Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Главу Троицка арестовали по обвинению в превышении полномочий
Главу Троицка арестовали по обвинению в превышении полномочий

12 мар 2021 в 21:41

А Котова случайно не засиделась в своем кресле?

Гость
12 мар 2021 в 21:26

Когда Дубровский присядет, тогда я им поверю. А вся эта мелкая рыба не считается.

Гость
12 мар 2021 в 21:04

Челябинский регион четвёртое место занимает по коррупции, мошенничестве... очень печальная статистика.

Гость
12 мар 2021 в 21:09

Ну вот и дождались... Дядя дуб....ский не может прикрыть. За кордоном скрывается. Жалко город. Жалко людей.
Показательные выступления начинаются перед выборами. Мы когда-нибудь заживём спокойно? Или капец всем?

12 мар 2021 в 21:59

Елену Василяускене — заместителя главы по общим вопросам ..ЭТО ЧТО ЗА ФАМИЛИЯ ТАКАЯ ..? КАЗАХСКАЯ ЧТО ЛИ ??

Здравый смысл
12 мар 2021 в 21:12

за кошкину когда возьмутся?

Гость
12 мар 2021 в 21:26

Опросы показали полное отсутствие доверия к власти и не желание голосовать осенью за них.

Гость
12 мар 2021 в 20:52

Что то засиделись эти господа на своём тёплом кресле, до беспредела обнаглели. Не пора ли их отправить, поднять целину?

12 мар 2021 в 21:12

Почти каждый день арестовывают коррупционеров! К выборам показуху устраивают или за работу новый начальник взялся?

СССР
12 мар 2021 в 21:08

Воры воров судят. В какой мы стране живем?
Где правоохранители? Они тоже воруют?

Гость
12 мар 2021 в 21:26

Да дайте ему орден. И дело с концом.

Гость
12 мар 2021 в 21:09

Вай вай. Выборы скоро. Показательный чёс начался. Потом отпустят и пальчиком погрозят

Гость
12 мар 2021 в 20:59

Выходит что коррупционеров можно отлавливать и арестовывать по 2-3 штуки в неделю, когда есть приказ и желание?!

Гость
12 мар 2021 в 21:25

В Троицке еще с 90-х армянская мафия очень сильна и плодит коррупцию.

12 мар 2021 в 22:41

Никак не понимаю, зачем их на турма сажат? Спымали, осудили, собрали всю семейку, по второе колено в один вагон, двухмесячный оклад в зубы (в долларах), котомку на плечо и за пределы страны на 25 лет! Ни кормить, не надо, ни теплой камерой обеспечивать, ни одежку выдавать... Пущай оне там разрушают основы и скрепы.

Гость
12 мар 2021 в 21:33

На северке с улицы Захаренко ширится НЕЗАКОННАЯ ПРОСЕКА! Вырубают лес наплевав на закон, строят в лесу срубая преступно деревья разные сараи из г.... и палок! А потом еще срубают опять же незаконно, деревья под грунтовку чтобы подкатывать на своих корытах к сарайкам в лесу!!! Ведь все ЗНАЮТ - ИЛИ ЭТО КОГО НАДО САРАЙКИ?!

Гость
12 мар 2021 в 21:32

Идет подготовка к предстоящим выборам, дана команда, СМИ подхватила, а "плебос" радостно хлопает в ладоши!

Андрей
12 мар 2021 в 22:11

Уважаемые силовики передачу сетей водоснабжения и водоотведения господином Виноградовым проверте! В свои офилированные компании.
С 2016 года захваченную рейдерским захватом.

Сашко Шишковатый
12 мар 2021 в 22:28

Дополнительно необходимо проверить коллектор построенный за 11млн. рублей в Троицке который не работает по настоящее
настоящее время , что было причиной увольнения многих людей и захват водоканала подконтрольными структурами данного персонажа

А когда Михаил Ивановича!
Сколько он может ждать...

Юррко Софоберг
12 мар 2021 в 21:31

Помни, урузс! Когда тебе начинают "скармливать" новости про избитую тему, мол, вор у вора дубинку украл - В ТЕБЯ ПЫТАЮТСЯ ВВЕСТИ ЗАБЛУЖДЕНИЕ!))))

12 мар 2021 в 21:12

Кучно пошли.© К выборам всех сменят?

Гость
12 мар 2021 в 21:23

А в Аше Данилов проворовался? Простили?
И здесь простят.

Гость
12 мар 2021 в 21:30

Когда вызовут главу Кыштыме лес пилят по чёрному.

Гость
12 мар 2021 в 21:29

Сегодняшняя новость одна другой шокируют, радоваться или расплакаться, вот вопрос(?)

