Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Для обвиняемых в поджоге площадки Томинского ГОКа запросили условные сроки
Для обвиняемых в поджоге площадки Томинского ГОКа запросили условные сроки

9 мар 2021 в 18:37

Люди Вы чего такие кровожадные, Вам комнатка в общежитии обещана если соседа посадят??? С таким настроем не удивлюсь 2037 году... завязывайте)))

Один маленький гок погубит Челябинск.

9 мар 2021 в 18:33

Театр какой-то, этот ГОК ЧЕЛЯБИНЦАМ не нужен, неужели все иногородцы здесь отрываются. Жалко этих декабристов

9 мар 2021 в 17:44

Московца давно пора посадить

Гость
9 мар 2021 в 18:54

А вот ищо построят парковый 3 - так жисть там будет ну просто мармелад!

Гость
9 мар 2021 в 18:36

Урал - озёрный край державы! Область "1000 озёр" Все это великолепие способно без особых усилий приносить в казну области до 100 миллионов долларов ежегодно!! Лес, горы, озёра, туризм, рыбалка, походы, шашлык, борщ, беляши, пельмени, квас, баня, причем круглый год. Нужно лишь убирать вокруг, что даст рабочие места простым уральцам, и построить недорогой, качественный номерной фонд, ценой не более 1000р в сутки на двоих. Тогда к нам в область на отдых будут ездить со всей России и даже с ближайших стран круглый год. Деньги потекут полноводной рекой, будет сохранена красота природы и экология.. Причем рабочие места будут всегда - и через 100 и через 200 лет. Но ведь "лучше" построить ядовитый гок что бы жалкие копейки попали в карман олигарха.. а население и природа вымерли от рака, инфарктов, инсультов!

Гость
9 мар 2021 в 23:27

А за что срок-то? И дрова , что пытались поджечь не принадлежали Томинскому Гоку, и ущерба нет и пострадавших нет?

Гость
9 мар 2021 в 20:46

Троллей то сколько !!!!!! Весь ресурс подключила. РМК. Почем. комментарий ?

111
9 мар 2021 в 17:38

А ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ В РОССИИ ТОЖЕ БАНДЕРОВЦЫ ПОДНЯЛИ

Антижлоб
9 мар 2021 в 17:42

А почему им условные сроки, что за двойные стандарты? Когда поймают чиновника на преступлении кровожадные бездельники требуют длительного срока, а эти штатные "оппозиционеры", непонятно на какие средства работающие, почему-то должны получить условные сроки. Я считаю что их нужно приговорить к реальным срокам, чтобы они вдоволь посидели несколько лет в камере с голодными заключенными, которые их щипали бы за бородку и называли нежными именами.

Гость
9 мар 2021 в 23:35

Ага, медведев звонил и уговаривал многих активистов на поджёг, (из всех соблазнился только один), а за подстрекательство сейчас судят Московца!? Судьи со следаками и прокурорами там ничего не перепутали????

Гость
9 мар 2021 в 18:06

А что там реально сгорело?

Гость
9 мар 2021 в 18:04

В чём они виноваты? В том, что показали рмк, что их ждёт гиена огненная? Даже, может быть, в этом мире...

Гость
9 мар 2021 в 17:39

Жаль, что срок будет условным, такие должны сидеть и долго

Гость
9 мар 2021 в 18:58

Недалёкое будущее. Ад. Алтушкин отец и алтушкин сын голыми руками копают мерзлую почву в поисках заветного медного колчедана. Руки обморожены, разорваны до мяса, острые камни и жесткие ветки вонзаются под ногти, причиняя нестерпимые страдания. Но всё тщетно....

Челябинец
9 мар 2021 в 18:57

Ух ты, давно такого "хора им. Алтушкина" в комментах и плюсователях не было - даже Адиком представляются. НО! Рабочий день закончился - все РМКашники по домам разошлись руду отхаркивать!

Гость
9 мар 2021 в 23:26

И заказчики, и исполнители очень прозрачны в этом разыгранном "процессе"!

Леонид
9 мар 2021 в 23:31

Громкий заголовок.Подожгли вязанку дров и все! Маразм крепчает у обвинителей.

