Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Депутата ЗСО Армана Аракеляна отправили в СИЗО по делу о «дорожной» взятке
Депутата ЗСО Армана Аракеляна отправили в СИЗО по делу о «дорожной» взятке

Гость
5 мар 2021 в 20:19

Самое главное верните деньги за некачественный ремонт дороги, проведите повторно экспертизу качества работ, т.к. принимающая сторона в минстрое была заряжена на взятках

Гость
5 мар 2021 в 20:44

Самое интересное; почему его раньше не задержали? Столько лет делал бракованные дороги, сколько колёс отлетело, сколько амортизаторов сломалось, миллионы матеренных слов было сказано.

Гость
5 мар 2021 в 21:31

Сколько колес и машин было испорчено.... Смешно читать... А вы не думали, что из-за плохого качества дорог иногда и люди просто гибнут.... Вот это самое ужасное, и очень печально, что всякие уважаемые люди этого простого факта не понимают. То что сделал Армен ужасно по своей сути

Гость
5 мар 2021 в 20:12

Ветер, туман порвал,
Солнце, сквозь щёлки туч
Здравствуй, мой Магадан
Здравствуй, весенний луч.

Гость
5 мар 2021 в 20:59

Гагик Мхитарян сказал. По моему мнению , его должны отпустить. Ну раз сказал отпустить, значит отпустят. Лет через.....

Гость
5 мар 2021 в 21:15

дияспора в панике?

Гость
5 мар 2021 в 21:29

Кто теперь на его место? Петросян или Амбацумян?

Общественники
5 мар 2021 в 22:27

Пусть расскажет, как в Ленинском районе идёт ремонт дорог и дворовых проездов и как получают подряды его сродственники и земляки. И сколько бюджетных средств распилено с администрацией!

Гость
5 мар 2021 в 22:34

В начале судебного заседания адвокаты Армана Аракеляна попросили удалить из зала прессу, аргументируя это тем, что будут оглашать данные о хронических заболеваниях задержанного депутата.

Хворые все какие. И зубы тоже ни к черту, небось?

Гость
5 мар 2021 в 21:17

Севастьянов, который сам не так давно был фигурантом скандала, пришел поддержать... Ну всем все понятно, рука руку моет!

Гость
5 мар 2021 в 22:18

диаспоры запретить и не финансировать из гос.бюджета, запретить как метастазы колониализма после развала ссср. в ссср армяния была дотационным регионом, сосала деньги из центра и сейчас продолжает. кто будет их кормить, как вы думаете? спесь их собьется махом, только нужно единство народа и политическая воля.

174
5 мар 2021 в 20:36

Удачи сотрудникам ФСБ и СК
Пусть сдает покровителей
По нашим дорогам просто невозможно ездить и они сходят каждую весну
Пора отвечать за поступки

Гость
5 мар 2021 в 23:15

Диаспора толстяков пришла поддержать своего толстяка.

Бобуин
5 мар 2021 в 23:24

Как в суде так ВСЕ ХРОНИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ И НЕМОЩНЫЕ..!!УМООРА!!😂

Гость
5 мар 2021 в 20:17

Ну я же говорил, что в кафешках сходняки проходят, сидят чай пьют с коньяком, обсуждают, что будет и как дальше жить

Светлана Герасимова
5 мар 2021 в 21:01

Хорошие новости, борьба с коррупцией в полном разгаре. Еще бы в отношении Администрации г. Челябинска возбудили уголовное дело по статье халатность, а то я с 1993 года как сирота не могу добится справедливого судебного решения. Судьи закрывают глаза на халатность администрации и выносят заведомо незаконные решения... надеюсь все же будет и на моей улице праздник.

ОПГ-Озеро!
5 мар 2021 в 21:28

Модератор ты удовольствия ловишь когда комментарии уделяешь тебя в детстве били что ли?

Гость
5 мар 2021 в 21:07

Обалдеть. 186 тыс. ноутбуками и в сизо. Когда Дубровский и Юревич в СИЗО будут млрды считать? Сейчас наши доблестные судьи и другие органы отчитаются о борьбе с коррупцией.

Vic_
5 мар 2021 в 22:55

А что скажет, "товарищ" Егоров?!

Домовой
5 мар 2021 в 23:26

давно пора прикрыть армянскую лавочку ....

Гость
5 мар 2021 в 20:14

Наверняка зарплату миллионную получал , так нет надо воровать .

Избиратель
5 мар 2021 в 20:48

Как тебе перемены, Аракелян?😂😂😂

Гость
5 мар 2021 в 21:24

Бессовестные

Гость
6 мар 2021 в 08:01

А когда у Русского народа появится диаспора лоббирующая его интересы....?

Странно
6 мар 2021 в 08:03

А у меня диаспоры нет, что делать?

Гость
6 мар 2021 в 12:32

А почему сотрудники ФСБ и СК "верхушку" не трогают? Где наша мэр, госпожа Котова.Н.П? Где новости о махинациях с Набережной р. Миасс? Госпожа Котова.Н.П скорее всего уже даже не в стране! Отыграть торги в первый раз на полмиллиарда, ничего не сделать и штраф в 2,2 млн, а че не то с 574мл. И еще раз торги отыграли на сумму чуть поменьше, нормально? Следущий подрядчик тоже ничего не сделает и выпишут ему штраф в 2 мл и все норм будет! И в третий раз начнут торги делать и так можно до бесконечности, как со строительством метро в нашем городе! "Наверху" поинтереснее новости и суммы повнушительнее. Не теми людьми занимается наши ФСБ и СК!!! Пытаются "мелочевкой" людям глаза закрыть, а "крупная рыбка" то в это время и ускользнет.