Гость
12 мар 2021 в 22:03

Всё верно, каждую неделю садить по чиновнику!

Гость
12 мар 2021 в 20:58

Неужели начали расчищать "авгиевы конюшни". Да ладно?

Гость
12 мар 2021 в 21:35

Скоро всех пересажают ,космонавты будут всем руководить...

Гость
12 мар 2021 в 22:02

в троицке, что ни мэр, то или взяточник, или казнокрад

Гость
12 мар 2021 в 21:19

А он не родственник бывшему губернатору ))))

Зейнаб Куторогова
12 мар 2021 в 22:20

А что, дядя, хозяин конюха из Швейцарии, не помог?

Гость
12 мар 2021 в 22:43

Пол России уже растащили, давно надо было выйти на охоту на « воров» в законе. Очень поздно подхватились.

Гость
12 мар 2021 в 23:16

Как и говорил, новый глава ФСБ из Томска в своём репертуаре. Котова, лучше беги пока не поздно

Гость
12 мар 2021 в 20:55

Не страна,а сплошная колония.
Скоро все будут сидеть, кто за мошенничество в размере 1 рубля,кто за участие в митингах.

С приветом Кузя
12 мар 2021 в 21:16

Всё продал, поменял на доллары, джу визу.

Гость
12 мар 2021 в 21:49

У руля одно ворьё!

СашкэБорродачи
12 мар 2021 в 22:02

Когда Алешку закроют за выпиливание деревьев в памятнике природы - Сосновом бору?

Гость
12 мар 2021 в 21:20

Прощай немытая россия- страна рабов, страна господ.

Гость
13 мар 2021 в 02:57

Про Троицк как всегда криминальные новости. Задержан, заключён, арестован. А ведь до революции 1917 был милый культурный купеческий городишко, храмы, синематограф, общественная значимость и торговля. Что с людьми сделалось за последние 100 лет. Опаршивел народец, измельчал.

Гость
13 мар 2021 в 09:41

всех чиновников и депутатов надо на полиграфе проверить , а зарплату установить не более 50 т.р. в мес. из них 20% оклад и 80% премия , а премии лишать за их косяки и не исполнение своих обязанностей .... Вот .... и один раз в неделю давать им метелки лопаты и грабли чтоб во круг где они сидят администрации и т.д. штаны протирают убирали территорию , а провинивших на уборку города дорог тротуаров парков и т.д.

Гость
12 мар 2021 в 21:39

Ну, если он не друг Рашникова, как Дубровский, то сядет!

Гость
12 мар 2021 в 21:45

В правильном направлении идём товарищи!!! Зачистка политического поля - Застой - Культ личности - далее по тексту.. Не поклонник ЕР и действующей власти, но дела все какие то мелкие, спорные. Лучшие экономисты, строители и т.д. работают в ФСБ?

Гость
12 мар 2021 в 22:27

Может эти господа с кем то не поделились?? Вот и охота началась на них.

Гость
13 мар 2021 в 07:32

Всё, хватит. Покуражился и айда, ну а как? Думал отмажут? Нееет. Слишком мелко плаваешь. Сьездий на кичу, народ посмотри, себя как лидера прояви, нормально. Пойдёт.
Занавес

Гость
13 мар 2021 в 04:06

Вообще местные не раз говорили что там чуть город не замерз из-за действий якобы пострадавшей конторы ЗАО ТЭК которая не хотела включать тепловые пункты и при этом должна Троицкой ГРЭС сотни миллионов ? Главе и заму не позавидуешь в такой ситуации. получается лучше бы просто смотрели как люди замерзают ? Или это не правда все , кто знает напишите .

Гость
13 мар 2021 в 18:52

Виноградов зять Дубровского.Продал ушастый сынка.

баба Ванга
13 мар 2021 в 21:39

Значит скоро и за Натой прийдут.

Гость
12 мар 2021 в 21:31

Что действительно я больше не куплю, дак это Xiaomi. Года три назад ещё были очень приемлемыми, с новой политикой к клиенту уже перестали быть привлекательными.

Nokia - лучше не покупать, от них только название осталось.

Huawei/Honor с приходом Байдена скоро выпустит хорошие линейки смартфонов.

Oppo не плох в соотношении цена-качество.

Vivo - не имел с ним дело, поэтому не подскажу.

Samsung - серия А, J не брать

Гость
12 мар 2021 в 21:46

А народ радуется!!!

Сергей
12 мар 2021 в 21:58

Новости офигенный, я с детьми за чай сегодня присяду и скажу что не надо идти учится на муниципального служащего! Потому-что колоши в СССР и он нам не царь!!! Ахахаа