Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Омске задержали подозреваемого в краже телефона у умершего на пробежке челябинского офицера
В Омске задержали подозреваемого в краже телефона у умершего <nobr class="_">на пробежке</nobr> челябинского офицера

21 мар 2021 в 18:22

общество деградирует,больше комментариев,которые сочувствуют воришке,а если б не написали,что умерший был летчиком,какая была бы реакция у людей?неужели есть какие оправдания его поступку,не попытаться помочь человеку,звери лучше относятся к своим собратьям.

21 мар 2021 в 16:45

Большие нагрузки конечно вредны, но парень молодой и,вроде,военных должны проверять... Просто так от бега не падают... Почему проблемы не выявили на мед.осмотре? Спорт совсем не популярен, видимо, коли его первыми нашли алкаши, а не спортсмены...

Кадровый офицер
21 мар 2021 в 15:48

Когда задержат прокурора Сосновского района Семченко за связь с скандальными коммерсантами Метельковыми у которых он проживает на турбазе Касарги и совместно с коммерсами изобретает дела уголовные против соседей (!) коммерсантов......Ген.прокурор-ты где ? )))))))

21 мар 2021 в 16:55

Говорят, что в Омске народ так себе.

Братец Кролик
21 мар 2021 в 21:01

Шакал последний! Обирать человека которому плохо стало только твари могут.

гость
21 мар 2021 в 19:25

У мер на пробежке ...
До чего хилые офицеры пошли ...
А может он как Алексей Навальный "новичком траванулся?
Одним словом жаль офицера.
Мои соболезнования.

Гость
21 мар 2021 в 17:08

Судя по комментариям весна вступает в самый разгар.

Гость
21 мар 2021 в 17:09

Прочитала некоторые комментарии. Что за страна, что оправдывает мародера , неоказавшкго первую помощь умирающему. Больное общество, потерявшее моральные устои.

Гость
21 мар 2021 в 17:07

Настало время человек человеку зверь.

Гость
21 мар 2021 в 22:38

К этому торчку-мародеру у меня отвращение лично. Здесь пишут, что такого типа, взял телефончик, зачем он мертвому и т.п. Парень мог вполне быть живым в тот момент! Он должен был вызвать скорую!

Кум
21 мар 2021 в 17:11

Типичный шнырь

Слава
21 мар 2021 в 16:24

Обоссать бы этих чертей воришек

Гость
21 мар 2021 в 15:34

Очень по-россиянски.

Гость
21 мар 2021 в 22:02

Если бы не крал ,а вызвал скорую,то могли спасти!

Гость
22 мар 2021 в 01:53

гори в аду мелкий воришка! смерть парня на тебе!

22 мар 2021 в 11:47

Спасибо операм и другим сотрудникам правоохранительных органов, нашедших этого упыря. Вы ещё раз доказали, что преступление не останется без наказания.

П. Утин
21 мар 2021 в 15:29

Кто в штурманы взял человека с таким слабым здоровьем? А если бы ему плохо стало во время управления самолетом? А?

мишаня
21 мар 2021 в 17:52

Вот он срез нашей жизни . Более половины населения из за нищеты зарятся даже на мародерство.

Гость
21 мар 2021 в 22:35

Соболезнования родным и близким парня! Держитесь, крепитесь, дай Бог вам сил и терпения!

Гость
22 мар 2021 в 03:05

фу, как это мерзко

Ржу не могу!
21 мар 2021 в 18:21

Обокрал? Умершего? Это как так? Или тот лежал смотрел на него, а этот у него телефон вытаскивал? Так то это марадёрство, не путайте определения! Да, это не по-человечески, но не надо вешать всех собак на одного. Или с раскрываемостью вообще бЯда? А ну да, кто будет женщин в живот пинать и руки ломать? Тут же думать надо, а там 80К кинули и долби кого хочешь в маске и в каске. Офицера жаль, но как он медкомиссию проходил вообще, странно? У него 100% тромб оторвался, а это медики могли отследить и выявить на ранней стадии. Чисто мнение, если этот олень накосячил, тот пусть сидит в очередное назидание. Нельзя так делать, ни в коем случае, что-то должно оставаться в человеке, через что нельзя переступать. Только не пишите, а как на войне, вы там не были и дай бог не будете, да и это не тот случай.

