Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Полиция задержала водителя Porsche по делу о сбитой насмерть под Челябинском женщине
Полиция задержала водителя Porsche по делу о сбитой насмерть под Челябинском женщине

Гость
18 мар 2021 в 17:58

Коррупция в области , в десятке первых если что .

18 мар 2021 в 18:00

Ему 40, отцу 54? Как так?

Израиль Моисеевич.
18 мар 2021 в 17:54

С таким послужным списком уже должен сидеть! Россия ..

Житель города
18 мар 2021 в 18:48

Плевок в душу простого народа, причём очередной. Судье позор!

Гость
18 мар 2021 в 18:14

Фото - огонь. Типично для Днищенска и его гастеровских пригородов. На фоне бомжатни - дорогая статусная мыльница местного урки.

pumpy
18 мар 2021 в 17:55

Ну правильно, он же не митинговал

Ванька
18 мар 2021 в 18:18

И о чем статья?а не о чем!Россия страна воров и беззакония!таких ЧП миллионы.

Владимир
18 мар 2021 в 18:27

Дважды скрылся, дважды судим...

Serg_B
18 мар 2021 в 18:45

Фото «героя» прямо аналогия РФ в мире. Наглый, нахрапистый, бессовестный уголовник со связями.

Гость
18 мар 2021 в 18:02

По данным близкого к следствию источника 74.RU, во второй раз следователь просил Центральный райсуд отправить Сергея Афанасьева под домашний арест. Но судья определил ему другую меру пресечения — запрет определенных действий.

Рамзия похлопотала.

Гость
18 мар 2021 в 18:09

И зачем это существо родилось на свет в 1980 году в поселке зауральский?

Гость
18 мар 2021 в 19:49

Кошмар просто. Новая газета пишет что это «смотрящий» по Еманжелинску со связями в фсб, первый срок за вымогательство, второй срок за вымогательство и внимание !!!! Освобождён по УДО
Тут реально при куче свидетелей сбивает женщину на смерть, скрывается. Объявлен в розыск и вот его нашли и - ОТПУСТИЛИ
Как же противно когда людей сажают за то что они просто имели смелость выйти на мирный митинг, а тут убийцу - рецидивиста просто ....отпускают.
Вот такая действительность при несменяемом ВВП

Гость
18 мар 2021 в 18:56

Какие тут могут быть еще комментарии, 2 раза скрывался, и дальше на свободе... такова система... "Дааа, не ту страну назвали Гондурасом...".

Гость
18 мар 2021 в 18:30

Этот пироманьяк должен сесть на долго!

Гость
18 мар 2021 в 18:53

С таким послужным списком Серик, будь он в самой свободной и демократичной стране мира США, президенту которой Байдену наш Президент пожелал здоровья, уехал бы на пожизненное без вариантов.
А у нас - всего лишь 7 годков маячит впереди, которые Серик за былые заслуги спокойно оттарабанит в СИЗО на должности шныря.

Гость
18 мар 2021 в 19:09

Беспредел так и будет продолжаться, пока суд так "гуманно" относится к рецедевистам.

Гость
18 мар 2021 в 18:25

самый гуманный суд, что ещё сказать, странно, что не было учтено предыдущее поведение - сокрытие от следствия

Гость
18 мар 2021 в 18:30

Хахалева судила?

Гость
18 мар 2021 в 18:28

Да здравствует наш суд, самый коррумпированный суд в мире!

Гость
18 мар 2021 в 18:38

Закон, что дышло, как повернул, так вышло.. Судят у нас иной раз так судьи, что просто диву даёшься, вот вроде 💯 твоя правда, а на суде послушаешь, так ты же монстр просто, а обвиняемый белый и пушистый...Вот же вроде все доказательства, бумаги, свидетели, но нет, правда не на твоей стороне, такие вот пироги...

Бобуин
18 мар 2021 в 18:31

Он наверное Единорос....!???Все с рук сойдет...как пить дать...!!!В Замы его ,к Кошкин😎ой...порядок будет...

гостья
18 мар 2021 в 20:37

после второго приговора.. его и таких как он вообще не нужно выпускать... вот он ао УДО вышел и на завод пошел работать

Гость
18 мар 2021 в 20:55

Позорище...вот и власти....работяга бы давно сидел...

Сергей
18 мар 2021 в 20:58

Он же не на митинги ходил, так что милейший человек

Чллоч
18 мар 2021 в 18:01

С верхов так сказали ибо он сотрудничает. Много разработок помог и иных взять. Полковники за него просили и внедрить. Группу лиц помог в Копейске с поличным. Представить к награде и ОРМ провёл.

