Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Умерла за десять минут: в суде рассказали, как убивали Ксению Каторгину
Умерла за десять минут: в суде рассказали, как убивали Ксению Каторгину

Андрей
17 мар 2021 в 13:45

Может это звучит не корректно и цинично, но откуда у 27 летней девушки не сильно обременённой работой такое авто ?

гость
17 мар 2021 в 13:45

Давно пора мораторий на смертную казнь отменять! Но с условием личной ответственности судей.

Гость
17 мар 2021 в 14:44

Я бы этому цыгану и бабе дал бы вышку

Гость
17 мар 2021 в 13:30

Упоротый маргинальный тройничек.

Гость
17 мар 2021 в 13:36

Спасибо редакции, что постоянно радует нас такими подробностями в своих новостях...

Кашерный
17 мар 2021 в 14:07

По двадцатке отмерить, пущай посидят подумают.

Хайфаслезамневерит
17 мар 2021 в 14:11

Смертная казнь необходима

вопрос
17 мар 2021 в 13:24

По данным опроса ВЦИОМ, на 4 месте среди населения РФ после темы пенсионной реформы, налогов и конституции, желание отмены моратория на смертную казнь

Гость
16 июня 2023 в 10:39

Жаль

Киса
17 мар 2021 в 16:57

Антижлоб-это добрый заяц?

Гость
17 мар 2021 в 14:09

Мне интересно, может ли модератор определить какие комменты отпускают троли с украины, а какие наши узколобые? Если модератор видит что это украинский троль, то неужели нельзя блокировать сразу быдляцкие тексты?

Гость
17 мар 2021 в 14:11

Естественный отбор в действии для тех у кого нет чувства самосохранения.

Гость
17 мар 2021 в 15:01

читать противно комменты жертв егэ. тьфу!

Гость
17 мар 2021 в 15:11

пожизненно, им нет оправдания, нелюди

Гость
17 мар 2021 в 19:10

Жаль такая красота ушла из жизни

17 мар 2021 в 19:28

Нелюди

гость
17 мар 2021 в 14:45

Может 74.ru. публиквать что-то позитивное? Все статейки как на подбор, одна плохая страна и люди соответственно.Может это заказ,лить грязь? Было преступление,поймали,далее будет наказание.Все структуры работают в этом деле,чего мусолить?

Гость
17 мар 2021 в 13:32

Что за фива, что про неё пишут?

ваня
17 мар 2021 в 19:30

нелюди кто это сделал нужно возращать расстрел

Гость
18 мар 2021 в 15:38

Глaвноe уexaть из «бoлота» под нaзванием Челябинск, a там дaльшe, вздоxнyв нaчaть yсиленно pабoтать и учитьcя, потoму чтo вeроятнее вcегo появятcя силы и желаниe paзвиваться. Благoпoлучная обстановкa и благоyстройствo ноpмaльныx городoв cпоcoбствуют личностнoму pocтy и pазвитию. А этy унылyю дыpу со вpeмeнeм зaполнят мигpанты и ceлюки, нy и меcтные люмпeны-маpгиналы кoтopым тут раздольe.

Гость
19 мар 2021 в 07:36

Смотрю коментарии и диву даюсь- человека распотрошили,а люди то про фифу,то про от куда...такого не было в СССР ..куда катимся(

Ирина
2 апр 2021 в 02:20

Да по любому кто то за ними стоит,кинули им бабла хорошо и было все умышленно и адвоката наняли а сейчас это придумали что типа частично признают вину и как убивали да и тянут специально чтоб скосить срок,чтоб они подольше в СИЗО побыли.

Лариса .
17 мар 2021 в 13:23

продавала бы местным, а то за длинным рублем поехала за сотни километров

Гость
17 мар 2021 в 13:23

Монумент родина- мать в Волгограде смотрит в сторону Волги - куда наступили немецкие солдаты.