.

добряк
23 мар 2021 в 12:09

ворон ворону ну и так далее.

Гость
23 мар 2021 в 12:25

И вход пошли звонки,связи взятки. Итог и все довольны и все смеются, воруйте дальше..............

23 мар 2021 в 12:27

Круговая порука мажет, как копоть...

NDV
23 мар 2021 в 12:34

Видимо, правильно себя вёл во время следствия, вот и решили до суда дать дома побыть.

Арчи
24 мар 2021 в 07:10

Он вовремя начал все данные на СКР давать и скоро очистка СК Троицка пройдет. Будут все материалы пересмотр и даже часть дел якобы в суд ушедшие оказались в архивах.. Он смело сор вынес и стал о праве и чекисты правильно оценку его словам. Поэтому скоро много поймете,почему чекисты поверили его словам и скоро и оборотней сами увидите

Судья в отставке
24 мар 2021 в 13:14

С 2003 года на основе дополнений в УПК РФ (ст. 316) в России ежегодно осуждают 500-700 тысяч подсудимых только на одних их признательных показаниях, не исследуя собранные по делу доказательства. Недавно с бывшими судьями, ради интереса, с архива отобрали 6 дел и просто проверили.. По 4 делам, если бы подсудимый пошел по иному,то суд мог его оправдать 100%. Поэтому сейчас адвокаты и массово лепять и делают план, на особом.. и при этом прекрасно знают, что дело шитое и подгон улик и показаний и самооговор.Как сказал один защитник он в месяц два млн р должен в карман и ему плевать ,что и как с его клиентом.

Чувак
24 мар 2021 в 17:39

Генпрокурор Игорь Краснов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой передать Генпрокуратуре полномочия по представлению интересов России в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) и других международных судах и арбитражах. Копия письма Краснова от 17 марта с президентской резолюцией «Согласен» есть в распоряжении РБК; его подлинность подтвердил источник, близкий к Генпрокуратуре.

гость
25 мар 2021 в 19:08

что то там про руки которые себя моют, может проверили а руки то мытые вот и невиноват