Гость
9 мар 2021 в 23:32

Очень случайно медведев привёл Асатулина на полянку, где в кустах уже их ждало три засады, очень случайно у него оказалась флэшка с записями переговоров со многими активистами СТОП ГОКА и очень случайно эшник крысин, прибежав с яко бы с обыском домой к медведеву, нашёл её у него в столе...)))))) Ну-ну, ребятки, вы бы хоть попрофессиональней свои провокации организовывали, а то как-то мелко плаваете, тьфу......

Гость
9 мар 2021 в 18:33

Ох и хапнет горя Челябинск от Томинского ГОКа, но очнуться только через 10-20 лет, когда смысла жить в самом грязном горе вообще уже не будет. Ну если только в качестве рабочего на вахте для ЧМК и этого же Томинского ГОК. Это будет замедленная и очень мощная онкологическая бомба. Я успел уехать 2 года назад, а вы сами решайте.

Степан Круль
9 мар 2021 в 22:21

Мне, мужику, нужно кормить детишек. Их трое у меня- Назар, Мирон и доченька Стефания. Всем и колготки нужны и обувка и кой какой ранец в школу и физкультурная форма. Где мне заработок найти? В маршрутке не берут, там Зайнулло Гайдулович родню свою устроил с Андижана. Пришол я на ГОК, hr Эльза Мануиловна приветливо расспросила о профессии о компетенциях, заинтересовала мотивацией. Теперича кручу баранку многотонного Маза. Тяжело по первости приходилось, но ребята- Марат, Илья, Самвел и мастер Семёныч- подмогли и советом и запчастей подкинули. Возим медный колчедан для оборонного щита Родины. Оклад считай хороший, плюс премия, плюс ДМС и соц пакет. Веселые старты все время, Мама Папа Я Спортивная Семья, кто добудет больше всех колчедану- в Крым путёвка, маска, ласты, надувной батут. Да и в Дикси после работы забежишь, детишкам и Скитлса возьмёшь и карамели разной и соку Добрый- рады они, да и супруга- Анджжэлла Яковлевна довольна- на 8 марта шубу ей справили! Так что эти московцы, на деньги Ходорковского воду мутящие, нам, мужичкам, мозги не запудрят!

Гость
9 мар 2021 в 18:41

рмк троллей подтянул

Гость
9 мар 2021 в 18:17

Что хорошего сделал Челябинску ГОК за годы своего функционирования?

Личное мнение из сети
9 мар 2021 в 18:31

Походу РМК-шников подтянули на комменты и плюсики к их комментам. Потом отчитаться перед начальством надо будет, да ?

Гость
9 мар 2021 в 22:50

Слава Богу, что есть ещё такие люди, как Василий Московец и Гамиль Асатуллин, спасибо им и здоровья им!

Гость
9 мар 2021 в 17:54

Где доказательства, есть ли видео записи?? « Его видели на стройплощадке комбината...» это ещё не доказательство.

Василий Московец
9 мар 2021 в 20:52

Руки у вас коротки

Гость
9 мар 2021 в 17:58

Когда строили Томинский ГОК, у населения спрашивали, нужен ли этот комбинат для города загрязняющий воздух, и будет проблема с водой в городе это однозначно...

Маша Берсенева
9 мар 2021 в 17:55

ЯМыВасяМосковец

наука
9 мар 2021 в 22:35

Ясно, что дело шитое, а чиновники и так называемые правоохранители на зарплате у Алтушкина. Про это в соседней статье.

Гость
9 мар 2021 в 23:48

"Аскарова Н.И., адвокат Медведева: "Медведев стал невольным участником событий"...
"Случайно сохранившиеся записи Медведева..."
"Медведев, являясь добросовестым гражданином...."
"Московец, используя простых, безграмотных людей"...
"Прошу Медведева оправдать" )))))) Со времени поджога прошло больше 3-х лет. За это время "невольный участник" событий купил себе хорошую квартиру в Челябинске и переехал в неё из Корккино, сменил машину и заставил уволиться свою жену, сейчас она у него не работает. С чего бы за время уголовного расследования у "участника" этих событий медведева так резко улучшилось материальное положение?

Гость
10 мар 2021 в 02:10

все ясно

Гость
10 мар 2021 в 08:34

Сколько же здесь проплаченных РМК отзывов!