Гость
21 мар 2021 в 17:40

Надоели эти штурманы. Ночью спать не дают.

Коля
21 мар 2021 в 18:05

ну вот... опять пенсионный фонд ликует!

Гость
21 мар 2021 в 18:12

В 31 год женятся, УЖАС.

Ванька
21 мар 2021 в 18:30

А сколько дадут членам ЕР за их воровство у народа?

Дед.
21 мар 2021 в 19:36

Хорошая рекомендация для вступления в ЕР. Парень свой, проверен в деле.

Ольга
21 мар 2021 в 18:24

Не надо из-за такой ерунды человека лишать свободы!!! Скорее всего его и так на работу не берут, вот может и вынужден воровать. Есть у нас в стране система адаптации и помощи освободившимся из мест лишения свободы?

Гость
21 мар 2021 в 15:59

Тем временем, в лагере " лесная застряла" осваивали дидукцию юные опера)

Кадровый офицер
21 мар 2021 в 17:39

свободен......без объяснения......живи-рости детей

Дмитрий
22 мар 2021 в 12:09

ЗОЖ это всё - ну вы и сами знаете...

Гость
21 мар 2021 в 15:34

В Омск- ни ногой! И как-то мало ему грозит за путинского сокола, всего 2 года.

Кадровый офицер
21 мар 2021 в 16:30

Мародеру предупреждение на первый раз,в тюрьму не садить - пинка под жопу,пусть идет размышляет.......маме его,если жива,здравия.....

Гость
21 мар 2021 в 16:46

Сторонники Алексея Навального планируют штурм колонии, где сидит их предводитель, во Владимирской области, в городе Покров, в Петушинском районе, с целью организовать ему побег, отбить силой оружия, чтобы оппозиционный видеоблогер оказался на свободе — и вывел на улицы толпу лично.

Дмив
21 мар 2021 в 15:39

Бегать вредно. Зожники встрепенулись...

Кадровый офицер
21 мар 2021 в 18:11

Короче что хочу сказать.........)))))))).......ни один офицер ни с ОДНОГО ВОКУ.....))))).....не заявит что мы выстроили 8 линий обороны.......))))))).....нет сил и средств на подобное..............восемь,эшелонированных,противотанковых,линий обороны......))))))))))

Кадровый офицер
21 мар 2021 в 17:44

освободите парня......смешно.......нищета унижает.......он просто хотел есть....))))))

Юрист
22 мар 2021 в 20:12

Читал приговор, мужик увидел в лесу тела двух людей, те молча лежали. Он подошел, около них лежали ружья, телефоны, боепрпасы. Он решил забрать все и он это взял и ушел. Снова пришел и тела молча снова и он забрал продукты и спиртное. Спустя три дня нашли трупы элитных охотничков. Мужик как-то по пьяни ботанул ,что видел их тогда. Пытались натянуть кражу, но имущество не нашли, мужик 20 суток в ИВС , но вину не признал. Спустя три года сам пришел и сообщил, что да он тогда видел и унес.. Дело прекратили по амнистии.Со слов совесть его замучала, оружие он утопил в озере. а сотики выкинул, не умел пользоваться.Вот так, признайся сразу то сел бы.. А те пьяные траванулись паленкой и медленно умирали. По источникам померли они после похищения имущества.. Мужччина не медик и не знал о помощи и полагал сильно те пьяные и не видять его.

Комментаторрр
21 мар 2021 в 15:51

Марадер же не мог определить? плохо или хорошо офицеру?он же не врач!!

Помоешник
21 мар 2021 в 17:35

Желаю здоровья , соблазнившемуся безделушкой , лютче быть живым , чем лётчиком