Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

468 комментариев к публикации «Его вынудили и сломали»: жена умершего директора школы заявила о доведении до самоубийства
«Его вынудили и сломали»: жена умершего директора школы заявила о доведении до самоубийства

Не смешите мои тапочки
5 мар 2021 в 08:03

Что за страна в которой полиция бумажных стаканчиков боится? Не мужики, а девочки.

консультант
5 мар 2021 в 08:14

Как обычно нытики и прочие ненавистники обвиняют полицию.
Полиция в России по сравнению с полицией например в США - на порядок мягче и лояльнее.
У нас если ГИБДД остановит нарушителя, некоторые чуть ли не с кулаками набрасываются на инспекторов.
А в США если тебя остановила полиция, то ты должен положить обе руки на руль и отвечать на вопросы полиции.
Если водитель например полезет в карман или в бардачок, то полиция без раздумий применяет электрошокер , а может вообще пристрелить.

Гость
5 мар 2021 в 08:22

Всем понятно почему полиция, а не милиция?

добрый человек.
5 мар 2021 в 08:24

Обращаюсь к полицейским.
Вдруг молодой полицейский читает комменты , после чего может подумать что население к полиции относится плохо.
Население к полиции относится нормально. Точно также относится как к учителям, врачам , военным и т.д..
А гадости и огульные обвинения в адрес полиции пишут проплаченные или глупые навальнята.

Гость
5 мар 2021 в 08:29

сами следаки говорят между собой: "Чистосердечное признание прямая дорога в тюрьму", и обычно хихикают за спиной тех кто во всем признался и дал полный расклад....

Гость
5 мар 2021 в 08:39

Омерзительно. Школа тоже рассадник жуликов и коррупционеров. Дно.

Гость
5 мар 2021 в 08:57

Полицаи продолжают свои "славные" традиции?

Игорь.
5 мар 2021 в 09:13

Хватит полицию грязью поливать. Надо разбираться. Больно легко он сдался. Что-то здесь не чисто. Возможно был у него "грешок" какой-то раз таким способом решил дело закончить.

Гость
5 мар 2021 в 09:17

Сколько этих директоров проверяли (148, 77, 97 лицеи - это то, что вспомнилось), никому ничего не было. Пальчиком грозили максимум. А тут прям "сломали" и "вынудили". Просто слабонервный, или поболее за собой грехов знал, чем вдова рассказывает. Про премии сами сотрудники и заявили 100%.
Хорошо бы, если бы этих бизнесменов от образования действительно стали сажать, но вот прям не верится. Где ж денег взять на школы, если не с родителей да учителей.

Гость
5 мар 2021 в 09:25

В некоторых "самых лучшиих" школах Челябинска пожертвования в родительскую ассоциацию принимают наличными, без договора, все это длится годами, и НИКТО ЗА ДИРЕКТОРОМ НЕ ПРИШЕЛ.
Удивительная слепота.

Гость
5 мар 2021 в 09:39

Из обп завалил, а потом решай свою судьбу

Лолка
5 мар 2021 в 09:41

Очень жаль конечно. Но он нашел "выход" конечно при 3 маленьких детях то! Если бы человек был со стержнем, то послал бы их всех или уволился!

Гость
5 мар 2021 в 09:48

в смысле? у него 4 ребенка, взрослый человек..

Гость
5 мар 2021 в 09:49

Вся полицейская система работает на уничтожение граждан

Гость
5 мар 2021 в 09:54

Почему не нанял адвоката? Он бы ему сказал хоть что м.енты могут а что не имеют права делать!

Гость
5 мар 2021 в 09:56

А писали , что старт избирательной кампании еще не дан.

гостья я
5 мар 2021 в 09:58

в златоусте менты могут столько навешать статей..на всю жизнь хватит..брата посадили на 13 лет.. был такой прессинг...я не верю ни одному полицейскому ни одному следователю.. только в кино бывают "честные"..

гость
5 мар 2021 в 10:22

За нелояльность к ... заплатил жизнью.
А полицаи, согласно новым законам "бешеного принтера", вообще неподсудны. 😞

Гость
5 мар 2021 в 10:24

Народ этого сам пожелал. И это только начало.

Vovan74
5 мар 2021 в 10:56

И после этого учителя (и прочие бюджетники) ещё жалуются на низкую зарплату!
Из приведенных показаний преподавателей - им выписывались премии, а они их сдавали директору "на шторы".
То есть деньги на зарплату не то, чтобы вообще "в системе" есть - они и до конкретной школы доходят, и нА руки учителям могут выдаваться.

Гость
5 мар 2021 в 11:06

Ну вроде же по закону все...парту украл, премии крал.