Гость
10 мар 2021 в 16:59

Похоже, РМК и устроила сама этот поджог - в их духе такое.

Гость
9 мар 2021 в 17:42

Рмк легко отделался. Вдругих регионах жители отстояли свои требования. Челябинск терпеливый просто

Гость
9 мар 2021 в 17:46

Главное одно - чтоб наказание понесли за свои деяния! по закону чтоб все были

Гость
9 мар 2021 в 22:08

Гок погубит Челябинск. С этим согласен.

Гость
9 мар 2021 в 18:28

Не могло сгореть. Была сырость и дождь. Одна вязанка срубленных Томинским ГОК берёз из леса технично переведённых юристами Юревича из разряда защитных в разряд сельхозназначения, которые потом всё равно предназначались для сжигания или продажи на дрова. Медведев - обычный провокатор, которые служат в ФСБ внештатниками.

Андрей
10 мар 2021 в 09:45

Смотрите, граждане Челябинска, как сектанты сразу запели - рмк, тролли и прочие. Они считают, что все априори должны любить их убогую кучку, а кто не любит - тот проплаченный. Ничего не напоминает, типа хомячков верещащих про кремлеботов? Запоминайте это, обычные челябинцы, просто оценивайте, анализируйте их поведение и запоминайте

Гость
9 мар 2021 в 17:47

Московец на протяжении всей свои жизни прятался за чужими спинами, подставлял людей и всегда выходил сухим из воды, но тут ему не повезло. С судимостью о политической карьере Васе придется забыть надолго.

Роман
9 мар 2021 в 17:39

Ещё легко отделались

В. Суслянова- Ким
9 мар 2021 в 17:49

Хотели сжечь наш ГОК! А где мы будем работать? У нас и соц пакет хороший дают, кладут и мойву и курицу и пшено и манку, также и ДМС. И душ хорошо моет у нас и раздевалка есть, также и столовая хорошая. На первое суп лапша куриный, борщ, рассольник Ленинградский, на второе и пюре и макаронные изделия с рагу, биточком, ногой индейки, голубцы с мясом индейки, поджарка с луком, яйцо всмятку, салаты в ассортименте. Также и компот и выпечка! Всего этого хотели нас лишить эти поклонники Новодворской!

Стоп ГОК
10 мар 2021 в 23:31

Почему Васю Московца называют лидером движения Стоп ГОК? Это явное заблуждение. Никто его лидером не избирал, не назначал и не признавал. Присвоение обманом сайта движения не придало ему какого-либо уважения и доверия, слишком хорошо известна его трусость, подлость и тщеславие.

Московец
9 мар 2021 в 17:49

Не дождетесь!

Гость
9 мар 2021 в 17:49

По их мнению пождог это было решением каких-то проблем? клоуны

Адольф
9 мар 2021 в 17:53

Им реальные сроки надо за подрыв экономики великой России! Это предатели, которые делают все в ущерб нашей великой страны!

Тефтелев Евгений Николаевич
9 мар 2021 в 18:22

Эх, условно! А я уже ждал Василия в своем отряде.

9 мар 2021 в 21:41

Балет пернатых

Кошелка
10 мар 2021 в 13:12

Судя по Лайкам и дизам - поддержка у Стоп ГОКа даже на истово либеральном 74 ру хромает. Везде одни и те же максимум 17 человек. Хотя это очень правдиво отражает действительность - вы посмотрите кто к ним на митинги и сборища ходит, сколько человек. Хотя, они уже и не устраивают никаких сборов, чтобы не позориться и чтобы иметь дальше возможность прикрываться псевдо-мыслью, что они отображают мнение хоть какого-то количества челябинцев

Бизнес
10 мар 2021 в 13:40

Томинский Гок в августе на 50% мощности уже начнет работать и к осени штат решают отбор и в декабре штат должен 100%. Сейчас идет работа по Кунашакскому району, где три Гока вполне начало строительства, добыча меди, золота и драг. камней. В пределах Саткинского района в 2023 г. начнут работа по алмазам и золото добыче.. Поэтому это зеленые не понимая так повели, бюджет страны получить много денег и почти 50.000 новых рабочих мест.