Гость
18 мар 2021 в 21:59

Не посадят. Сейчас начнётся, что задержан неправильно, то протокол составлен неправильно. Ещё и женщину которую сбил сделают виноватой. По любому пока скрывался у юристов консультировался, что да как ему сделать. А так глядишь и шумиха стихнет. Был бы кто из законопослушных, уже был бы задержан и посажен о бывать срок. Ну вот сиди и думай, охраняет ли нас наша полиция или просто на работу ходит, вид делает что работает, да зарплату за это получает из наших же налогов.

Гость
18 мар 2021 в 18:56

Под нары черта.

Забег Дебилов
19 мар 2021 в 09:47

И после этого застабилы будут нас пугать 90-ми? Да они ни куда и не уходили. Првоохранители крышуют откровенного бандюгана. Прелесть какая...

гость
4 мая 2021 в 20:23

Преступник должен сидеть на нарах. Правило Бумеранга существует. Все вернется к нему и его близким, если не сейчас, то немного погодя. Ждите!

Юлия
29 янв 2022 в 06:49

Слушайте, уважаемые, вы знать не знаете этого человека, чтобы его грязью обливать. Разглагольствуете о том, какой он плохой. Лучше своей жизнью займитесь, а не этим пустословием! Сбить человека может кто угодно! От сумы и от тюрьмы не зарекайтесь, не известно, как дорога вашей жизни может повернуться! Он в своей жизни сделал столько добрых и благих дел, вы все вместе взятые в жизни столько не сделаете! Хотя для вас - закрыть свои рты будет самым лучшим делом, большего от вас требовать глупо. Стадо обывателей, которые не вникнув ни во что, не зная по сути даже крупицы информации о его жизни, начинаете громогласно ересь свою нести. Обычная позиция недалеких и тупых людей, засирать других, чтобы своё никчёмное существование хоть как-то оправдать. Работайте над собой и говорите о себе, разглагольствуйте за свои деяния.

Гость
18 мар 2021 в 22:33

И как после этого относиться к полиции? Никакого уважения к ней не может быть по определению.

Гость
19 мар 2021 в 09:22

Он не дважды скрылся, а его дважды скрыли. Система сама стреляет себе в ногу. Одни службы ставят его в розыск, находят, арестовывают, другие в суде отпускают. У них у самих крыша уже наверное едет от такой работы.

Гость
18 мар 2021 в 18:34

А чего ж студентку с Университетской набережной мало того что не задержали, да еще и отпустили? Не сошлись в цене.

Гость
18 мар 2021 в 19:28

и зачем он родился?

гостья
18 мар 2021 в 20:42

так если он на ФСБ барабанил..а теперь об этом все узнали..так зачем его прикрывать

Гость
18 мар 2021 в 18:58

глубинный государствообразующий .. в четыре мешка уложить бы

Гость
18 мар 2021 в 20:48

Бабок много порша у него одна.

Гость
18 мар 2021 в 21:25

Говорят он на митинге громче всех за Навального орал.

Pumpy
18 мар 2021 в 23:32

Почему центральный райсуд занимается, еманжелинский расформировали?

ден
19 мар 2021 в 18:15

если бы сбил блатного или родственника депут-та чиновника прокур-ра то уже давно бы посадили это говорит о нашей правоохр. системе не зря же область на 5 месте в стране по коррупции и по преступности

Офицер СА
18 мар 2021 в 18:05

Это тело явно не судил военный суд гарнизона.......нашли и то хорошо....

Херург
19 мар 2021 в 09:22

40 лет, а выглядит на 65. Тяжелая, видать, жизнь.

большевик
19 мар 2021 в 17:02

большое спасибо за фото ! 'это будет его последнее

Хайфаслезамневерит
18 мар 2021 в 22:17

Странно что он минимум не депутат с такими заслугами!! Афанасьева в депутаты!

Ирина
19 мар 2021 в 07:43

Ну кто-то равнее остальных

Гость
19 мар 2021 в 10:29

Судя по его роже, он милейший человек.

Гость
19 мар 2021 в 12:02

Гениально!!! Могли бы наградить даже. По лицу видно - честный и порядочный человек.

Гусар.
19 мар 2021 в 14:26

Проезжал в тот день это место. Минут 10 после ДТП. Порш стоял метрах в 100 от тела, да и женщина (видно по следам) летела от удара не один десяток метров. Вот я читаю все эти статьи про безнаказанность, порождающую вот таких вымогателей-убийц, кичащихся как за порше - бусы продали душу, и думаю... нет, не о Боге, а об мече и возмездии, огне и справедливости, и о горячем разогревающем вкуснейшем коктейле.

Гость
19 мар 2021 в 15:27

Вот если бы стаканчиком пластиковым бросил ...

Гость