Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации В мэрии Троицка прокомментировали задержание главы
В мэрии Троицка прокомментировали задержание главы

Гость
13 мар 2021 в 10:40

Почему дубровский до сих пор на свободе??

Гость
13 мар 2021 в 09:53

Слово ЧЕСТЬ,забытао у нас давным давно!

Гость
13 мар 2021 в 10:28

Ну, ещё, немного, ещё чуть-чуть и мэра бабу Наташу уведут под белы рученьки!Доказательную базу нужно укрепить!!!

13 мар 2021 в 11:13

ВСЕ В ДОЛЕ .. НЕ ОДИН ЖЕ ГЛАВА "ЧУДИЛ" .. ВСЕХ НА ПОЛИГРАФ И В ТЮРЬМУ..

Гость
13 мар 2021 в 10:24

В ЕР порядочный человек не пойдет.

Гость
13 мар 2021 в 10:33

Засиделся на одном месте, перегрелся, не пора ли ему менять место жительства, как тефтелову.

Гость
13 мар 2021 в 09:50

А кто то еще сомневается что там сидят воры.

Ванька
13 мар 2021 в 10:10

Члены партии ЕР всегда на передовой!!!

Сигизмунд
13 мар 2021 в 17:52

Еще один герой-спаситель. А к чему вообще комментарий администрации? Он по природе своей не может быть объективным. Было бы удивительно, если бы администрация ОБНАРОДОВАЛА ПРАВДУ.

Гость
13 мар 2021 в 11:05

да чтоб российский чиновник закон нарушил, да ни когда не поверю, кто кто ну ну ни чиновник же...

Тимофей Овуляев
13 мар 2021 в 11:39

Сейчас его дядя из Швейцарии отмажет. На коне покатается, молочка с альпийских лугов выпьет, да позвонит кому надо.-« Что это вы, понимаешь, моего племяшку в темницу? А как же векторы, кластеры, кустовые совещания? Немедленно расковать, а не то дяде Вите на яхту позвоню, ему хорватский матрос трубочку передаст, он вас ужо заругает!»

Любовь
13 мар 2021 в 11:17

Если вина в том,что сменил котельную старую на лучшую....то.видимо в старой работает кто то поважнее. А то ,что для людей старался,так это ведь не важно? Да?Куда идем????

Гость
13 мар 2021 в 09:44

ну так арестовали то на период следствия... потом будет суд... суд разберется с обвинением, и может быть отпустит на свободу

гость
13 мар 2021 в 12:17

Виноградов делает город лучше, ни один постсоветский мэр ни сделал и половины того, что сделал для города Виноградов. Но и он ошибался.

Васек
13 мар 2021 в 10:12

Он просто похож на солиста группы Paparoach ..Его в Штаты увезли ..пока тот болеет-этот на сцене под фонограмму попрыгает..Не волнуйтесь,привезем обратно.

Вазген
13 мар 2021 в 10:28

С проверкой в Агаповку лучше приехать к дяде Байдавлету, там много интересного. Опросить исполнителей по муниципальным контрактам, предпринимателей, бывших сотрудников администрации. Стрижову разъяснить порядок заключения досудебного соглашения о сотрудничестве....

Гость
13 мар 2021 в 10:36

Оперативность органов просто порождает. Преступление совершено два года назад, дело завели год назад, арестовали только сейчас. Суд видимо будет через год, а там уже и давность подойдёт.

Гость
13 мар 2021 в 10:49

Против Фортума попёр! Шансов не было.

Гость
13 мар 2021 в 10:58

Это система.....

сосед
13 мар 2021 в 16:17

елки на площадь пусть вернет и в аллее памяти хорошие посадит

20-летняя
13 мар 2021 в 18:44

Хорошо что не моего папика взяли

Гость
14 мар 2021 в 01:58

Интересно как без главы решат проблему с отоплением поселка энергетиков , который ГРЭС разрешили дальше не отапливать

Обыватель
15 мар 2021 в 11:59

Ни когда в Троицке не было лучшего мера, а теперь долго не будет.За нас решили, что мы хорошего не заслуживаем. Наша перспектива застой и провинциальная безнадёга.

luaz2004
16 мар 2021 в 09:22

Стрелочника нашли, он всего лишь исполнитель, распоряжений Дубровского, и его ставленник, под него так же был подставлен бывший Мэр Щекотов, за мелочевку, посажен и уже вышел , обыкновенный переде собственности властями, попросту беспредел, вот теперь под нового губера делят , думаю и этот так же закончит отставкой. Как во власть попали блатные так оно и идет.

Незамерший горожанин
17 мар 2021 в 08:53

Обычная российская история. Интересы коррумпированных городских «элит»,оберегаемые силовиками, победили мера вина, которого лишь в том, что ОЧЕНЬ хотел сделать город теплее, а жизнь горожан лучше.

Доброжелатель
17 мар 2021 в 11:18

Уважаемые градоначальники Челябинской области! Сидите и не высовывайтесь, а главное ни чего не делайте, иначе будет как в Троицке.

Гость
13 мар 2021 в 10:49

Виноградов реально хороший мэр, много хорошего делает для Троицка. Видимо не угодил ...