Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Заведующую столовой в южноуральской школе обвинили в хищении 1,3 миллиона, собранных с родителей на питание
Заведующую столовой в южноуральской школе обвинили в хищении <nobr class="_">1,3 миллиона</nobr>, собранных с родителей на питание

Гость
10 мар 2021 в 17:17

А при чем здесь фотография кухни гинекологического от деления?

Гость
10 мар 2021 в 17:15

В одну "каску" главповариха столько бы ни в жисть не уволокла.
Там целая школьная ОПГ была, вез вариантов даже.

Гость
10 мар 2021 в 17:17

Для какого напитка предназначен третий чайник на фото?

Гость.
10 мар 2021 в 17:34

Кругом варьё!! До чего докатились то!! Все эти люди в детстве пионерами были ,а сейчас кругом воруют!!

Гость
10 мар 2021 в 17:47

Да вы проверьте любую школу Челябинска, там же коррупция и мздоимство похлеще, чем в МВД. С родителей ежемесячные поборы устраивают.

Гость
10 мар 2021 в 18:41

Пока до детей дойдут продукты , все разворуют уже

Гость
10 мар 2021 в 20:35

Сдавайте дальше на шторы.

Гость
10 мар 2021 в 17:49

Таков российский человек, воровать это национальная идея. Убери одного чиновника за воровство, поставь другого и все равно так же будет воровать

Гость
10 мар 2021 в 19:55

Все кто в отпуске получали долю.

Гость
10 мар 2021 в 21:11

Все зав.садиками и школами повязаны в откатах за просроченные продукты питания.Такое возможно в такой отсталой стране как РФ.

Гость
10 мар 2021 в 21:16

Ничего святого.Детям просрочку.Откаты в карман зав.садиком или школы.Россия......

345
11 мар 2021 в 08:55

сделайте питание для всех школьников бесплатным и проезд для всех школьников бесплатным. и не будет таких историй.

Гость
10 мар 2021 в 17:26

Почему в секрете оставили название населённого пункта, школы и зав. столовой? Всё равно ведь вся деревня её знает, да и район тоже...

111
10 мар 2021 в 18:02

короче воруют все

Алексей Принципиальный
10 мар 2021 в 18:38

Я считаю что нужно пожаловаться отцу Луизы Розовой!

Гость
10 мар 2021 в 18:28

Ура! Дождались! Госдума в первом чтении приняла пакет законопроектов об освобождении работников госкорпораций, госфондов и госкомпаний от ответственности за коррупцию,

Гостья
10 мар 2021 в 17:50

У кинеколога должен быть свой отдельный чайник! Стоп, что?

Гость.
10 мар 2021 в 17:57

Сегодня на почте на выдали пенсию - денег нет 🖕

Гость
10 мар 2021 в 17:29

Интересно - у них какие-то документы остались о передаче денег с 2017 года.
Если да, то директор и учителя непричём, иначе уничтожали бы почти сразу.

Гость
10 мар 2021 в 17:34

Слаб человек...

Гость
10 мар 2021 в 18:01

девочкам чай- зеленый, мальчикам-черный

Гость
10 мар 2021 в 18:00

чай для девочек и чай для мальчиков

Putanteam
10 мар 2021 в 18:30

Ну речь идёт не о большой сумме. Оставьте человека в покое. Таких денег не хватит даже на коврик во дворце в геленджике. Хотя эти деньги можно было поправить по назначению. Команда трактор недополучает достаточно финансов чтобы выигрывать. Нужно конечно увеличить финансирование. Как раз деньги из Садиков, школ и больниц можно было пустить На поддержку нашей команды!

ГОСТ главный
10 мар 2021 в 18:28

Страна тотального воровства! Если бы за каждый украденный рубль или любой предмет отрубали часть тела (руку, к примеру), то у нас в стране не осталось бы ни одного целого человека!!!

Putanteam
10 мар 2021 в 18:32

Кстати для тех кто не понял для чего предназначается чайник номер 3.
Аквадискотека !!!

Гость
10 мар 2021 в 18:32

Зарплату нормальную не платят , вот и вынуждают народ подворовывать , хорошо царь устроился .

Гость
10 мар 2021 в 18:31

Да уж, очень любят в школах и садиках денежку с родителей собирать, приговаривая "это же для ваших деток на сигареты больше тратите зачем рожали".