5 мар 2021 в 11:13

Соболезнование семье, страшно очень это, но это малодушие.... Я как мама одиночка ребенка-инвалида вижу тысячи таких как Я, которые борятся за себя и своего ребёнка каждый день своей жизни, и как бы не было плохо и трудно, даже мыслей нет, чтобы уйти из жизни, а у мужчины детей несколько, как они и их мама будут жить, кто их защитит? Мужчины, вы в ответе, кого зачали и приручили! У вас нет такого права, бросить их и уйти ....

Северный ветер
5 мар 2021 в 11:15

Надо было бороться, адвоката найти.
Зачем эти ПФИ?!
Соболезнования жене и детям.

У нас не пытают
5 мар 2021 в 11:26

По источникам задним числом вроде уг.дело возбудили и спасли тем самым честь мундиров.По мнению адвокатов нет перспектив на наказание оперов и все с них сойдет. По слухам в этом Златоусте часто после БЕСЕД тамошних оперов стали умирать, запугивают "отпущением" и карами и все сломанные сами себя..Ни одна в\камера в ОМВД не пишет и не хранить информацию, всегда они ломаются чудесно.О двух операх страшилки в Златоусте, те жестоко морально унижают и после некие люди в масках, в туалете ОМВД ... бьют .. и после ушли, а опера, мы не знаем кто это сделал и просять ЯВКУ и признания...На работу к операм ездять сексотики с Башкирии и колять страшно.. при чем эти сексоты адм арест оформление и в камерах жестоко ломают..По источникам план по 7-9 раскрытий на оперов с области дают и они делают эти планы.Бог есть и думаю сполна покарает изуверов моральных .Время покажет ,Бог их накажет.

гость
5 мар 2021 в 13:28

Заместитель руководителя местного управления образования Наталья Ионова в разговоре с 74.RU уточнила, что никаких серьезных претензий к Бородину у них не было. Чиновница сообщила, что не в курсе проверок в отношении него. Вот и ответ на вопрос, кто виноват, не может руководитель местного управления образования не знать, что происходит в школах, зачем тогда вообще нужно министерство образования???

Гость
5 мар 2021 в 13:36

Такими методами в Златоусте добываются руководящие должности. Поганый гнилой городишко.... Кто сядет на его место?

Гость
5 мар 2021 в 15:47

Дети ходят в эту школу. За время, когда Вячеслав Алексеевич работал директором школа стала походить на ШКОЛУ. Чистая, светлая, к каждому учебному году делалось, что-то новое. Везде ремонт нормальный, евроокна поставили, входные двери. Два спортивных зала, скаладром. На учебники перестали деньги с родителей просить. Отличный руководитель. Спасибо ему огромное.

Гость
5 мар 2021 в 15:48

— Работники в голос говорили, что все эти премии шли на благо школы

Жена совсем с головой не дружит? Премии отбирались у сотрудников и они "в голос" это утверждают. Вроде взрослая тетя, а такую пургу несет.

Вячеслав
5 мар 2021 в 16:40

Очень прискорбно,такой молодой,100 процентов,что был очень хорошим человеком,а дерьмо дальше будет жить.

Гость
5 мар 2021 в 17:34

+2
−0
Это всё хорошо дело благое. А тот факт, что премия это фонд заработной платы, его нельзя тратить на оборудование, окна и ремонт. Как бы плохо в школе не было, забирать деньги из зарплаты педагогов нельзя!!! Это статья. Государство выделяет средства на оплату труда, а эти деньги левыми схемами тратять на угощения комиссии, окна, двери, краску и прочее.

Артем
5 мар 2021 в 18:33

Мутная история. С чего вдруг полицаи к такой мелочевке прицепились? Гнида в школе какая-то завелась, донесла, вот и решили поусердствовать. А мужика жаль -слабину дал. Закатил бы скандал в сети на весь уезд, глядишь и Бастрыкин под личный контроль взял бы. Теперь тамошним полицаям не позавидуешь - и сами и семьи их прокляты будут за душегубство

Честный
5 мар 2021 в 20:42

В Златоусте не первый случай, когда прессуют, заставляют признаться в том чего не делал, закрывают и не на один, два месяца, все продажные.А то что сломали человека, за это никто не ответит. Любят эти товарищи накручивать, запугивают родных, призывают пойти на сделку, а потом обязательно подстава будет. Проверку начали не случайно, их этой же школы нашлись такие коллеги- стукачи,они и накатали, кто посторонний знал про парту, премии, ну могли , конечно, обратиться у экс- депутату-юристу-телеведущему- таксисту, есть в области такой правдолюб- перевёртыш.