Гость
5 мар 2021 в 20:06

Все всё знали и всех устраивало, берегли на случай стрелочника теперь отожмут и показательно осудят "условно" свой ведь.

5 мар 2021 в 22:47

Это в знак протеста сегодня тротуар по пр.Победы тонной соли засыпали? Каша там теперь по колено!

Гость
5 мар 2021 в 23:16

Ну теперь то те недостаткики за которые он дал откат он переделает или про них все забыли?

Даши Улымшвили
5 мар 2021 в 23:41

Не, ну вот так вот смотришь, иной раз, вроде бы взрослый паренёк уже, при лепешке, галстуке, умыт, причёсан, вроде бы как бы все нормы приличия соблюдены. А потом видишь иную картину, ту, что мы с вами наблюдаем. И вопрошаешь, да как же так?
А потом оказывается, что всё просто. Человек не знал или не верил, что везде стоят камеры и об этом даже открыто говорят, что существует целая система "Глупый город". Но, видимо, газет не читал, радио не слушал, в комментарии на 74.ру не вникал и вот вам результат такого панибратского нахождения в жизни.
Вдобавок к этому, за пареньком наверняка давненько присматривали, а где-то и подслушивали. Нет, не для того, чтобы использовать результаты наблюдения как доказательства, а просто чтобы быть в курсе дел паренька. К тому же он всячески способствовал этому.
Что значит "всячески"? Это ж как надо дружить с головой, чтобы на вражеском Фейсбуке выкладывать свои фото! Ну... Это ж полнейшее безумие. Да и потом не девочка он, но мальчик на 5-ом десятке.
Небось ещё ходил везде со смартфоном и выходил с него в интернет. Наверняка ему мудрые люди говорили, что ты творишь? Выбрось в реку этот смартфон и не вспоминай. Но, как видим, паренёк самонадеянно отверг эту мудрость. Теперь вот будет расплачиваться за мальчишеское пренебрежение к мудрости.
Юриспруденцию он изучал. Он что, за изучением так и не понял, что за групповуху больше дают? Теперь поймёт.

Гость
5 мар 2021 в 20:25

Очень надеюсь, что его посадят, хотя бы на 15 лет. Иначе это будет предвыборный пшик

Гость
5 мар 2021 в 20:15

путин скоро интернет отключит , вот будет веселуха

Гость
5 мар 2021 в 20:31

По положительной характеристике диаспоры отпускают?
Навальному немецкая диаспора что ж не написала?

Макс
6 мар 2021 в 13:54

Скорее всего это связано с выборами. Он видимо решил идти от КПРФ в госдуму. Вот и решили убрать.
Карликанова же никто не трогает

Ванька
6 мар 2021 в 13:57

Жил бы в своей армении.свежим горным воздухом дышал бы.возможно и премьер-министром стал бы.

5 мар 2021 в 20:04

Если с сугробами эффективно можно бороться при помощи фамилии Навального, То с пробками может тоже сработает ?
В ПОНЕДЕЛЬНИК И ПЯТНИЦУ ПРОБКИ В ПОДДЕРЖКУ ПОЛИТЗАКЛЮЧЁННЫХ !

ОПГ-Озеро!
5 мар 2021 в 20:17

Дойка коровы: как это делать правильно?

Гость
6 мар 2021 в 07:23

А что значит"руководитель диаспоры"? Это как крестный отец? Мафия? Не, не может быть

Гость
6 мар 2021 в 09:53

В ЖКХ пошерстите. Управляйки депутатикам принадлежат или через подставу.

Мхитарян
6 мар 2021 в 12:40

Мхитаряниы в панике они же все депутаты от мала до велика

Гость
6 мар 2021 в 12:40

"будут оглашать данные о хронических заболеваниях задержанного депутата" - можно даже не гадать, первой в списке наверняка была клептомания

Гость.жиглов
6 мар 2021 в 14:13

Миндортранс нужно тряхнуть и все его окружение давно губернатору там нужно всех сменить рой пчилины

Я-свидетель.Шо случилось?
5 мар 2021 в 20:18

Автоплатеж в этом году не поключил в пользу московских

Гость
6 мар 2021 в 09:13

Почему он не защищал древний священный Арцах ?

Рзган САДОЯН
8 мар 2021 в 17:05

Все армяне нашей области единогласно решили вот так жить ".Будем поддерживать
нашего президента Путина во
всех его начинаниях"" Поэтому молодцы ,кто так грамотно решили жить.

5 мар 2021 в 20:22

Я ненавижу власть и деньги, когда они в чужих руках.

Жора
6 мар 2021 в 01:01

Не хочешь со мной сотрудничать, будешь сидеть. Всё справедливо.

Гость
6 мар 2021 в 07:20

он не бедный, не посадят

Северный ветер
6 мар 2021 в 08:03

По-моему его люди в прошлом году дорогу у нас делали около дома.
Весной посмотрим на качество.

ГЫ-ГЫ-ГЫ
6 мар 2021 в 09:37

Пришло время платить по счетам