Гость
10 мар 2021 в 18:43

Пусть пожалуется кому надо), что при зарплате в 10 тыщ украла миллион чтобы отремонтировать свой дом в деревне. Её поймут по человечески и отпустят.

Гость
10 мар 2021 в 18:56

Так я и не понял зачем родители несли деньги в школу? При это добровольно, так что ничего не докажут.

Гость
10 мар 2021 в 21:12

Вспомним светлое совецка прошлое, где практически ВО ВСЕХ детдомах работники прибирали к своим рукам продукты, выделявшиеся в столовые для сирот... Но здешняя красная некра считает то время образцом морали и нра, нра, забыл слово, ох деменца, деда, напомни...

Гость
11 мар 2021 в 05:02

А, что воровать можно только чиновникам и элите? Столовские работники тоже люди, тоже жить хотят. Рыба гниёт с головы, не надо об этом забывать.

Гость
11 мар 2021 в 09:28

Зав.садами повязаны с откатами за просрочку. У нас заведующая уже три машины сменила - одна другой круче.

Лана
11 мар 2021 в 13:23

то есть, согласно статье, школа получает достаточное финансирование на питание, зачем тогда мы сдаем и на чьё питание...

Гость
10 мар 2021 в 17:52

Взяла пример с расхитителя Кировлеса!

Гость
10 мар 2021 в 18:00

Виновато руководство школы. Везде, где есть деньги - должен быть чрезмерный контроль. А так спровоцировали женщину

Гость
10 мар 2021 в 18:12

Больше всего повеселили в этом посте надписи на чайниках(см.фото)-"ГИЕКОЛОГИЯ"(или "гинекологическое отделение", окончания надписей не видно).
Привет профессионалам с 74!

Г. Синяйкина
10 мар 2021 в 17:49

Теперь пойдёт в гинекологию работать, будет там анализы в чайники наливать.

10 мар 2021 в 18:02

Третий чайник..... Ладно не венерология. Это продвинутая школа. Наше будущее.

Гость
10 мар 2021 в 18:00

Вполне допускаю, что в энтой школе реально есть ставка гинеколога. Я бы тоже стресс глушил целыми чайниками чифира после осмотров милых невинных старшеклассниц.

Гниздилов
10 мар 2021 в 18:14

Ну вот какая приятная новость!!! Душа радуется.

Гость
10 мар 2021 в 18:18

Если бы заведующим был мужчино, его следовало бы запереть в СИЗО, от греха подальше.

Антижлоб
10 мар 2021 в 18:17

А почему на машину дочери наложили арест, дочка не в ответе за мать. Да и заведующая наверняка на эти деньги покупала продукты, просто маленькие проглоты уже ликвидировали все улики, чем подставили эту несчастную женщину, всю жизнь посвятившую детям. Вот вам и благодарность, человек кормил ненасытных тинейджеров, а они теперь даже желудком не булькнут в ее защиту и не пустят ветер в знак солидарности.

Гость
10 мар 2021 в 18:25

Фига, школа с отделением гинекологии (третий чайник на заглавном фото).

Гость
11 мар 2021 в 00:08

На фото столовая совершенно другой школы!

Зоя
11 мар 2021 в 07:48

Как в глаза односельчанам смотреть?

Zem
11 мар 2021 в 13:41

Я думаю, что никакого хищения средств нет, просто документы малограмотные бухгалтер полностью не вела. Сейчас ведь как диплом есть, 1 с мало мальски знают, а сути как документировать первичный учёт не знают. А может и сознательная месть бухгалтера и директора школы повару? У нас в заводской столовой, повара отказали по талонам на питание выдавать продукты бухгалтеру, так та тоже все приходные ордера в кассе уничтожила, кассовую книгу переписала и потом все ходила, давайте ревизию внеплановую сделаем....Правда у нас то за главбух а была грамотная и шустрая быстро выявила подделку...а тут видимо некому. Нужно послушать завстоловой, наверняка есть какие то тёрки...или зависть или спор из детей, мужчин, огорода....Одному деньги никак не спереть: не может быть чтобы отдавали завстоловой, по инструкции в кассу должны были сдавать...Просто наверное она выступила против воровства а все на нее и сваливают На детектор лжи весь коллектив

Гость
11 мар 2021 в 16:02

Дитачки никормлены типерача будут

Гость
11 мар 2021 в 21:34

Реалии нынешней жизни- кто не ворует, тот не живёт.