Ольга
5 мар 2021 в 20:50

Надо бороться, если ты прав. Даже, если были какие-то косяки, есть хорошее выражение «не верь, не бойся, не проси». Больше, чем заслужил, не дадут. А дальше, доказывай. Ты - человек, а значит, мыслящий и свободный. Смерть не решает проблемы. Если тебе сегодня «прилетело», то это надо решать, подключив друзей, специалистов, минимизировав проблему. Моё сочувствие семье.

Гость
5 мар 2021 в 20:53

Ну пишут же сверху в комментариях, что раньше было плохо, при нем появились новые двери, ремонт, пособия...а поскольку все это из зарплаты педагоов, понятно, что им это не понравилось... только зачем собой покончил..ну посидел бы годик. Все директора так делают сейчас, это факт. Ну, его сдали.

Гость
5 мар 2021 в 20:55

Смерть необратима. Зря он. Наверняка, пожалел сразу, но уже не исправить...

Максим
5 мар 2021 в 21:11

Ужас вот и полиция куда смотрят руководство МВД ?куда смотрят руководство страны ?это уже уровень пофигизма на народ!я в шоке куда страна катится !

Гость
5 мар 2021 в 21:29

Раньше работали а теперь зарабатывают

Елена
6 мар 2021 в 00:53

Нужно жене довести это дело. До чего же нужно довести человека, что бы он на такое пошёл. Наши Органы могут ломать людей. Боже, как же страшно, во, что превращается система образования. Если педагогов не кому защитить.

Гость
6 мар 2021 в 01:05

Батюшки, какие нежные ныне мужчины! Сбежал от проблем. А что делать одиноким некрасивым женщинам с детьми, которых уволили с работы из-за сплетен или доносов? А? Мужикам в 100 раз лучше жить. Всегда им все прощают, жалеют их, жалостливые тётки кормят, поят , утешают. А попробуй женщина помощи попросить или пожаловаться на несправедливость, сразу все орут: САМА ВИНОВАТА. А еще и поиздеваются, унизят.

6 мар 2021 в 01:29

Зачем нам враги, мы сами себя уничтожим, что за матери воспитали таких упырей, такого парня угробили. Слава богу, божеский суд не отменить.

Наталья
6 мар 2021 в 03:32

Вдова хоть бы определилась.
То говорит, что "сколько своих личных средств в эту школу муж вложил!", то упоминает, что даже на стол для собственных детей не было денег.

Гость
6 мар 2021 в 07:52

Человек работая руководителем 8 лет «не знал» что можно, что нельзя??? В век цифровых технологий, когда за несколько секунд можно найти любую информацию...

Гость
6 мар 2021 в 12:37

Ну да - это не бабушек пинать в живот ....

luaz2004
6 мар 2021 в 13:08

Эти ради галочки мать родную доведут до смерти , не то что какого то директора школы, так как сейчас в полиции много перевертышей, то ли законник ,то ли в законе.

Гость
6 мар 2021 в 13:56

Беспредел в стране. И во всем виноваты люди бомжеватового вида.

Учитель
6 мар 2021 в 15:51

Самоубийство - дело, конечно, страшное. Но директор, который "уговаривает" подчиненных отдать деньги на благоустройство школы, должен бы был понимать, что подсудное дело делает. Можно подумать, учителя у него такие богатые, что именно с них и надо копейки последние снимать. Если верить "Яндекс-работе", учителей в Златоусте зовут на офигенскую зарплату в 14 000. Конечно, коллектив был просто счастлив с такой зарплатой лишиться премии, потому что директор захотел новые окна.

пупин
6 мар 2021 в 19:03

ради того чтоб сделать свои показатели и отчитатся о выявленном преступлении в области довели человека до самоубийства на пустом месте. если было что предьявлять почему не арестовали?

Александр
6 мар 2021 в 19:50

Чушь какая то...взрослый человек и кому что доказал...а послать на х...не хватило что ли сил или просто уйти уехать?

Гость
7 мар 2021 в 11:37

Директору хотелось выслужиться перед минобром, показать себя "эффективным управленцем" у которого школа в порядке, а денег на это не было. Школа не элитная, родители не раскошеливались, по спонсорам/депутатам это ж надо ходить-просить. А подчиненные они вот они - сам выписал им премий, сам отобрал. Кто ж думал, что они на руководителя заявят, и про имущество школьное, спокойно взятое домой, тоже не забудут.
А теперь замучили-довели, сатрапы, ни за что ни про что.

пенсионер
7 мар 2021 в 12:10

а что если всех полицаев проверить на полиграфе?

Гость
7 мар 2021 в 13:04

В стране с преступностью покончено. Полицейским уже делать нечего, занялись поисками парт. Это двopцы у нас могут исчезать и появляться неоткуда, а парта, это инвентарь - предмет строгой отчётности.